Ваши дурацкие страхи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 12:04     #11
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Из живности - змей. Я помню как-то ездили в лес. И я отошла от стоянки ненадолго, в каких-то тапочках кожанных. Иду себе спокойненько. Вдруг вниз посмотрела, а у меня из под ног клубок гадюк расползается.
Ну я вам скажу...раньше я думала, что про "волосы встали дыбом" это только в мультиках бывает.
И всякие бытовые заскоки у меня присутствуют. Вот, например я выходя из квартиры, закрываю дверь на ключ, отхожу пару шагов и залезаю в сумку- проверить, взала ли ключи. И потом еще проверяю ключи раз пять, пока из дома не выйду.
Старый 04-08-2006, 12:25     #12
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Мария
Доходило до того, что я ( кстати всем страдающим советую, чтобы потом мужа не срывать с работы) звала мужа и говорила ему с утра: Вот посмотри, я выключаю утюг. Потом я тебя спрошу, ты мне скажешь, что утюг выключен при тебе". И что самое интересное, я его действительно спрашивала.
Ага! Я также пытаюсь делать! Но как только мы отъезжаем от дома, муж начинает надо мной прикалываться и я опять начинаю сомневаться!! Успокоение здесь, наверное, только одно: поставить сигнализации на пожар, на взлом, застраховать квартиру! Ну и уходить из дома спокойно
Старый 04-08-2006, 12:30     #13
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


дико боюсь пауков!!!
Старый 04-08-2006, 12:33     #14
Stushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Alla
Но с дургой стороны, с появлением ребенка я поняла, что если надо будет, то я и с пауками подружусь, и в метро зайду, и в темноте останусь. Я же мама и должна быть сильной.
Я думаю, что в такие моменты чувство страха по отношению к чему-либо никуда не уходит, оно просто на время вытесняется чувством страха ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА. Смещается шкала приоритетов собственной безопасности и безопаности своего малявика. Хотя это тоже может зависить от эгоцентричности конкретной мамаши. ИХМО
Старый 04-08-2006, 12:35     #15
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Высоты. Не могу, например, спускаться на подъемнике.
Старый 04-08-2006, 12:40     #16
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


до беременности не боялась ничего, с тех пор как была беременна боюсь плавать - страшно что напорюсь на что - то животом и потеряю ребенка, хотя как понимаете я не вечно беременная мамаша
Старый 04-08-2006, 12:53     #17
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Не боюсь ни пауков, ни змей, ни тараканов, ни метро, ни лифтов! Вот на прошлой неделе наткнулись на даче на гадюку, так меня все за руки держали - я все рвалась ее палочкой потрогать Но зато я ужасно боюсь собак! Если вижу собаку - обхожу за километр. Даже распоследнюю мелкую шавку. А если иду с мужем -то в ужасе за него прячусь и начинаю чуть ли не взбираться на него, как на дерево. Он ужасно злится! Хотя собак теоретически люблю - по телику смотреть. И еще ужасно боюсь самолетов. Не сплю по ночам за неделю до полета, прощаюсь с родственниками, не спускаю с рук ребенка.. Один раз у меня был такой стресс, что я и рыдала и умоляла меня выпустить, и требовала бутыль водки.. Потом целый ГОД болела. Спасаюсь тем, что напиваюсь вхлам. Выпиваю бутылку Мартини и нормально
Старый 04-08-2006, 13:01     #18
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Я, когда спускаюсь по леснице, боюсь упасть вниз лицом и впиться зубами в ступеньки. Представляется, что я встаю, а зубы остаются торчать в полу. Это потому, что в детстве мы играли в царя горы (по ледяной горке забирались снизу вверх), я упала и отколола передний зуб.
Старый 04-08-2006, 13:04     #19
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


А у меня довольно приличный наборчик выходит - застрять в лифте, от собак шарахаюсь, о родах вообще говорить нечего, крыс сильно не любим, поздно идти одной по улице для меня вообще испытание и сильно гонять на машинах тоже сюда же. А если еще к этому добавить огромный страх за своих близких, то картина получается невеселая прямо скажем
Старый 04-08-2006, 13:09
ответ для Stushka на сообщение "Я думаю, что в такие моменты чувство..."
    #20
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stushka
Смещается шкала приоритетов собственной безопасности и безопаности своего малявика.
Да, скорее такая формулировка более правильная.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.