Не проходите мимо! оставьте свое мнение! Про мужчин-гинекологов. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:05     #11
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Я рожала, дочке сейчас уже полтора годика)))) вспоминаю что когда меня моя врач шила, подошел какой-то еще врач-мужик, постоял посмотрел, что-то прокомментировал и ушел)))) причем меня это нисколько не смутило, даже смешно было почему-то, но после родов когда только-только, мне кажется мозг не работает еще, а сним и комплексы))))))
Старый 28-01-2009, 17:07     #12
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
+1, мне тоже так кажется.. я вообще мужиков-докторов больше люблю! (за исключением стоматологов )

Автор, спасибо, подняли настроение своей темой!
я стоматолога наконец-то нашла хорошего, он-мужчина, кстати)))))) не стремно, вполне, а вот гинеколог.....
Старый 28-01-2009, 17:09     #13
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Только мужчина. Все комплексы пропали после первых родов. Крики женщин-врачей на всю палату: "че орешь, не надо здесь кривляться, все рожали и ты родишь" (не ко мне, слава богу, я делала свое дело молча), а мужчины - это само внимание. Они очень бережно и внимательно относятся к женщинам. И сейчас наблюдаюсь у мужчины.
И на самом деле, когда залезаешь в это дурацкое кресло, то уже все равно, кто там, лишь бы скорее слезть
Старый 28-01-2009, 17:18     #14
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мужчины вообще более бережно все делают, как-то не больно, не то, что тетки, особенно некоторые
Очень согласна!!!!
Для меня самое сложное расслабиться когда зеркало вводят, Наша уч-ковая все время орет: расслабься!, ну как если больно. Была у дяденьки (фамилию забыла,давно была) в инст. им.Гриппа, совсем другое дело!!!
Старый 28-01-2009, 20:46     #15
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Я долго наблюдалась у разных врачей, слишком они часто менялись у нас на участке, и пришла к выводу, что лучше чем мужчина-гинеколог и быть не может!!! Только за!! Мой -просто прелесть, и смотрит намного лучше чем женщины.Бережно и аккуратно! А от женщин врачей не знаешь чего ждать, есть такие сволочи, что норовят засадить тебе это зеркало да как можно больней, да ещё при этом сделать недовольную рожу-ну что типо кривишься, больно ей там...иди к платному и т.д. Нет уж, ТОЛЬКО МУЖЧИНА!!! Наш-просто супер, грамотный,эрудированный и просто классный спец своего дела. Я теперь на осмотр бегаю не раз в полгода как положено, а раз в 2 месяца...)))
Старый 28-01-2009, 21:15     #16
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Я думаю, что вы совершенно напрасно волнуетесь, если все врача хвалят, то нужно идти однозначно. Я очень часто была у врачей гинекологов мужчин, про всех у меня самые восторженные отзывы. Оперировалась по гинекологии у хирурга мужчины, ЭКО делала у репродуктолога, тоже врач- мужчина, на сохранении лежала, лечащим врачем был гинеколог мужчина, рожала тоже с врачем мужчиной. Могу сказать, что смотрят изумительно, аккуратно очень, отношение прекрасное, бережное, профессиональное.
Старый 28-01-2009, 21:32     #17
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
Ищу вот к какому гинекологу обратиться, есть проблема, которая уже не может долго ждать. Нашла вот на отзывах здесь на сайте про клинику Таурас-мед, что в районе м.Старая деревня, мне удобно расположение, т.к. сама на пионерской живу. Там все очень нахваливают одного врача. Но есть одно но-он мужчина. Я в сомнениях, уменя к мужчинам-гинекологам отношение неоднозначное, жутко их стремаюсь, видимо никак не отрешиться от того, что это все же врач, а не чужой мужик ковыряется тебе в самом интимном месте(((((( Хотя его очень хвалят, девушки от него в восторге. А я не знаю. как считаете, лучше полчаса позора и с хорошим результатом, в смысле толковый врач поставит грамотно диагноз, назначит грамотное лечение, или лучше не наступать себе на горло и искать женщину-гинеколога? Не могу себе представить как я ему буду рассказывать про свои месячные и другие вещи всякие.....
Знаю, о ком вы пишете. Я была на приеме у этого доктора. Сразу видно очень толковый и приятный. Соображает очень быстро - консультация длилась минут 7-10 от силы. Но я к нему не вернулась. Дело в том, что он не только гинеколог, но и маммолог. Ну, я и попросила осмотреть и эту часть моего тела. Итог - с меня взяли 1700 руб. (700р. - гинекол. осмотр, 700- маммологический, плюс 300р. - назначение лекарств). Назначил мне еще два УЗИ, но я побоялась даже думать, во сколько это обойдется. Если данный аспект вас не смущает, смело отправляейтесь к этому доктору.
Старый 28-01-2009, 21:42     #18
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
не как считаете, лучше полчаса позора и с хорошим результатом, в смысле толковый врач поставит грамотно диагноз, назначит грамотное лечение
Адназначно !
Ну , конечно, если действительно врач толковый и Вы уверены в рекомендациях. В смысле , врачу надо доверять.
А стыдно только в первый раз .
Старый 28-01-2009, 21:56     #19
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мужчины вообще более бережно все делают, как-то не больно, не то, что тетки, особенно некоторые
согласна на все 100%
Старый 28-01-2009, 22:45     #20
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


У меня беременность мужчина наблюдал,я иной раз стеснялась спрашивать, а потом привыкла и теперь к нему и только к нему!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.