Ваши дурацкие страхи - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 19:45     #61
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Мног чего боюсь, но сильнее всего заболеть чем-то, типа рака. Даже невроз был по этому поводу. Еще боюсь всяких историй про живых мертвецов, ну и соответственно их , т.е. мертвецов тоже. Последнее время стала опасаться экстремальных атракционов, если где-то в Америке, другое дело, а здесь в России, вечно что-нибудь сопрут себе на дачу, спокойно чувствовать себя даже при страховке не возможно. А еще врачей, сыпят непонятными терминами, они все понимают, а ты нет, хотя речь идет о твоем единственном и незаменимом организме.
Старый 07-08-2006, 16:25     #62
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


чичас подсчитаю свои фобии:
лифта боюсь
змей боюсь панически
боюсь высотных зданий (не дай бог рухнут), а лифты в них...
боюсь ездить на машине и маршрутках, да и остальные виды транспорта доверия не внушают
боюсь большого скопления народа, например, концерты в Ледовом
артакционов боюсь любых
вот. пора, наверное, вклинику неврозов отправляться
Старый 07-08-2006, 16:43     #63
lisichka
Guest
 
Сообщения: n/a


А я панически боюсь выступать перед аудиторией, ну там с докладом, или на совещании. Руки холодеют, вся дрожу, сердце в пятках... Пару раз даже больной притворялась, лишь бы не выходить на аудиторию. А когда все кончено, ужасно болит голова, даже подташнивает от пережитого. Какая-то дикая неуверенность в себе. Боюсь, что как-то не так выгляжу, что на юбке сзади пятно, что оделась не в тему, что тушь размазалась (могу по 5 раз в минуту в зеркало смотреться), что ерунду сказала и т.п. и т.д. Причем, что больше всего меня поражает, что всем окружающим кажется, что я самоуверенный человек. Во как маскируюсь:-))
Старый 07-08-2006, 16:44     #64
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Ну, повесилили. Простите, это, вероятно, нервное, но почему-то смеялась очень сильно.

Совсем не боюсь живности, никакой, кроме, может, бойцовых собак, но это не панический страх, а обычный.

Вот чего боюсь с недавних пор до дрожи в коленках, это высоты. При том, что всегда ее очень любила, на юге лазила по горам, обрывам и скалам совершенно без страха.
А лет пять назад залезли с мужем на колесо обозрения, я думала, что не доживу до низа, было жутко страшно. Теперь боюсь выходить на балконы и смотреть с мостов. Ужас.

А еще боюсь мыться в душе. За занавеской. Жуткий страх, что кто-то зашел в квартиру и сейчас ткнет меня ножом через занавеску. Бывает, мою голову, не слышу, что муж зашел что-то сказать и когда уже слышу его голос - чуть не падаю от страха.

Еще боюсь дома одна. Боюсь, что кто-нибудь вскроет квартиру, пока я в ней. Боюсь в подъезд заходить. Если лифт отключен, никогда не пойду пешком по лестнице (137 серия, лестница отдельно). Поэтому постаралась найти квартиру с нестрашным подъездом и закрытой лестничной площадкой. Если ночую у мамы, где дверь квартиры выходит прямо в подъезд, и одна дома - могу час просидеть у двери, прислушиваясь, кто там в подъезде.
Ужас, короче.
Старый 07-08-2006, 16:48     #65
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


А еще со школы панический страх, что сзади на юбке пятно.
Как вспомню, бррр.. В школе вообще было много страшного
Старый 07-08-2006, 16:51     #66
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Собак в принципе не боюсь даже крупных, но от звука собачьего лая впадаю в ступор. Даже если тявкает моська размером с мою кошку.
Боюсь тёмной и мутной воды когда не видно дна, даже если это всего лишь канава или лужа.
Пауков, змей не боюсь. Черви, скалапендры, сороконожки - по отношению к ним испытываю не страх, а отвращение.
Со страхами о здоровье рассталась давно, когда было очень много поводов сильно бояться. Остались - опасения и настороженность в плане здоровья и болезней.
Старый 07-08-2006, 16:53     #67
vetas
Участник
 
Профиль vetas
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 295
vetas отсутствует


Боюсь высоты до одури и боюсь трогать лягушачью икру
Да, еще темноты боюсь, нет БОЮСЬ!!! На даче, пардон, в туалет в сумерках одна уже не хожу, а если одна, то бегаю, все мне кажется, что там кто-то есть , смотрит, готовится и щас как цапнет за самое незащищенное... То же самое с укладыванием спать, хорошо, что сейчас всегда по ночам горит ночник (для сына), как я без него буду - не представляю...

Последний раз редактировалось vetas, 07-08-2006 в 17:02.
Старый 07-08-2006, 16:54     #68
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Да, в принципе, многие перечисленные девушками страхи ранее, мне тоже близки, например: боязнь высоты. Другие страхи (типа: пауков, мышей и змей) - это у меня, скорее всего брезгливость.... Ну ... неприятны они мне...
А вот просто ФОБИЕЙ считаю- страх за ребенка... (читаю про других: хоть не одна такая - и то приятно!) Чесное слово, ЭТО ПРОСТО ФОБИЯ!!! Ничего с собой поделать не могу. Именно про ребенка: не про себя, не про близких....
Особенно, если еще и всякие вещие сны (иногда снятся, но только к ПЛОХОМУ), меня добивают...мучайся потом (они же не явственно все "разжевывают)...
Вот, например, сознательно отказалась от поездки на море зарубеж с ребенком, потому как СОН, понимаешь, плохой приснился....Точно, думаю, больная - только в излечение не верю.... Голова - дело темное, думаю, придется мучиться всю жизнь...
Старый 07-08-2006, 17:17     #69
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А я вот раньше высоты не боялась... А лет 5 назад тоже с мужем прокатилась на колесе обозрения и меня как переклинило... Теперь боюсь...
А еще... Боюсь остаться без передних зубов! Мне даже ночью иногда сны снятся страшные по этому поводу!...
Старый 07-08-2006, 17:24     #70
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


а я змей боюсь.... один раз увидела..чуть не умерла от страха....
и еще долгой смерти боюсь..лучше бы сразу как то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.