٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:49     #9681
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Девочки, пальчиковые краски можно заменить обычной гуашью, добавив туда немного водички
Старый 08-04-2009, 11:51     #9682
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Енто мы рисуем))))
Как классно!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А вы краску не едите? Тоже хочу порисовать, но Матвей все время руки в рот и все что в руках туда же )))
Вот и мы так же
Старый 08-04-2009, 12:19
ответ для Клэр на сообщение "Доброе..."
    #9683
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


УРА!!!! Только что померяли комбез на весну и сапожки, всё как раз. Кстати, Куомовские сапожки, просто идеально подошли, а вот которые из США прислали, подъем нам совершенно не подошел. Хорошо, что было из чего выбирать.
Девочки, а ктоуже на весеннюю одежду перешел???
Старый 08-04-2009, 12:20     #9684
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А вы краску не едите? Тоже хочу порисовать, но Матвей все время руки в рот и все что в руках туда же )))
Я вот тоже пока не решусь на такие краски, у нас руки просто "живут" во рту, слюни водопадом, видать надо ждать очередные зубки
Старый 08-04-2009, 12:24     #9685
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
УРА!!!! Только что померяли комбез на весну и сапожки, всё как раз. Кстати, Куомовские сапожки, просто идеально подошли, а вот которые из США прислали, подъем нам совершенно не подошел. Хорошо, что было из чего выбирать.
Девочки, а ктоуже на весеннюю одежду перешел???
У нас на Весну Лесси,оочень тоненький,так что мы пока в зимнем будем ходить,мы ж ещё спим в мешке на улице.А на лгкий комбез перейдём,когда +5+7 установится,а то утром 0.
Старый 08-04-2009, 12:25     #9686
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
УРА!!!! Только что померяли комбез на весну и сапожки, всё как раз. Кстати, Куомовские сапожки, просто идеально подошли, а вот которые из США прислали, подъем нам совершенно не подошел. Хорошо, что было из чего выбирать.
Девочки, а ктоуже на весеннюю одежду перешел???
здорово
мы пока не перешли еще.. жду когда будет за +7
купила ботинки ему зебра..но пока в меховых пинетках гулять ходим еще..думаю в осенних замерзнут ноги
Старый 08-04-2009, 12:31     #9687
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Девочки, доброе утро!

Всем огромное спасибо за поздравления с нашим новым умением и за ответы про постоянное засовование в рот всего подряд! Слава Богу, мы не одни такие когда же малыши от этой "привычки" отходят?!

Когда Стёпке делали массаж (два месяца назад), я массажистку спрашивала, не знает ли она случайно, когда малыши перестают в рот всё тянуть и руки свои во рту все время держать. Она сказала, что к годику обычно уже не так через рот всё познают.. Ага как же -- нам послезавтра годик, а каких-то изменений в этом вопросе я не замечаю пока..


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ваня тоже всё тянет в рот,уже несколько раз даже ел древесных жуков А если на полу на кухне что то лежит-это еда


А какой у вас гемоглобин?(больная тема)

Ой, жучки

Стёпка один раз паучка хотел съесть, но я не позволила вот обида-то была


Оль, гемоглобин у нас был 92( сейчас, после Мальтофера, надеюсь, что уже повыше. На следующей недельке наверно анализ пойдем сдавать -- тогда узнаем)


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Оля привет!!!!поздравляю вас с залезанием!!!!!!!!!! Учи (напоминаю) тока сразу спиной к спинке разворачиваться!!!!
А по поводу вё в рот, это да всё что попадётся..... Я то сейчас не переживаю, так как особо ничего опасного он найти не сможет,т.к. всё по возможности спрятано и убрано. А вот, когда мы будем на даче........ Я даже представить боюсь....
Спасибо, Наташ Учу А помнишь, я боялась, что у Стёпы ножки короткие -- да нет, вроде нормально на диван залезает, и даже достаточно легко да и ноги нормальные

А по поводу всего в рот-- Лёня у тебя по сравнению со Стёпой вообще почти в рот ничего не берет, У Стёпы почти постоянно что-то во рту

Лёня книжки уважает, не облизывает их, а Стёпа может и книжку погрызть
Про дачу -- я тоже боюсь


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А вы краску не едите? Тоже хочу порисовать, но Матвей все время руки в рот и все что в руках туда же )))

Вот и я боюсь Так хочется порисовать, но ведь мой товарищ точно краску попробовать захочет
Старый 08-04-2009, 12:39     #9688
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Всем привет!
А мы сегодня продрыхли пол-дня. У нас была веселая ночка - Олег проснулся в 2 часа ночи и гулял до 6 утра. Не успокоить было. Папа ушел на курсы заниматься. А мне пора взяться за предпасхальную уборку, да все никак не соберусь
Всех сегодняшних именинников поздравляю

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, это в нашем социуме нормально обсуждать, кто в чем одет.
А в Европе,у меня во всяком случае сложилось впечатление, что не обсуждают. Они в большинстве случаев вообще не акцентируют свое внимание на одежду. Там это происходит в принципе "не так". И одеваются проще, и думают об этом меньше.

Кстати, может Наташа (DNE) нам скажет, а в Финке как?
Чувствую тема животрепещущая Честно говоря, меня не само обсуждение задевает. Ну есть женщины для которых важен принцип "дрожать - дрожи а фасон держи" Кто-то жить не может без каблуков, а кто-то без спортивных штанов. Задевает нетерпимость как у той так и у другой стороны. Когда фразы начинаются со слов "меня бесит", "меня раздражает", "я на это смотреть не могу", "это не женщины" и т.п. В Европе конечно больше толерантности.
Старый 08-04-2009, 12:53     #9689
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Девочки, пальчиковые краски можно заменить обычной гуашью, добавив туда немного водички
не я не рискну .. если краски то на них точняк должно быть написано что они для малявок ... а том у нас ручки совсем из ротика не вынимаются ......
тут пришла с работы и нужно было еще кое что доделать ... дала Ванямбе игрух сижу тружусь вдруг стало как-то оч тихо поворачиваюсь вижу свою маленькую жесть сидит в коридоре открыл банку с гуталином вывалил его на пол пальчиком в нем ковыряется и крыжечку облизывает вся моська черная ... вот папа по попе получил, утром начистил боты а на место этот крем не убрал
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
УРА!!!! Только что померяли комбез на весну и сапожки, всё как раз. Кстати, Куомовские сапожки, просто идеально подошли, а вот которые из США прислали, подъем нам совершенно не подошел. Хорошо, что было из чего выбирать.
Девочки, а ктоуже на весеннюю одежду перешел???

когда тепло мы ходим гулять в весенней одеждке .. правда у нас она с поддерков флисовой
Старый 08-04-2009, 12:56     #9690
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ваня тоже всё тянет в рот,уже несколько раз даже ел древесных жуков А если на полу на кухне что то лежит-это еда
жуть мы конечно тоже все с пола в рот тянем ... но древесные жуки ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.