НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:06     #11261
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня возле дома все только паралельно газону паркуются. Так что хошь-не хошь, я каждый день, а то и по паре раз за день так паркуюсь. Чаще всего с первого раза получается..... Это я типа похвасталась
Катько! А меня научишь? Меня, правда, учила... одна милая супружеская пара, хорошо тебе знакомая. Но я ж талантиЩЩе!
У меня возле дома никак не встанешь - ни параллельно, ни "попендикулярно". Узко очень. Поэтому встаю на пятачке, где места побольше... а если на работу на машине, то приезжаю рано, места еще много. Поэтому нету у мя практики... ну сафсем... а страшшшно, жуть. Я уже чужой бампер царапала и свой тоже. Царапина фигня, но чужие как-то не хочется задевать.
Старый 01-03-2009, 20:19     #11262
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Катько! А меня научишь?
Натуль, из меня учитель фиговый..... Я ж как та собака.... Понимать - понимаю, а сказать не могу!
Как то интуитивно получается.
Но попрактиковаться могём... Практика лишней не будет
Старый 01-03-2009, 20:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11263
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Гражданка с Академкой , а договориться не могут)))))
Старый 01-03-2009, 20:29     #11264
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Гражданка с Академкой , а договориться не могут)))))
Мало того, обе с колесами, а кофе собираемся "как-нибудь" в окрестностях попить, по-моему, с позапрошлого года

А шо делать, рутина заедает... моя подруга через улицу от меня живет, а видимся раз в год. Всё больше в аське да вконтакте.

А уж к Аллусику выбраться на занятие - целая история. Далеко-о-о-о!

Вот, поплакалась.
Старый 01-03-2009, 20:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11265
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Вот, вспомнила еще, о чем хотела поговорить. Даже не знаю, как сформулировать... Допустим, еду я в левом ряду с приличной скоростью, надо мне на самом деле в обратном направлении, а на пути у меня разрыв в разделительной полосе, где можно развернуться. Разумеется, слева. Так вот я несколько раз проезжала такие места и разворачивалась гораздо дальше, на перекрестке, потому что страшно. Перед перекрестком все, как правило, скорость снижают, а тут я никак уловить не могу, когда мне сбрасывать газ, готовясь к развороту... Получается, либо я боюсь замедлиться, либо замедляюсь рано и этим раздражаю окружающих, потому что выбиваюсь из скорости потока в этом ряду...

В общем, как-то смирилась уже с поворотами, перестроениями, сложными дорогами, но такой вот разворот из левого ряда не на перекрестке как-то повергает меня в трепет.
Старый 01-03-2009, 20:45     #11266
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вот, вспомнила еще, о чем хотела поговорить. Даже не знаю, как сформулировать... Допустим, еду я в левом ряду с приличной скоростью, надо мне на самом деле в обратном направлении, а на пути у меня разрыв в разделительной полосе, где можно развернуться. Разумеется, слева. Так вот я несколько раз проезжала такие места и разворачивалась гораздо дальше, на перекрестке, потому что страшно. Перед перекрестком все, как правило, скорость снижают, а тут я никак уловить не могу, когда мне сбрасывать газ, готовясь к развороту... Получается, либо я боюсь замедлиться, либо замедляюсь рано и этим раздражаю окружающих, потому что выбиваюсь из скорости потока в этом ряду...

В общем, как-то смирилась уже с поворотами, перестроениями, сложными дорогами, но такой вот разворот из левого ряда не на перекрестке как-то повергает меня в трепет.
Ой, да лано тебе о скорости потока думать...ТЕБЕ же надо развернуться...притормозила, показала поворотником и развернулась...
Я вот тож всё думаю, что мешаю, стараюсь на перекрестке подальше продвинуться, чтоб еще мог чел повернуть вместе со мной (и поглядывай на него в левое зеркало),медленно стартую...а не надо обо всех думать...
Старый 01-03-2009, 20:50     #11267
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ой, да лано тебе о скорости потока думать...ТЕБЕ же надо развернуться...притормозила, показала поворотником и развернулась...
Я вот тож всё думаю, что мешаю, стараюсь на перекрестке подальше продвинуться, чтоб еще мог чел повернуть вместе со мной (и поглядывай на него в левое зеркало),медленно стартую...а не надо обо всех думать...
Дык СТРАШНО мене! Что въедут! Сзади едут с гораздо бОльшей скоростью, а тут я у них перед носом затащусь вдруг... я поэтому проношусь, не притормаживая, до ближайшего перекрестка...

В обсчем, бзик. Это всё летнее ДТП на трассе виновато...
Старый 01-03-2009, 20:53     #11268
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ну у тебя же не в одну секунду сбрасывается скорость с 70-ти до 30-ти например..... Всяко ты последовательно сбрасываешь скорость. И стопаки твои, сзадиедущие видят уж точно!
Старый 01-03-2009, 20:56     #11269
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Дык СТРАШНО мене! Что въедут! Сзади едут с гораздо бОльшей скоростью, а тут я у них перед носом затащусь вдруг... я поэтому проношусь, не притормаживая, до ближайшего перекрестка...

В обсчем, бзик. Это всё летнее ДТП на трассе виновато...
Ну вот может если газона нет, то да, соглашусь, страшновато...а если есть, как на Непокоренных я разворачивалась, чтоб на Меньшиковский попасть, так не страшно ни разу...
Старый 01-03-2009, 21:03     #11270
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Девочки, а что за про проблемы с паралельной парковкой?
Там только точно технику надо понять.
Я езжу 9 месяцев всего, но никаких проблем с любой парковкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.