как избавиться от учителя русского языка??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:41     #1
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Посоветуйте пожалуйста, как можно правильно родителям составить заявление директору с просьбой избавиться от учителя-дурканоида, в полном смысле этого слова?
Эта горе педагог взяла наш класс в 5 классе, сейчас 7.Бывший директор этой школы, ярая коммунистка, ненавидит жутко мальчиков, возраст 73 года!!! Директор школы её боится. Так нам и говорит, я ничего не могу с ней сделать.Пишите заявление. За 2 года дети забыли всё что знали с начальной школы.Урок начинает словами-НАНИМАЙТЕ РЕПЕТИТОРОВ! ВЫ ТУПЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ!
За урок может пройти 3 новых темы, и в конце дать по ним контрольную.Потом естественно выставить в журнал колонку двоек. Обьяснений её дети не понимают совсем, а она выходит из себя, если вызвала дитё к доске, а он не справляется.Зато перед родителями на собрании вышла просто чистый ангел. Я просто в шоке, тут копнула своего, а он простецких вещей не может написать и разобрать.За 2 года мы не написали ни одного теста, ни одного сочинения!!! Разобрать предложение-это из области фантастики. Нам же ЕГЭ сдавать в 9. Жалоб писали на неё миллион, никакого результата.Как же мы её уберём, ведь она на пенсии и жить то как то надо? Ага, а калечить жизнь нашим детям-это значит можно. Люди, как избавиться от неё, посоветуйте. Переходить в другую школу не хочется, это у нас уже вторая по счёту, и очень всё прилично кроме...вышеуказанного.
Старый 04-02-2009, 23:02     #2
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Жалоб писали на неё миллион, никакого результата.Как же мы её уберём, ведь она на пенсии и жить то как то надо?.
А куда жалобы то писали? В РОНО надо бы.
Старый 04-02-2009, 23:32     #3
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


именно. Пишите в РОНО и излагайте подробно все причины недовольства. Пусть приходят к ней на уроки методисты и оценивают ее работу.
Старый 04-02-2009, 23:53     #4
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


БЕСПОЛЕЗНО!!! ПИСАЛИ, никакой реакции! Я же говорю, она бывший директор этой школы, её видимо держат за бывшие заслуги. Прям хоть вешайся, у моего в экране одни двойки, хотя он умный ребёнок, в началке был отличником, да и сейчас прилично успевает... кроме русского. Вся проблема в том, что с тройками в другую школу у нас не берут, а та что у нас по району положена-там такой кошмар творится, что все бегут оттуда...Что делать-ума не приложу.
Старый 04-02-2009, 23:57     #5
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


А при методистах и завучах эта карга всё правильно и красиво делает, на открытом уроке так пела, так расстилалась.Вот и считают, что мы наговариваем на неё, винит в этом наших детей и ненавидит их, и издевается пока никто не видит.Другие прожевали и проглотили, а мой очень остро чувствует несправедливое отношение к себе, даже если и знает материал, говорит что она найдёт за что оскорбить.
Старый 05-02-2009, 00:03     #6
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Так телефоны с диктофонами почти у всех детей теперь есть... Если издевается и все так серьезно...
Старый 05-02-2009, 00:06     #7
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


была такая же проблема, поменять препода не получилось, сменили школу. К стати тоже русский язык
Старый 05-02-2009, 00:19     #8
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Нужно писать в РОНО с подтверждением Вашей жалобы, т.е в 2-х экземплярах, на Вашем должна стоять подпись/печать входящего документа. В этом случае, если реакции не последовало, пишите в ГОРРОНО.
Я не верю, что ГОРРОНО оставит Вашу жалобу без ответа!
Старый 05-02-2009, 10:03     #9
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Директор школы её боится. Так нам и говорит, я ничего не могу с ней сделать.Пишите заявление.
А в других классах как? Напишите еще раз заявление, неужели нет реакции в РОНО на заявление с сотнями подписей?
Если есть материальная возможность, то уходите на экстерн по этому предмету. Попросите директора провести тестирование учеников другими учителями русского.
Старый 05-02-2009, 10:23     #10
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Я, наверное, совсем не борец... Я бы забила и занималась бы с ребеноком сама.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.