Эта ужасная прививка от гепатита... - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 20:51     #381
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ниточкин, а зачем вы в слове "ГОРДЯТЬСЯ" поставили мягкий знак? Вы ведь как взрослый мужчина и обладатель высокого ума должны знать, где надо, а где не надо ставить мягкий знак.
И почему вы называете людей пустозвонами? И с чего вы взяли, что люди, пишущие в этом и других топиках не гордятся своим умом и достижениями?
Вы не думали, что людям нравится с вами общаться? А вы сразу про какие-то преследования пишите.
Я очень рада, что вы являетесь приверженцем своей идеи, но разве это означает, что все должны быть вашими последователями? У каждого свой путь, разве не так? Или все являются пустозвонами только потому, что думают немного иначе, чем вы?
Ну и последнее: вас так легко разозлить? Как же вы живете в нашем нелегком мире?

Не стоит предираться к орфографии. и на старуху бывает проруха. Быстро печатаю и не смотрю в экран. Не я затеял это все. Я давно говорю. хватит ругаться. а мне в ответ только - пустозвон, грамматей, умник, выпендрежник и т.п. Предлагаю мир и выкидываю белый флаг. Давайте серьезней. не будем на ошибки смотреть, а по существу.
Старый 05-11-2007, 20:56     #382
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Ниточкин,вы хам)))умом перед вами я кичиться не буду,а то вы обзавидуетесь)))бисер перед свиньями я не мечу

Ну не я первый начал хамить. Это во первых. а во вторых предлагаю мир. По моему пора эту препалку прекращать. Не кажется? Давайте поступим как взрослые и умные люди.
Старый 06-11-2007, 11:59     #383
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
Давайте серьезней. не будем на ошибки смотреть, а по существу.
Таки давайте серьезно. Или на мой пост вам по существу ответить нечего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.