Нужна и помощь, и совет одновременно... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:50     #151
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как привезти и откуда? У меня машина есть, но она не большая... У мужа машина большая, но я его сейчас не хочу нагружать... и без того куча проблем.... Да я не знаю вообще на счет мебели сейчас... Надо как-то получше с Валентином Кирилловичем познакомиться и постараться привести квартиру в более менее нормальный вид (все-таки трое мужиков живут.... все раскидано), а потом уже и о мебели думать.... познакомиться с Спасибо!

Алена! Можно, спасибо! Можно не скромный вопрос.... Это помимо той суммы, которую Вы хотели передать Жанне? А то мы эти деньги уже на ботинки подсчитали....
Танюш, положу сёдня на Яндекс, отпишусь
Таня, посмотри кинула денежку(правда, не много 525р., но, думаю, лишними не будут
Старый 28-01-2009, 10:57     #152
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо большое!
Старый 28-01-2009, 11:20     #153
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Таня, Алёна деньги уже передала
Про комп лови в личке.
Старый 28-01-2009, 11:23     #154
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, Алёна деньги уже передала
Про комп лови в личке.
Жанна, спасибо, но увы.... Это уже не компьютер. Я говорю как краевед.... К нему ничего не найти, ни операционки, ни дров, ни программ.... Его даже к инету не подключить по человечески - драйверов не найти. Это даже не пентиум, а еще ниже....
Старый 28-01-2009, 13:13     #155
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как привезти и откуда? У меня машина есть, но она не большая... У мужа машина большая, но я его сейчас не хочу нагружать... и без того куча проблем.... Да я не знаю вообще на счет мебели сейчас... Надо как-то получше с Валентином Кирилловичем познакомиться и постараться привести квартиру в более менее нормальный вид (все-таки трое мужиков живут.... все раскидано), а потом уже и о мебели думать.... познакомиться с Спасибо!
везти с Кораблестроителей ул .Васильевский остров.
А младшего интересно какие игрушки могут заинтересовать? У меня есть бычок мягкий достаточно крупный, вот только не знаю заинтересует ли он мальчика. Может что то купить?
Старый 28-01-2009, 13:23     #156
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
везти с Кораблестроителей ул .Васильевский остров.
А младшего интересно какие игрушки могут заинтересовать? У меня есть бычок мягкий достаточно крупный, вот только не знаю заинтересует ли он мальчика. Может что то купить?
Я уже поняла, что на Ваське. Спасибо! Буду думать.... Какие игры для младшего - не знаю.... У меня две девчонки.... Я не знаю, чем могут интересоваться 12-летние мальчики.... Ну мягкий бычок, я думаю ему не нужен....
Спасибо!
Старый 28-01-2009, 13:56     #157
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что на Ваське. Спасибо! Буду думать.... Какие игры для младшего - не знаю.... У меня две девчонки.... Я не знаю, чем могут интересоваться 12-летние мальчики.... Ну мягкий бычок, я думаю ему не нужен....
Спасибо!
У меня племяхи почти такого же возраста. Очень любят Лего Бионикл, но конструктор, увы, не дешевый
Старый 28-01-2009, 15:04     #158
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Алена! Можно, спасибо! Можно не скромный вопрос.... Это помимо той суммы, которую Вы хотели передать Жанне? А то мы эти деньги уже на ботинки подсчитали.... [/quote]

Таня, ну конечно, помимо. Просто, я подумала, была бы мама у них - не позволила в такой грязи жить, а на белье точно у них деньги в последнюю очередь пойдут.
Вопрос опять - как передать? Или куда подъехать?
Старый 28-01-2009, 15:15     #159
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, ну конечно, помимо. Просто, я подумала, была бы мама у них - не позволила в такой грязи жить, а на белье точно у них деньги в последнюю очередь пойдут.
Вопрос опять - как передать? Или куда подъехать?
Алена! Спасибо! Передай с Жанной, плиз! Мне проще с ней встретиться - рядом работаем. По поводу грязи.... Так и хочется пригнать к Саше половину девушек из класса, чтобы порядок в доме навели..... Но не знаю, что из этого выйдет.... Буду разговаривать с Ольгой Игоревной....
Старый 28-01-2009, 15:25     #160
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Алена! Спасибо! Передай с Жанной, плиз! Мне проще с ней встретиться - рядом работаем. По поводу грязи.... Так и хочется пригнать к Саше половину девушек из класса, чтобы порядок в доме навели..... Но не знаю, что из этого выйдет.... Буду разговаривать с Ольгой Игоревной....
Поняла, хорошо, буду с Жанной договариваться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.