Ваши дурацкие страхи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 14:10     #31
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Грозы и высоты !!!!!
поехали как то на Крестовский на карусели с мужем. Пошли кататься на свободное падение...так меня потом еле-еле сняли с сидухи и откачивали....тряслось все!!!
вот так...
Старый 04-08-2006, 14:19     #32
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Из дурацких -боюсь лифта.. одна ни за что в лифте не поеду.. Лучше пешком, все равно на какой этаж. Боюсь быстрой езды в машине и экстримальных каруселей. Причем все эти страхи -приобретенные.. мда.. ( но почему- то не боюсь горных лыж и санок..)

За ребенка другие страхи..Их к серии дурацких не отношу(
Старый 04-08-2006, 14:20     #33
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Самый жуткий страх - крысы!! Ничего не могу с собой поделать. Животный страх, доходит до истерических криков и попыток запрыгнуть куда-нибудь повыше.

Еще ненавижу тараканов. Я даже убить его не могу. Просто стою и ору, пока кто-нибудь не прибежит!

Еще боюсь высоты (на "чертово колесо" меня и силой не затащить) и оставать одной ночью дома.
Старый 04-08-2006, 14:25     #34
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Вспомнила - по лестнице вниз спускаться тоже боюсь. Я не просто боюсь упасть, я ведь блин еще и падаю часто.
Старый 04-08-2006, 14:32     #35
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


я тараканов боюсь тоже до паралича. и еще совсем недавно появился страх перед метро. я уже давно там не была - езжу на машине - а тут машину поставила и поняла, что в метро ехать не могу - задыхаюсь реально (воздуха не хватает) и от людей шарахаюсь, они все толкаются, пахнут неприятно и меня трогают разными частями тела.. прям паранойя какая-то. ужасно, но ничего не могу с собой поделать.
Старый 04-08-2006, 14:37     #36
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Темноты и глубины - от туда нечто кааааак прыгнет, кааааак схватит
Лифтов и каруселей - оторвется и упадет вместе со мной

Не очень уютно чувствую себя на больших открытых пространствах, просто в замкнутом пространстве уютнее
Старый 04-08-2006, 14:39     #37
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Боязнь крыс, пауков, змей к дурацким не отношу. Естественное желание человека уберечься от всякой заразы. Но я их и не боюсь.
У меня другая проблема. Я боюсь носить украшения из белых металлов. Связано это с тем временем, когда не ладилось в жизни. Почему я это связала с украшениями? Понятия не имею! Просто кажется, что когда ношу золото - всё хорошо, стоит одеть серебро, какя-нибудь фингня случается. Умом-то понимаю, что неприятности случаются и когда на мне золото, но почему-то, воспринимаются они не так остро. Ну дура...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может убедите меня? Очень прошу. Столько серебра красивого, а я одеть не могууууууууууу...
Старый 04-08-2006, 14:46     #38
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Боюсь лифтов и экскалаторов
Старый 04-08-2006, 14:47     #39
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulisa
. и еще совсем недавно появился страх перед метро. я уже давно там не была - езжу на машине - а тут машину поставила и поняла, что в метро ехать не могу - задыхаюсь реально (воздуха не хватает) и от людей шарахаюсь, они все толкаются, пахнут неприятно и меня трогают разными частями тела.. прям паранойя какая-то. ужасно, но ничего не могу с собой поделать.
Да, пожалуй, у меня тоже есть такая проблема. Только я в каждом вижу воришку-карманника. Ужасная глупость. Из машины также могут украть.
Старый 04-08-2006, 15:25     #40
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Боюсь стоять на краю, особенно в метро у платформы, когда поезд отъезжает, кажется, что затянет на рельсы. Боюсь далеко заплывать в море, кажется, что нечто выплывет из глубины и утянет меня на дно. Причем могу плыть спокойно, но вдруг приходит та мысль и всё - паника, и силы сразу кончаются.
А вот за детей не боюсь ВЕРЮ, что Всё БУДЕТ ХОРОШО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.