Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:26     #3861
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Он отвёз нас к врачу, дождался результатов УЗИ, отвёз нас домой, оставил номер своего мобильника и уехал. Принёс тысячу извинений и сказал, что не заметил. Ну, красный свет светофора машинам, меня и коляску вообще очень сложно заметить . Да ещё и одновременно . Ну да ладно. Остановился, помог, уже хорошо. Пару лет назад меня чуть не сбили в аналогичной ситуации (только без коляски), тогда водитель только скорость увеличил.
Ну хотя бы ответственный попался и то радует....
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня тоже был похожий случай, тоже через дорогу переходила с коляской на зеленый. Вспомнить страшно, тот придурок так тормозил, что у него искры из под колес летели. Пришла потом домой, в себя не могла прийти, ревела весь день. Главное, что все обошлось.
Кошмар Скорее всего с левого или с правого поворота,да?
Старый 23-03-2009, 18:29     #3862
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Я!Дома
Молодец Маруся. А я наоборот до беременности каждый день занималась, тоже дома, а теперь такая ленивая стала. Я думала лень моя и усталость с токсикозом пройдет, ан нет фиг. И вообще эта беременность для меня как-то тяжело проходит. С дочкой было как-то легче и на работу ходила и дома дела делала и не так уставала. А сейчас дочку кладу днем спать и сама ложусь, а вечером к 12 часам я уже тоже не человек.
Старый 23-03-2009, 18:33     #3863
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Молодец Маруся. А я наоборот до беременности каждый день занималась, тоже дома, а теперь такая ленивая стала. Я думала лень моя и усталость с токсикозом пройдет, ан нет фиг. И вообще эта беременность для меня как-то тяжело проходит. С дочкой было как-то легче и на работу ходила и дома дела делала и не так уставала. А сейчас дочку кладу днем спать и сама ложусь, а вечером к 12 часам я уже тоже не человек.
Да я как вспомню себя после первых родов,так вздрогну
Молодая была,глупая,думала само всё уйдёт....
Ты днём хоть с малявочкой гуляешь,а я всё больше сиднем сижу,а это не дело Так что пинок себе под зад и час занятий
Старый 23-03-2009, 18:35     #3864
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А я сижу вся в расстройстве, почти реву - у дочки началася период, когда она "взрослая" и бабушкин авторитет уже не катит. За первый день каникул успели поругаться из за какой та ерунды, сейчас сидят в разных комнатах друг на друга разобиженные и мирятся не хотят.

В итоге пропущена тренировка, у дочки от слез разболелась голова, с бабушкой пыталась я говорить, чтобы помягче с внучкой была, так мама моя, еще и на меня наорала, что типа раз ее никто не ценит, вот типа сами и разбирайтесь, психанула и бросила трубку. Мама у меня - преподаватель старой закалки с командирским характером. Я привыкла, и не обращаю внимания на ее постоянно приказной тон, а Полинка - характером в папу и себя строить в подобном стиле не позволяет.
В итоге одна еще не умеет идти на компромис, а вторая УЖЕ из за своих глупых принципов на него не идет. Я виноватая ессно я.. Самое обидное, что мама моя никаких разговоров о своих ошибках не приемлет - чуть что начинает плакать, хвататься за сердце, истерить, что вот она дожила, что не нужна никому итд итп........... Пипец какой та, хоть к семейному психотерапевту с ней иди.

Эээх скорей бы в декрет, чтобы сидеть дома и не позволять им ругаться................
Старый 23-03-2009, 18:45     #3865
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девочки, привет.

Я снова немного-потерялась. Но я с Вами А я тут с ремонтом погрязла, то одно выбирали ездили, то другое. Но зато значительную часть выбрали и купили. Остальное доверю мужу (раковина, реечки там всякие, плинтуса и т.п. штуковины). По состоянию здоровья, боюсь загадывать.... Вроде нормально, но ночами покашливаю. Муж утром песни поет: "Я ночами плёхо сплю, потому что я тебя люблю....." Ни разу в сознательном возрасте так не болела
А еще я вчера в мужа влюбилась по новой хороший он у меня все-таки

Santa Hechicera, малышка
а с водителем я в шоке.Ты молодец, что не принимаешь близко к сердцу.
Дашуша, выздоравливай.

Девочки, рада за Ваши шевелюшки. Мы тут ждем- наблюдаем, но пока тихо. Только перемещения есть, ручкой уплотнения нащупываем.
Старый 23-03-2009, 18:49     #3866
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сижу вся в расстройстве, почти реву - у дочки началася период, когда она "взрослая" и бабушкин авторитет уже не катит. За первый день каникул успели поругаться из за какой та ерунды, сейчас сидят в разных комнатах друг на друга разобиженные и мирятся не хотят.

В итоге пропущена тренировка, у дочки от слез разболелась голова, с бабушкой пыталась я говорить, чтобы помягче с внучкой была, так мама моя, еще и на меня наорала, что типа раз ее никто не ценит, вот типа сами и разбирайтесь, психанула и бросила трубку. Мама у меня - преподаватель старой закалки с командирским характером. Я привыкла, и не обращаю внимания на ее постоянно приказной тон, а Полинка - характером в папу и себя строить в подобном стиле не позволяет.
В итоге одна еще не умеет идти на компромис, а вторая УЖЕ из за своих глупых принципов на него не идет. Я виноватая ессно я.. Самое обидное, что мама моя никаких разговоров о своих ошибках не приемлет - чуть что начинает плакать, хвататься за сердце, истерить, что вот она дожила, что не нужна никому итд итп........... Пипец какой та, хоть к семейному психотерапевту с ней иди.

Эээх скорей бы в декрет, чтобы сидеть дома и не позволять им ругаться................
У меня самой такие проблемы с бабушкой были.. ругались ужасно.. к сожалению, в моем случае договориться не удалось, прошло только с возрастом, когда я стала жить отдельно
Старый 23-03-2009, 18:52     #3867
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


настя, Cерега у тебя 3олото! Мы еще в школе про него говорили как про супер надежного чувака)
Старый 23-03-2009, 18:57     #3868
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я не верю в приметы и закупаюсь,закупаюсь
Я тоже уже купила розовые пинеточки, алое платьице с колготочками и красные замшевые туфельки с белым мехом внутри, атласными ленточками и меховыми пумпончиками. Все это на возраст 1 мес. Ну, если мальчишка будет...
В выходные с мужем кроватки смотрели, я уже почти поняла, что хочу, но все-таки надо подождать определенности с полом, а то боюсь в цвет не попаду.
Старый 23-03-2009, 19:05
ответ для Дикая на сообщение "Девочки, привет. Я снова..."
    #3869
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Он отвёз нас к врачу, дождался результатов УЗИ, отвёз нас домой, оставил номер своего мобильника и уехал.
Ой, и правда хоть не уехал, а помог, уже хорошо!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сижу вся в расстройстве, почти реву
Терпения тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маман у тебя конечно
Блин, столько жуков у людей в голове...А ты мечись между ними и компромисс ищи
Старый 23-03-2009, 19:18     #3870
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сижу вся в расстройстве, почти реву - у дочки началася период, когда она "взрослая" и бабушкин авторитет уже не катит. За первый день каникул успели поругаться из за какой та ерунды, сейчас сидят в разных комнатах друг на друга разобиженные и мирятся не хотят.

В итоге пропущена тренировка, у дочки от слез разболелась голова, с бабушкой пыталась я говорить, чтобы помягче с внучкой была, так мама моя, еще и на меня наорала, что типа раз ее никто не ценит, вот типа сами и разбирайтесь, психанула и бросила трубку. Мама у меня - преподаватель старой закалки с командирским характером. Я привыкла, и не обращаю внимания на ее постоянно приказной тон, а Полинка - характером в папу и себя строить в подобном стиле не позволяет.
В итоге одна еще не умеет идти на компромис, а вторая УЖЕ из за своих глупых принципов на него не идет. Я виноватая ессно я.. Самое обидное, что мама моя никаких разговоров о своих ошибках не приемлет - чуть что начинает плакать, хвататься за сердце, истерить, что вот она дожила, что не нужна никому итд итп........... Пипец какой та, хоть к семейному психотерапевту с ней иди.

Эээх скорей бы в декрет, чтобы сидеть дома и не позволять им ругаться................
Поругаются и перестанут, не чужие люди. А нервничать по таким пустякам уж точно не стоит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.