медицинский центр "Профессор". Нужны ваши отзывы о нём.в частности об эндокринологе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:47     #1
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


кто пользуется услугами этого центра, откликнитесь пожалуйста. Есть информация, что этот центр выдаёт заведомо неправильные анализы. Кто с этим сталкивался?
Старый 23-01-2009, 23:12     #2
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


А зачем им это? Меня туда отправляла сдавать анализы мой эндокринолог.Я ей полностью доверяю.Ей есть куда послать, а посылает туда-значит она им доверяет.Как то вопрос лихо поставлен у вас.Некорректно получилось.Разъясните.
Старый 23-01-2009, 23:23     #3
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А зачем им это? Меня туда отправляла сдавать анализы мой эндокринолог.Я ей полностью доверяю.Ей есть куда послать, а посылает туда-значит она им доверяет.Как то вопрос лихо поставлен у вас.Некорректно получилось.Разъясните.
Просто ехала как то в электричке со знакомым, у него жена больна 25 лет щитовидкой. Вот он и порассказал, что его родственница устроилась в этот центр работать. И как говорится, шила в мешке не утаишь...
Старый 23-01-2009, 23:27     #4
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А зачем им это? Меня туда отправляла сдавать анализы мой эндокринолог.Я ей полностью доверяю.Ей есть куда послать, а посылает туда-значит она им доверяет.Как то вопрос лихо поставлен у вас.Некорректно получилось.Разъясните.
Вопрос нелогичный. Как зачем-если всё нормально, денежки то уплывают, а так придётся лечится...У меня есть анализы 3-кратные из этого центра и из 2-х других мест, сделанные практически с интервалом в 2,5 мес...Уж слишком заметное расхождение в результатах. Поэтому прошу откликнуться тех, у кого наблюдается похожее.
Старый 23-01-2009, 23:34     #5
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Предоставляю услуги поисковой системы, недорого
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=583615
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...2&postcount=46

Ну и еще пяток ссылок легко находится. Хороших отзывов тоже есть, но не про лабораторию. Раньше "Профессор" славился прежде всего цитологом Воробьевым. Сейчас Воробьев ушел на Фонтанку.
Старый 23-01-2009, 23:52     #6
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


про лабораторию не скажу, а вот к эндокринологу туда не пошла бы , знаю ее лично по работе.. по-моему, профессором она стала как-то левым путем
Старый 24-01-2009, 00:56     #7
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Хит-парад врачей, прикрепленный топик в этом разделе.
Эндокринологи

Анализы Гаспарян требует сдавать только у них. Результаты - кривые однозначно. Назначенное лечение не только не помогло БЫ, но и усугубило БЫ ситуацию - у меня щитовидка, многоузловой нетоксический зоб, ставили гипотиреоз и что-то еще, не помню, по результатам анализов там - я не пила, решила еще где-нибудь провериться.
Перепроверялась в "медэкспрессе" (по ДМС ходила), совершенно другие рез-ты. Независимая лаборатория in-vitro - рез-ты совпали со вторыми, не из Профессора. Жалко, фамилию доктора не помню, в "медэкспрессе" на Гороховой эндокринолог... А вообще - Гриневу хвалят, если вообще про эндокринологов и щитовидку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.