КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:10     #21761
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


ПЫСЫ: Забыла добавить,она так общается со своей старшей и любимой внучкой,что у меня уши вянут,я лично не хочу чтобы с моим ребенком периодически разговаривали в таком тоне и такими словами,оч грубо.А ребенок все впитывает с рождения и потом ему кажется что это нормально так общаться.
Я помнится когда со своими родителями еще общалась,сама через слово грубила,и чего мне стоило отучиться....и только когда перестала с ними разговаривать услышала со стороны как это все звучит,сплошное хамство и извините грубятина,а папочка еще и орать любил...а ведь раньше мне это тоже казалось нормой домашнего общения.Вот что ужасно.Потому я лучше огражу дите от таких норм.
Старый 31-03-2009, 10:12     #21762
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
А еще у меня маниакальный страх давать ей гулять с ребенком одной,потому что она несобранныя и рассеянная,это не только мое мнение, с этим согласны и ее сыновья
Честно говоря, первые месяцы я бы без крайней необходимости (типа похода к врачу) не давала бы ребенка гулять без меня даже самому собранному человеку... ну, может быть, кроме отца ребенка... и то, лучше вместе по возможности... я считаю, что вообще до полугода где-то (очень примерно, конечно) мама и ребенок должны быть рядом всё время... ну, в душ там или в туалет сходить, понятно, можно
Старый 31-03-2009, 10:12     #21763
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
Старый 31-03-2009, 10:14     #21764
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
Как ты???
И как там????
Ты все тщательно рассмотри,а потом расскажи,а то я чувствую мне там бесплатно рожать
Старый 31-03-2009, 10:15     #21765
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!
отличные новости, поздравляю
Старый 31-03-2009, 10:17     #21766
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
у меня с Ксю совпал - пошла рожать в акушерский ПДР )))))))
Старый 31-03-2009, 10:17     #21767
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю с головным предлежанием!!! Говорят, из головного на таких сроках уже сложно выбраться, так что это настоящая радость! Очень за тебя рада!
Спасибо! пусть будет так!!!

Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Отлично поделимся инфой! У меня сложность в том что меня хотят на плановое кесарево, а я хочу из дома с нормальными предпосылками! с дочей так было!
Так надо с врачом обсудить, есть разные варианты планового КС... кому то можно подождать начала ЕР, кому то нет, надо знать показания к КС и протовопоказания к ЕР. С Горьковской ты и в родах доберешься!!!
Но если у меня с предлежанием все останется как сейчса и малышня будет в головном, то я либо в 1 мед, либо в 1 РД...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да, в целом то ты права,но есть маленькое НО. Мы живем под одной крышей,и для нее это первый и самый главный раздражитель. Родители искренне рассчитывали что в 18 лет,я уйду из дома,о чем мне неоднократно повторяли,что я им мешаю,потом мне запретили есть их еду ну и тд
Как то раз я жила у одного мужчины,с которым встречалась,они вроде как смягчились,особенно узнав,что он мне сделал предложение.Я его не любила и ушла соотв.Так вот этого мне до сих пор простить не могут. Говорят,что у тебя была возможность жить в трехкомнатной квартире,ездить на машине и все все все,забыла еще упомянуть,что для родителей всегда еще очень много значили деньги,по их мнению хороший муж в первую очередь должен быть как минимум оч обеспеченный.А на мои слова о том, зачем мне жить под одной крышей с этим человеком,мне говорилось в частности от матушки,что мол я же ради вас всю жизнь терпела.Сестра кстати невыдержала,сбежала замуж за обеспеченного,правда через два года все равно развелась.
Потому она общается со мной по принципу,или доченька живи так как я сказала,или справляйся, как хочешь.Я этого не понимаю.Нормальные люди рожают детей,надеясь,что в старости они будуь рядом,а здесь что они выполнили свой план иди долг,и надеясь что они в 18 лет свалят из дома,а если нет,то
Ирма, это просто слова моей мамы, и мы с ней реально жили под одной крышей до Аринкиного годика, было трудно, она ко всему придиралась, а я говорила -- хорошо, мамочка, будет сделано, мамочка... Моя мама глубоко уверена, что у меня очень неудачный муж, с моей внешностью и мозгами я могла найти себе много лучше, у меня же были нормальные ухажеры с квартирой-машиной-дачей- достатком, а я, вышла замуж за преподавателя высшей математики с сосновоборгской пропиской... Про 18 лет замуж за козла -- любимая присказка в нашей семье... После общения с моей мамой я вообще замуж не хотела выходить, у меня какой-то негатив сложился к замужеству. Папа не оразделял мысли и пожелания мамы, но папа умер... От этого мама стала еще агрессивнее...
Я тебя уверяю, есть выход, старайся, она на встречу если и пойдет, то очень нескоро, иди на встречу ты!!!
Старый 31-03-2009, 10:22     #21768
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
ПЫСЫ: Забыла добавить,она так общается со своей старшей и любимой внучкой,что у меня уши вянут,я лично не хочу чтобы с моим ребенком периодически разговаривали в таком тоне и такими словами,оч грубо.А ребенок все впитывает с рождения и потом ему кажется что это нормально так общаться.
Я помнится когда со своими родителями еще общалась,сама через слово грубила,и чего мне стоило отучиться....и только когда перестала с ними разговаривать услышала со стороны как это все звучит,сплошное хамство и извините грубятина,а папочка еще и орать любил...а ведь раньше мне это тоже казалось нормой домашнего общения.Вот что ужасно.Потому я лучше огражу дите от таких норм.
Вот такого у меня не было, мои родители исключительно интеллигентные люди, просто мама излишне эмоциональна и несколько эгоистична, по моим ощущениям...

Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
Лечитесь, отдыхайте, пусть все будет ОК@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 10:24     #21769
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
привет, а тебе долго еще? @@@@@@@@@@@@@@ возвращайся быстрее
Старый 31-03-2009, 10:28     #21770
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
Держитесь там! Главное, чтоб всё хорошо в итоге было!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.