ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:48     #8101
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Было немного в Стокмане. Дорого
как-то были там краги просто прорезинены и оч дешево,
Старый 03-04-2009, 22:56
ответ для masyanya на сообщение "как-то были там краги просто..."
    #8102
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
как-то были там краги просто прорезинены и оч дешево,
разговор был про тек а они дорогие.
Старый 03-04-2009, 23:25     #8103
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


а дидриковские краги мембранные ? В ЛД бывают
Старый 04-04-2009, 00:20     #8104
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galla04 Посмотреть сообщение
Девочки! Вопросы к знатокам Элефантиков!
1.Где и как Вы их покупаете?
2. Правда, что в последние годы муля Gore-tex заменена Elefanten-tex? Или зависит от модели?

В отчаянии купила на ДО под песенку "один ребенок носил, только помыть не успели". Дома разглядываю пометочку с именем владельца на латыни. И гложат меня смутные сомнения! Обувь и правда крепкая, может и после десятерых не убьется на вид. Нам привозили на первый шаг новые, на вид шелковые, за два сезона только подошву протирала, сверху ни пылинки, ни складочки!Неужели меня развели?! Отвезу тогда обратно и буду дальше искать!
На Петроградской раньше был магазин, а вы купили 100% секонд.
Старый 04-04-2009, 01:05     #8105
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
На Петроградской раньше был магазин, а вы купили 100% секонд.
ну мы тут пытались эээ как-то помягче человеку объяснить, а вы так прям с плеча
Старый 04-04-2009, 01:53     #8106
Galla04
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 114
Galla04 отсутствует


Помягче, говорите...Да я когда их помыла и увидела еще имена - вообще первое, что в голову пришло - гуманитарка от церквей! Видела подобное у бабушки в деревне, к ним финны привозили в 90-х!
А немытые взяла, т.к. продавец якобы перепутала и подготовила другой размер к моему приезду. Выглядело вполне естественно!
Завтра попробую разрешить эту проблему малой кровью, затем попробую пообщаться с модератором о возможности публикации черного списка таких продавцов. у меня сохранилась переписка, в которой уверения происходжения и свежести товара.
Как считаете, нужно чистить ряды? Даже если бы я не купила, все равно было бы жалко времени на пустую поездку (2.5 часа) и вообще ТАК НЕ ПРИЛИЧНО подрывать репутацию ДО и ЛВ.
Старый 04-04-2009, 02:21     #8107
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Мне одна мамочка сказала, что у них ручки в Ласси потеют...Вы такое не замечали?
у них наверно Лесси зимние, с утеплителем. у нас в таких сейчас тоже уже руки потеют. Носим сейчас демесизонные, только подкладка и мембранная ткань. правда иногда через молнию вода попадает.

Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Я покупала осенью в Детях за 240 (270??? не помню точно) руб - Лесси без утеплителя на молнии. Но это, судя по всему, было из старой партии.
+1 за 240 руб. купила аж три пары (потому что первые папа умудрился потерять). тоже осенью. мембранные.
Старый 04-04-2009, 12:46     #8108
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galla04 Посмотреть сообщение
Помягче, говорите...Да я когда их помыла и увидела еще имена - вообще первое, что в голову пришло - гуманитарка от церквей! Видела подобное у бабушки в деревне, к ним финны привозили в 90-х!
А немытые взяла, т.к. продавец якобы перепутала и подготовила другой размер к моему приезду. Выглядело вполне естественно!
Завтра попробую разрешить эту проблему малой кровью, затем попробую пообщаться с модератором о возможности публикации черного списка таких продавцов. у меня сохранилась переписка, в которой уверения происходжения и свежести товара.
Как считаете, нужно чистить ряды? Даже если бы я не купила, все равно было бы жалко времени на пустую поездку (2.5 часа) и вообще ТАК НЕ ПРИЛИЧНО подрывать репутацию ДО и ЛВ.
поддерживаю. потому что есть наказание за торговлю секондом
Старый 04-04-2009, 14:03     #8109
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владычица Морей Посмотреть сообщение
у них наверно Лесси зимние, с утеплителем. у нас в таких сейчас тоже уже руки потеют. Носим сейчас демесизонные, только подкладка и мембранная ткань. правда иногда через молнию вода попадает.


+1 за 240 руб. купила аж три пары (потому что первые папа умудрился потерять). тоже осенью. мембранные.
нет мамочка говорила именно про демисезон...мы еще сравнивали мои реймовские и ласси, дак решили поточу, что оч плотная верхняя ткань, по сравнению с нашими....

свои купила за 800р, посмотрим на сколько себя оправдают в дальнейшем....размер больше, чем нам нужен, надеюсь еще через год тоже в них влезть
Старый 04-04-2009, 14:22     #8110
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galla04 Посмотреть сообщение
Помягче, говорите...Да я когда их помыла и увидела еще имена - вообще первое, что в голову пришло - гуманитарка от церквей! Видела подобное у бабушки в деревне, к ним финны привозили в 90-х!
А немытые взяла, т.к. продавец якобы перепутала и подготовила другой размер к моему приезду. Выглядело вполне естественно!
Завтра попробую разрешить эту проблему малой кровью, затем попробую пообщаться с модератором о возможности публикации черного списка таких продавцов. у меня сохранилась переписка, в которой уверения происходжения и свежести товара.
Как считаете, нужно чистить ряды? Даже если бы я не купила, все равно было бы жалко времени на пустую поездку (2.5 часа) и вообще ТАК НЕ ПРИЛИЧНО подрывать репутацию ДО и ЛВ.
да ужжжж! ну и ситуация у вас... неприятно мягко сказано... я бы писала и модератору и продавцу... вещь явно из секонда, не из Питерского, так из Финского-разницы нет никакой....

меня часто удивляют на ДО, продавая какие-то непонятные модели Реймы-уж больно не современные... а продают типа после одного ребенка... ну нет таких Финки лет 5 точно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.