родственники скрывают местонахождение племянницы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:07     #1
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Ситуация такая: у сестры в Питере есть дочь-подросток 15 лет. Девочка проблемная, с характером, кидается то в готы, то в эмо, то заявляет, что пойду работать и школу брошу,то говорит, что будет жить всего до 30 лет, то уходит из дома от матери к бабушке. После 7 класса у девочки в табеле было несколько двоек, лето она ходила в какую то платную летнюю школу, потом её приняли в 8 класс другой школы. Школу прогуливала, с матерью нещадно ругалась, обзывала родных последними словами. К слову сказать, сестра тоже не подарок, девочку сильно обижала в детстве, закрывала в темноте на несколько часов и т.п. Ну вот, примерно за 2 недели до НГ племяшка исчезла. Родственники говорят, что положили её в больницу на обследование, так как у девочки целиакия, но что странно, под разными предлогами отказываются назвать больницу и не хотят, чтобы мы её навестили.В принципе с родственниками отношения очень хорошие и я не особо хочу лезть в их дела, но есть подозрение, что девочку засунули в психлечебницу, хотя по словам репетитора она производила впечатление адекватного ребёнка. Вот поэтому у нас возник вопрос, сколько вообще могут держать в больнице с диагнозом целиакия (Оля лежит уже 2 месяца), если диагноз поставлен очень давно и какой корыстный умысел может быть в действиях родственников? (девочка прописана у матери, отца нет)
Старый 01-02-2009, 23:24     #2
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


С целиакией держать столько не будут.
Старый 01-02-2009, 23:48     #3
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Нда... У меня мысль, а не ушла ли она из дома, а родители признаваться вам в этом не хотят, вот и молчат..?
Старый 02-02-2009, 01:09     #4
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Для постановки диагноза целиакия обычно используют анализ крови и биопсию. Это точно не может занимать 2 месяца.

Другое дело, что девочка действительно может быть в психушке. Но я бы на месте матери не стала бы афишировать это.
Старый 02-02-2009, 10:58     #5
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Судя по поведению ребёнка,её вполне могли направить на стац.обследование в ПНД.Естественно,мама не захочет это афишировать.
Старый 02-02-2009, 12:26     #6
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Мне кажется, родственники не хотят, чтобы вы были в подробнейшем курсе дел их семьи.
Старый 02-02-2009, 12:53     #7
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Мне кажется, родственники не хотят, чтобы вы были в подробнейшем курсе дел их семьи.
+100
Старый 02-02-2009, 14:48     #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Столько времени могут, к примеру, от наркозависимости лечить. С таким образом жизни и мыслей, как Вы описываете, вполне может быть...Ничего удивительного, что родители не спешат "радостной" новостью со всеми делиться...
Может быть родители девочку от компании прячут, ни к чему что бы кто-то, пусть и рассамые родные, знали, где она, вдруг кто просявит. Да и вообще мало ли какие причины, ну, не прибили же они её в самом деле? Или Вы именно этого опасаетесь?
Старый 02-02-2009, 16:31     #9
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


ээээ...а может беременна девочка, ждут родов и отказ от ребенка, чтоб никто ничего не знал.. первое что в голову пришло, иначе нет вроде смысла девочку прятать..
Старый 02-02-2009, 17:26     #10
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Бедный ребёнок.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.