Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 1470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:26     #14691
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


есть предложение, но уж боюсь даже заикаться!
если вам интересно - напишу,
а если вы только за хвалебные гимны, то... что ж заслуженно! Кадр очень достойный!
Уж если даже я (месный злодей), хвалю, значит точно не придраться!
Старый 01-04-2009, 23:27     #14692
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рукавичка Посмотреть сообщение
ого!!! сколько за день написали
еле осилила. скажу чесНА-не освоила.но на редкость феерично
"Об..ть" мне нечего
принимайте в компанию
да уж..не ожидала что столько читать придетсятак интересно стало чем кончится ..все живыэто главное..а то ктож фото будет выкладывать!

я за мир во всем мире
Старый 01-04-2009, 23:30     #14693
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Зато видите как весело тут у вас от меня стало!
Старый 01-04-2009, 23:42     #14694
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


ну, фон то в Фотошопе?
Старый 01-04-2009, 23:59     #14695
АРГЕНТУМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 440
АРГЕНТУМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
я вообще за ноутом, чуть наклонилась, тот угол стал темнее и заметила, что так здоровски получилось! Но хозяин- барин, конечно!
А вы-ты в студии где-то работаешь(те)? или своя дома?
Вот ноут как раз света и цвета заверает. Экраны у них не для точной цветопередачи, а контрастные и яркие наверное по этому весь гам про волосы.
Что то снято в студии, эта девушка дома. А вобще снимаю всё что придётся, свадьбы, репортажами и садики.

ой доска качается сейчас...
Старый 02-04-2009, 00:25     #14696
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
поговорить... как вам Аргентум уже написал о том, что интересно всем ну понятное дело... о фотографии и по началу кажеться, что всем интересно только то, что ты несешь в массы со временем приходит...что и не только здесь же клуб по интересам, а как в любом клубе, существует политика поведения, некий ценз, да критики и советов не хватает... но скорее дружелюбной критики советов а не оскорблений не превосходства... иначе в клуб по интересам трудно вписаться ну и опять же мы делемся опытом ктото большим ктото меньшим, а ктото глядя задает вопросы учиться... но мы друг друга не обижаем... и не подстраиваем под себя... под более опытного талантливого... ни под кого либо... в конце концов
счастлив и удачлив тот, кто утром просыпаеться, вечером ложиться спать, а в промежутке делает то что ему нравится©
Красиво! Приятно почитать и не обидно - буду учиться на вашем примере!
Старый 02-04-2009, 00:26     #14697
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Злостное критиканство начинает приносить плоды: фотографии выкладываются все качественнее
Старый 02-04-2009, 00:32     #14698
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Ань, щас все попорчу
Здрасьте всем Вот моя ребенка
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 00:36     #14699
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
Вот ноут как раз света и цвета заверает. Экраны у них не для точной цветопередачи, а контрастные и яркие наверное по этому весь гам про волосы.
Что то снято в студии, эта девушка дома. А вобще снимаю всё что придётся, свадьбы, репортажами и садики.

ой доска качается сейчас...
О! так вы профессионал! Здорово! Понимаю про монитор ваши сомнения,
но ноут не ламосский и цветокоррекцию даже не стала делать.. да и потом этож под печатные устройства скорее надо...
А если у вас такая девушка и дома! то вам просто повезло! извините не удержалась - всё шучу!
по фотке - подумаю..
а сами что считаете? что-то смущает?
как вы кстати снимаете в режиме "нон-стоп" и потом выбираете лучшее или долго "выстраиваете" и продумываете каждый кадр? интересно как работают профессионалы и почему такие вот есть разные стили съёмки - от чего это зависит? как выбрать то что подходит именно мне?
Ещё вопрос - можно немного "похимичить" над вашей прошлой фоткой? Хочу размяться немного..,
а то уже забыла наверное как это делается а потом вам скину и если понравится вам, то покажу здесь, а то все считают меня уже похоже ламосом способным только на болтологию
А лучше ваших студийных материала и не придумаешь! Очень грамотно!
Старый 02-04-2009, 00:44     #14700
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


А эта тоже не плохо, но как-то не сидит в формате.. может попробовать как-то обрезать .. немного тут немного там, сделать ей "тесно" - это тоже ход! Попробуйте! тут такая игра изгибов рук, стула, наклон головы... хочется утвердить это движение форматом.. что оно... не случайно что ли..
или задумка была в этом "как бы" и едва-едва" ? в этом тоже своё обояние.. тогда можно добавть акцента на "интересных" местах - там где "чуть" приоткрыт рот, где волосы "чуть" (одной прядкой) упали на лицо,
где "один" пальчик оттопырен так кокетливо.. на вкусных деталях сделать акцент, "вынуть" их?!
а взгляд? очень интересный, очень, но теряется! Ведь вы ж его поймали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.