А вы оставляете коляску с малышом на улице без присмотра? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 22:06     #31
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


какой кошмар

я бы больше не смогла доверить малыша свекрови... даже если бы она 100 раз пообещала бы мне никогда так больше не делать
Старый 06-08-2006, 22:55     #32
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Я в ужасе, ну как взрослый здравомыслящий человек мог детку в коляске оставить?
Самое ценное и без присмотра?
Старый 06-08-2006, 23:58     #33
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


Да я сама в шоке, потому как подобного за ней ранее не замечалось
Ну было, конечно, всякое, но такого...

Мне было 4 года, когда бабушка меня у магазина оставила в новом розовом пальтишке и беретике (просто хорошенький ребенок), и одна женщина взяла меня за руку, обещала много конфет, карусели... Помнится, я чего-то испугалась и позвала бабушку. Тетка сразу же исчезла. А если бы я повелась? Поверила тетке?
Вот еще и поэтому у меня панический, просто дикий страх за детей...
Даже в Окее, когда она на детской площадке, я вокруг хожу, места не нахожу, нервничаю
Все мне кажется, что эти воры детей именно на таких площадах ищут((
Хотя и в Окее, и в Карусели (хорошую детскую сделали) не раз оставляли... НО, Блин, так тревожно мне!!! Бегаю туда без конца, проверяю...
Старый 07-08-2006, 00:03     #34
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


Прекрасно помню в 70-х-80-хг.г.огромное количество колясок у магазинов...Если малыш плакал,мы,дети,подходили и подкачивали их...Когда же перестали оставлять?Кажется,в начале 90-х.Времена изменились бесповоротно.Когда я 9 лет назад только выписалась из роддома,по НТВ все гоняли сюжет "Найдите Егора", мама его оставила на несколько минут у женской консультации.Помню,я тогда очень впечатлилась.Нельзя оставлять детей,и вряд ли в обозримом будующем будет можно.
Старый 07-08-2006, 00:10     #35
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Мне бы подобные идеи - оставить коляску с ребенком на улице - в голову бы не пришло.
Старый 07-08-2006, 01:24     #36
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Какой кошмар, мне такое даже в голову не приходило, считаю, что это просто недопустимо, даже на шаг нельзя отходить от коляски.
Старый 07-08-2006, 09:54     #37
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуля
был-был, просто не в таких масштабах

ЕЩЕ раз повторю свою историю (как и обещала рассказывать каждый раз)
меня мелкую чуть так же в центре города не украли ИЗ магазина - мужик просто взял коляску и увез, мама вовремя спохватилась и догнала м***ка, заявление писала, но естественно никого не нашли
Во во меня тоже в свое в свое время чуть не украли, при чем у мамы почти из под носа. Я ходила в художественную школу, и мы ездили в музей какой-то, не помню какой, зарисовки делать. В общем смотрят меня какой-то дядя уже к выходу ведет, причем и дети кругом и учительница, а мама буквально отвлеклась от меня чуть чуть. Ну, она меня забрала, а дядя так очень быстро свалил. Это наверно лет 20 назад было, подробностей не помню, мелкая была.
Старый 07-08-2006, 10:38     #38
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoichonkina_mama
Все мне кажется, что эти воры детей именно на таких площадах ищут((...
не знаю... наверное, не соглашусь...
там поди забери ребенка... принимают по документам. и отдают только тому, кто оставил...
я как то пыталась забрать Сашку, его папа оставил там. так фих...
пока папа не пришел, не дали. даже не смотря на то, что дураку было понятно, что я его мать
Старый 07-08-2006, 10:48     #39
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Коляску и ребенка не оставляю никогда, в магазины ходила с коляской и старшим вместе, если ОЧЕНЬ надо.
Одна мамочка из соседнего дома говорила, что оставляла старшего 6 лет с коляской 2 мес около поликлиники, а сама со средней девочкой к врачу минут на 20 (она без очереди проходит). Мой ответ был ни за что, я бы не оставила, пошла только бы со всеми детьми.
Старый 07-08-2006, 10:49     #40
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Ужжас! Никогда не оставляла и даже мысли такой в голову не приходило...Нужен оч. серьезный разговор со свекровью!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.