Хореографический ансамбль "Калинка" и "Россияночка" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 15:45     #11
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
В контакте есть группа и "Калинка", там пишут что преподаватель Людмила Михайловна Меет, которая сейчас в "Калинке" работала в ансамбле "Юность".

Зашибись!! Меет еще работает ??? Я у нее 3 года занималась зверь-тетка была, строила нас только так Зато и группа у нее была самая сильная
Старый 26-09-2008, 22:21     #12
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
Я у нее занималась 6 лет в ансамбле Юность, пока она не ушла в Калинку. Строгая очень!
Носихины тоже очень строгие. Когда они работали в 631 гимназии, дети ритмику ненавидели.
Старый 28-09-2008, 01:54     #13
Bien
Частый гость
 
Профиль Bien
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 71
Bien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Зашибись!! Меет еще работает ??? Я у нее 3 года занималась зверь-тетка была, строила нас только так Зато и группа у нее была самая сильная

ага! Я тоже прошла через ее суровые уроки... Потом в "Россяночке" совсем делать нечего казалось... Но впечатлительных детей к Меет не наадо...
Старый 30-09-2008, 11:50     #14
piava
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПБ, пр. Большевиков
Сообщения: 61
piava отсутствует


девочки,у меня ростёт сынок,оч любит народную музыку и танцы. Россиянка и калинка- это лучшие школы в Питетре? нам 3 года,туда берут с 5ти?
Старый 30-09-2008, 16:48     #15
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от piava Посмотреть сообщение
девочки,у меня ростёт сынок,оч любит народную музыку и танцы. Россиянка и калинка- это лучшие школы в Питетре? нам 3 года,туда берут с 5ти?
есть группа с 4 лет
Старый 02-10-2008, 12:18
ответ для Baby на сообщение "есть группа с 4 лет:)"
    #16
irencia
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 2 860
irencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки. что за Россияночка? Это не на базе 92 школы? Можно инфу поподробнее.
не, в 92 гимназии, вообще стыдно назвать хореографией
туда не надо никогда
Старый 06-12-2008, 00:32     #17
galunya45
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
galunya45 отсутствует


Это действительно лучший коллектив РОССИЯНОЧКА! Лучший в городе,стране,не побоюсь этого слова -мире! Все их бесчисленные награды разных уровней и разных стран говорят об этом! Это собрание и воплощение народных танцев мира,уникальная методика обучения с детства ( детей набирают с 5 лет),потрясающие руководители и балетмейстеры.Этот коллектив был назван ансамблем М ОИСЕЕВА НОМЕР 2! пОКОРЕН ПОЧТИ ВЕСЬ МИР.Детям рукоплескали залы России,СНГ,Америки,Германии,Франции,Польши,Болгари и,Румынии,Чехии,Исландии,Финляндии,Турции,да все страны и не перечислишь! Это мой ансамбль.Руководители являются вторыми родителями моей дочери и многих детей.Я привела сюда мою дочь в 6 лет,а сейчас ей 19.Вся жизнь -танцы! Это не передать словами.Это наша жизнь.И ведь что интересно: дети в нашем ансамбле сильно отличаются от сверстников и по развитию физическому и интеллектуальному. Ведь танцевать на больших сценах мира- это надо уметь прорваться сквозь самый большой страх- страх публичных выступлений.И учатся в школе дети хорошо,им некогда дуру валять- строгое расписание репетициий. А летние лагеря...! Это и АРТЕК, и ОРЛЕНОК, в Болгарии и на Азовском море! И это все с ансамблем! Россияночка-лучшая!
Старый 06-12-2008, 10:28
ответ для galunya45 на сообщение "ансамбль"
    #18
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от galunya45 Посмотреть сообщение
Это действительно лучший коллектив РОССИЯНОЧКА! Лучший в городе,стране,не побоюсь этого слова -мире!
пОКОРЕН ПОЧТИ ВЕСЬ МИР.
Россияночка -хороший коллектив .
Но... то, что он лучший в стране и мире... это Вы уже переборщили с эмоциями .
Старый 08-12-2008, 15:07     #19
galunya45
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
galunya45 отсутствует


Что интересно! Это не мои эмоции, а факты! Я писала не про какой- нибудь ансамбль вообще, а про истинно народный коллектив народного танца. Им и присвоено звание НАРОДНОГО.А уж сколько других званий- так и не перечислить.И за границей подходили и специалисты и простые зрители и чуть ли не щупали детей- не могли поверить что так тАнцуют ДЕТИ!Там дети -это дети и танцы по детски.А тут-фантастика.Чего говорить -будет весной большой сольный концерт-добро пожаловть!
Старый 08-12-2008, 16:01
ответ для galunya45 на сообщение "ансамбль"
    #20
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
А со скольки они детишек набирают?
Я узнавала. Берут с 5 лет в "нулевой" класс. Мальчиков и пораньше могут взять, потому что мальчики . Только занятия, к сожалению, в очень неудобное (для садиковских детей ) время - с 15 до 16 часов. По каким дням, не помню, вроде, по вторникам и четвергам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.