Детский сад в Бельгии,неужели это правда? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:45     #21
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Сколько же их будет к вечеру?
А это уже на совести авторов, которые не могут пролистать пару страниц, прежде чем создавать тему, и модераторов, как Вы думаете?
Старый 23-01-2009, 17:47     #22
Трубадурочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
Трубадурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Лично я узнала из ЛВ. Потом уже полезла читать газеты. Так бы узнала вечером. Для меня сейчас бельгийские ясли очень актуальны.
Четыре топика на одну тему, конечно, лишнее. Но сообщить тем, кто, может, еще не знает, на мой взгляд, стоит. Не интересно - не читайте. Или Вы все темы прочитываете от корки до корки?
Всеи не читаю., только те которые меня как-то задевают. Такие темы как эта и про закрытую квартиру меня задевают тем, что я не понимаю смысла их создания. Поужасаться? Панику нагнать? Что бы изменилось от того, что вы бы эту новость вечером узнали?
Старый 23-01-2009, 17:49     #23
Трубадурочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
Трубадурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А это уже на совести авторов, которые не могут пролистать пару страниц, прежде чем создавать тему, и модераторов, как Вы думаете?
Я не знаю. Я потому и спрашиваю.
Старый 23-01-2009, 17:55     #24
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Такие темы как эта и про закрытую квартиру меня задевают тем, что я не понимаю смысла их создания.
А зачем газеты сообщают новости? Почему каждая газета норовит опубликовать новость? Может, чтобы больше народу узнало? Для чего? Поужасаться? Панику нагнать? Или чтобы люди знали что происходит за стенами их дома?
Старый 23-01-2009, 17:57     #25
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А зачем газеты сообщают новости? Почему каждая газета норовит опубликовать новость? Может, чтобы больше народу узнало? Для чего? Поужасаться? Панику нагнать? Или чтобы люди знали что происходит за стенами их дома?
Ну, положим, СМИ это делают для повышения рейтинга. Высокий рейтинг - большие деньги.
А вот зачем обычному человеку пересказывать чудовищные новости, я не понимаю. Или нет - понимаю, но мне это не нравится...
Старый 23-01-2009, 18:01     #26
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Вот уверенна была, что зайду на ЛВ, а там эту тему уже облизывают. И точно! Так и есть!
Интересно еще, создадут ли сегодня четвертый топик про детей, которые умерли от голода в закрытой квартире?

Люди, вы зачем такие темы создаете? Вы какую пользу от этого получить хотите?
смотрю на ваш ник, на первую его часть... на вторую... и думаю как бы ответить
Старый 23-01-2009, 18:03     #27
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Ну, положим, СМИ это делают для повышения рейтинга. Высокий рейтинг - большие деньги.
А вот зачем обычному человеку пересказывать чудовищные новости, я не понимаю. Или нет - понимаю, но мне это не нравится...
А зачем обычному человеку заходить на форум "Обо всем остальном", если он знает, что на этом форуме рассказывали о "почтальоне", взрыве на Удельной, наездах на дорогах и пр.? Зачем вообще в интернет заходить ? Не хотите ужасов - не заглядывайте в те места, где они могут быть.
Старый 23-01-2009, 18:04     #28
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


извините, что влезаю, но я не понимаю, почему люди так придирчивы к никам и авам?..какая разница что там нарисовано и как человек назвался? почему,ненашедшего другого аргумента на противоположную точку зрения, сразу придирается к нику , аваторке?!.
может всем лучше сидеть за черным квадратом и под номерами?!
Старый 23-01-2009, 18:06     #29
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Ну, положим, СМИ это делают для повышения рейтинга.
А не приходит в голову, что не только? И что без сми мы бы жили ни о чем не подозревая. Вы хотели бы прийти за ребенком и не увидеть никого, просто закрытый сад? И никто ничего не знает, потому что сми решили пожертвовать большими рейтингами и беречь нервы тех, кого новость не касается?
Старый 23-01-2009, 18:07     #30
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
но я не понимаю, почему люди так придирчивы к никам и авам?..какая разница что там нарисовано и как человек назвался?
обычно придумывая аву и ник чтото подразумевают. хотите поговорить об этом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.