Срочно нужен СУМАМЕД в Московском районе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:09     #1
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Девочки, не удивляйтесь
купить, кончно, можно где угодно, просто у меня близняшки, и на 3 дня на двоих надо 30 мл, а в бутылочке 23. Обидно ради 7 мл тратить 250р

Может у кого есть свежеразведенный, что после курса останется? Я б взяла за шоколадку

Актуально до утра (11 ч) понедельника
Старый 07-03-2009, 11:15     #2
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


не по теме конечно, но от чего вам таким маленьким уже сумамед назначили?
Старый 07-03-2009, 11:49     #3
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Да я сама в растерянности(
Нам поставили трахеобронхит. Педиатр сказала - не хотите пневмонии - надо антибиотик пить
Я не врач, чтобы самовольно отменять назначения, тем более не заменив их разумной альтернативой. И посоветоваться не с кем. В неотложке только больше запутали. Один врач (не видя и н слыша ребенка) по телефону сказал - на фиг антибиотики - поите и делайте ингаляции, другая приехав по вызову и послушав ребенка сказала - ну раз врач назначила - пейте.
В общем, со вчерашнего дня мучилась, но сегодня все-таки дала. С одной стороны - антибиотик давать страшно, с другой - еще страшнее упустить время.
А с третьей - это только в России мы так мучаемся по этому поводу. Обе мои невестки(одна в ЮАР -причем она медик, вторая в Америке) лечатся антибиотиками.
Старшим племяшкам уже 13 и 6 - вполне такие здоровые детки. Мааленьким 2,5 и 1 - тут пока ничего не сказать, но тоже болеют мало (Т-Т-Т)
Старый 07-03-2009, 12:57     #4
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Тож не по теме.
Мы в 2 месяца заболели ОРВИ + гнойный ринит. Была угроза, что гной пойдет в горло и уши. Назначили сумамед. Так я даже не сомневалась, давала. Считаю, что вред от антибиотика с лихвой окупается уверенностью в отсутствии дальнейших осложнений.
Старый 07-03-2009, 13:47     #5
MODUS VIVENDI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 118
MODUS VIVENDI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Да я сама в растерянности(
Нам поставили трахеобронхит. Педиатр сказала - не хотите пневмонии - надо антибиотик пить
Я не врач, чтобы самовольно отменять назначения, тем более не заменив их разумной альтернативой. И посоветоваться не с кем. В неотложке только больше запутали. Один врач (не видя и н слыша ребенка) по телефону сказал - на фиг антибиотики - поите и делайте ингаляции, другая приехав по вызову и послушав ребенка сказала - ну раз врач назначила - пейте.
В общем, со вчерашнего дня мучилась, но сегодня все-таки дала. С одной стороны - антибиотик давать страшно, с другой - еще страшнее упустить время.
А с третьей - это только в России мы так мучаемся по этому поводу. Обе мои невестки(одна в ЮАР -причем она медик, вторая в Америке) лечатся антибиотиками.
Старшим племяшкам уже 13 и 6 - вполне такие здоровые детки. Мааленьким 2,5 и 1 - тут пока ничего не сказать, но тоже болеют мало (Т-Т-Т)
Вы абсолютно правы, детей нужно лечить, трахеобронхит не шутки! По теме у меня сумамед только в таб для взрослых, в суспензии нет
Старый 07-03-2009, 15:41     #6
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Тож не по теме.
Мы в 2 месяца заболели ОРВИ + гнойный ринит. Была угроза, что гной пойдет в горло и уши. Назначили сумамед. Так я даже не сомневалась, давала. Считаю, что вред от антибиотика с лихвой окупается уверенностью в отсутствии дальнейших осложнений.
золотые слова

Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, детей нужно лечить, трахеобронхит не шутки! По теме у меня сумамед только в таб для взрослых, в суспензии нет

Спасибо за поддержку!
Старый 07-03-2009, 15:51     #7
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Зайдите наДО в Особых, там тема есть про отдам/продам лекарства. Поправляйтесь.
Нам тоже назначали суммамед или амоксиклав в полтора года. Жилудо, конечно пострадал, но бронхит выличели.
Еще раз здоровья.
Старый 07-03-2009, 20:38     #8
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Зайдите наДО в Особых, там тема есть про отдам/продам лекарства. Поправляйтесь.
Нам тоже назначали суммамед или амоксиклав в полтора года. Жилудо, конечно пострадал, но бронхит выличели.
Еще раз здоровья.
спасибо! попробую там спросить.
Старый 07-03-2009, 20:46     #9
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Марьяш, вообще Сумамед есть в разных дозировках ... там видов 5 точно есть. Я тоже думала придется либо докупать, либо выливать, а фармацевт в Озерках мне подобрала так, что ровно ровно хватило .... было 2 бутылки вроде с разной дозировкой .....
Старый 07-03-2009, 20:59     #10
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Выздоравливайте!! я своему сейчас делаю уколы цефтриаболом с лидокаином, тк он у меня все суспензии выплевывает. В 7 месяцев пили Зиннат. так что мой малыш уже давно знаком с антибиотиками любая простуда и вирусное заболевание переходит в трахеобронхит
Врач сейчас выписал Амоксиклав или Роксигексал 50мг, но оба лекарства он вырвал, пришлось бежать в аптеку за уколами
Извините за офф, а вам антибиотики без рецепта продают? просто у нашего доктора не всегда бывают с собой бланки и начинается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.