ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:35     #14711
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
.

Кстати, для Миленки. Вот Питер Браат на воскресном чате у костра.
.
А он ничего
Старый 21-01-2009, 21:36     #14712
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Склероз крепчает, я вижу.... Витаминчики от склерозУ попей...
Герман это Херман... Такой молоденький и кудрявый (я тут фотки его не один раз выкладывала... )


Тебе простительно... Щаз фотку найду и еще раз выложу.


Да там не только ЭТО забыли...
У меня, кстати, комп с собой был - я даже Африку включила там, но ненадолго, а в форум зайти не могла - муж сидел... Африку глядел Щас новости расскажу оттуда!
У меня не только склероззззззз, но и обман зрения, я только увидела эту страницу
Чё сразу витаминчики-то, видишь не помогают, Херман оператором как-то был, это ж его слоник напугал Я ещё подумала Герман-Херман, но почему-то не связала с ним.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мансикка по ночам спала... поэтому все прозевала.... к счастью Может в шведских новостях что-то и говорили, но я по-шведски не понимэ... и мушшш не перевел.


Кстати, у меня сильное подозрение - ее на утреннем сафари львы сильно напугали. Они подъехали к прайду очень близко - львиц там много было и львята тоже... Потом что-то львицам не понравилось - они как вскочат все и зарычат а наша ху как заорет... В общем, львы испугались ее крика и все убежали, поджав хвосты... Там кто-то кусок видео выложил - я посмотрела. Вечером и весь след. день, как я поняла хуанита на сафари не ездила - (валерьянку пила, не иначе ), Питер был на сафари то Питером Браатом, то с Саймоном.


Я подозреваю, что претензии-таки есть... и большие. Иначе Ху так бы и ездила со своим Питером и трещала. К тому же американцы очень не любят вульгарных девиц - думаю, что эта фотка в нижнем белье сильно подкосила доверие к ней в глазах американцев, которых на форуме 95%.
Мариетта затаилась, фото так свое и не выложила... на вопросы страждущих не отвечает...
Ну, вот она ещё и зверьё пугает, нафига тогда навязалась в операторы?
Я вот тоже суомских соседей пугаю, но я и в Африку не рвусь.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Pete Braat - не новенький, а самый что ни на есть "старенький". Он был уже когда мы эту камеру нашли (в конце июля- начале августа). Он больше сидит в компьютерной комнате и оттуда вещает и когда все ломается, он главный по починке, либо вызывает еще каких-то мастеров. Бывает и на сафари выезжает... в качестве оператора (за кадром), но частенько и в кадр попадает. Больше всего он любит птиц, на них и специализируется. Большой специалист по птицам он. А фотки он делает шикарные...


Ну девыыыыы....... Упала я от ваших переводов...
Вода в Дьюму НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Они хотят сделать водопровод в ДИКСИ (в деревне, где живет Рексон и где они деткам помогают постоянно - деревня эта находится за пределами Дьюмы ) и воду все там таскают в дома в ведрах откуда-то, а вот Дьюма озаботилась найти спонсоров и помочь с водопроводом в этой деревне, чтоб вода поступала бы в каждый дом централизованно.
А так это значит деревня без воды Вот и переводи этими переводчиками
Старый 21-01-2009, 21:36     #14713
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Так ты в Эстонию значитЦЦа отъедаться... Ты что "хлеб" у кабанов отбирала?
Не я в Швеции была... Опять склерозззз...??? На пароме там кормят "ужасно" - слишком много еды... Приехала, как обожравшийся кабан...
Старый 21-01-2009, 21:38
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14714
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


прикольные виды с веб-камер
а нет ссылочек на пикантные веб-камеры? из бани или раздевалки женской?
Старый 21-01-2009, 21:39
ответ для Mansikka на сообщение "Не я в Швеции была... Опять..."
    #14715
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не я в Швеции была... Опять склерозззз...??? На пароме там кормят "ужасно" - слишком много еды... Приехала, как обожравшийся кабан...
Я поняла, что в Швеции Ик, ик...нас и там не плохо кормят Так "ужасно" или много и очень вкусно?
Старый 21-01-2009, 21:52     #14716
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А он ничего
Да, нормальный такой дядькО... без выпендрежа.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У меня не только склероззззззз, но и обман зрения, я только увидела эту страницу
Чё сразу витаминчики-то, видишь не помогают, Херман оператором как-то был, это ж его слоник напугал Я ещё подумала Герман-Херман, но почему-то не связала с ним.
Тебе пора значицца уже покупать витаминчики, на упаковке которых бабушки с дедушками изображены - они от склерозУ... и от зрения до кучи...
Да, это его, бедного молоденького мальчика Хермана взяли на ту жуткую прогулку по сафари... а он ведь только-только к ним на работу поступил. Так сказать "боевое крещение" Он потом в отпуск на 2 недели после этой прогулки уехал сразу... в чувство приходить

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, вот она ещё и зверьё пугает, нафига тогда навязалась в операторы?
Я вот тоже суомских соседей пугаю, но я и в Африку не рвусь.
Вместе с Хуанитой вы бы в Африке всех бы распугали... И потом гиды бы ездили и пытались бы найти хоть кого-нибудь...
Старый 21-01-2009, 21:54     #14717
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я поняла, что в Швеции Ик, ик...нас и там не плохо кормят Так "ужасно" или много и очень вкусно?
Слишком много и поэтому ужасно... Так "жрать" низззя ! Сажусь на диету... щас только поем напоследок...

Для Миленки
Вот он Херман...
Изображения
 
Старый 21-01-2009, 22:05     #14718
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Для Миленки
Вот он Херман...
А этот ничего.....(хорошего), неухоженный какой-то (обросший),хиленький его лучше за камерой держать Хотя!!!! Его комменты слушать приятно и очень даже гармонично они с Питером ведут сафари
зы. это я имею в виду то, что мне удается услышать и успеть понять какчественно, без визгливых интонаций ху...
На вид ему лет так 20-23, он стажер? И за что его туда?
Старый 21-01-2009, 22:17     #14719
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, нормальный такой дядькО... без выпендрежа.


Тебе пора значицца уже покупать витаминчики, на упаковке которых бабушки с дедушками изображены - они от склерозУ... и от зрения до кучи...
Да, это его, бедного молоденького мальчика Хермана взяли на ту жуткую прогулку по сафари... а он ведь только-только к ним на работу поступил. Так сказать "боевое крещение" Он потом в отпуск на 2 недели после этой прогулки уехал сразу... в чувство приходить


Вместе с Хуанитой вы бы в Африке всех бы распугали... И потом гиды бы ездили и пытались бы найти хоть кого-нибудь...

Только попрошу с Хуанитой меня не сравнивать, окромя того, что мы верещать умеем громко при виде некоторых
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Слишком много и поэтому ужасно... Так "жрать" низззя ! Сажусь на диету... щас только поем напоследок...
Мне тоже пора после праздников, а то никак не остановиться
Старый 21-01-2009, 22:18     #14720
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А этот ничего.....(хорошего), неухоженный какой-то (обросший),хиленький его лучше за камерой держать Хотя!!!! Его комменты слушать приятно и очень даже гармонично они с Питером ведут сафари
зы. это я имею в виду то, что мне удается услышать и успеть понять какчественно, без визгливых интонаций ху...
На вид ему лет так 20-23, он стажер? И за что его туда?
А мне каТца они все там такие, так иногда бреются и моются, у них наверное тоже проблемы с водой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.