НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:30     #6231
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
С Ириновского на Индустриальный на лево поворот есть, а где Вы хотите развернуться конкретно?
Спасибо... мне нужно на Б.Пороховскую 56 ...это угол с пр. Энергетиков ...Значит если я поеду с индустр. направо перееду Энергетиков ну и где-то там на Б.Пороховской остановлюсь.... вот там мне нужно развернуться и поехать обратно....Можно конечно повернуть направо на металлистов,а потом на Шоссе революции, но я не хочу на бублик )) въезжать. а потом вроде бы с Шоссе Р .нет левого поворота на Индустриальный..в моем атласе стоит знак прямо и направо(( Я еще не очень люблю в незнакомые места соваться не проработав досканально маршрут)))
Старый 18-04-2008, 14:53     #6232
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Спасибо... мне нужно на Б.Пороховскую 56 ...это угол с пр. Энергетиков ...Значит если я поеду с индустр. направо перееду Энергетиков ну и где-то там на Б.Пороховской остановлюсь.... вот там мне нужно развернуться и поехать обратно....Можно конечно повернуть направо на металлистов,а потом на Шоссе революции, но я не хочу на бублик )) въезжать. а потом вроде бы с Шоссе Р .нет левого поворота на Индустриальный..в моем атласе стоит знак прямо и направо(( Я еще не очень люблю в незнакомые места соваться не проработав досканально маршрут)))
А на перекрёстке Металлистов - Б.Пороховский нельзя развернуться?
Старый 18-04-2008, 14:59     #6233
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


))) вероятно можно) ..я ищу кратчайшие пути))
Старый 18-04-2008, 15:46     #6234
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Да проще с трамвайных путей на Б.Пороховской развернуться. Я когда по утрам на почту заезжаю (как раз 56 дом), то потом преспокойненько разворачиваюсь на трамвайных путях и еду к себе на Ириновский. Разворачиваться там в обратном направлении нас еще в автошколе учили, лет 6 назад (она как раз рядом располагалась).
Старый 18-04-2008, 15:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6235
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Кстати, с шоссе Революции есть поворот и направо и налево (это на кольцевую выезд), ну и прямо там можно.
Старый 18-04-2008, 16:28     #6236
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибище огромное!!! Вот это я и хотела услышать)) а то мне кто-то сказал, что там вроде бы сплошная..а я еще думаю...там вроде бы трамвайные пути...
Отлично) теперь спокойненько поеду)
Старый 18-04-2008, 19:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6237
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Вопрос возник.

Вчера и сегодня ездила много, целый день. Так получилось. Поймала себя на том, что в какой-то момент теряется чувство сосредоточенности... ситуацию контролируешь, но как-то неосознанно, на автомате... вроде и в зеркала поглядываешь, и на знаки, но поле зрения как будто сужено, что ли. Механически едешь себе, думаешь только - вот это Лиговка, значит направо. Это как - хорошо или плохо? Это типа опытность или типа усталость???
Старый 18-04-2008, 22:34     #6238
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Вопрос возник.

Вчера и сегодня ездила много, целый день. Так получилось. Поймала себя на том, что в какой-то момент теряется чувство сосредоточенности... ситуацию контролируешь, но как-то неосознанно, на автомате... вроде и в зеркала поглядываешь, и на знаки, но поле зрения как будто сужено, что ли. Механически едешь себе, думаешь только - вот это Лиговка, значит направо. Это как - хорошо или плохо? Это типа опытность или типа усталость???
Не отрицая опытности скажу, что всё же больше усталость.
Старый 18-04-2008, 22:50     #6239
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Это как - хорошо или плохо?
Это очень плохо. По моему мнению, большинство ДТП происходит именно в таком псевдо-автоматическом состоянии.
Старый 19-04-2008, 11:50     #6240
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Это очень плохо. По моему мнению, большинство ДТП происходит именно в таком псевдо-автоматическом состоянии.
Да, я поняла, что в этом что-то не то. А это проходит по мере увеличения стажа вождения?

P.S. И еще, вон все пишут, что для них вождение - безумный кайф. Несколько напрягает, ведь кайф - это состояние наркотического опьянения . Может ли "кайфующий" полностью контролировать ситуацию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.