~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:23     #661
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение


Лола-Лагуна, блин, как же ты была права! Ну, насчет того, что иномарки лучше наших.
Нуу, это не мое открытие Помнится я просто удивлялась зачем учиться на плохом, допотопном и нецелесообразном с т.з. любой мыслимой логики, когда лучше сразу на нормальном.
И стремиться надо к нормальному, невзирая на кризис (как бы максималистски ни звучало), ибо правильно хотимая, а тем более уже ощущённая (филологи меня побьют ) мысль - материальна Чего тебе и желаю

ПС. открытие дня: мои мумзики тащатся от Нино Катамадзе и Сезарии Эворы. Кристя вообще открыв рот слушала и повторяла как завороженная все, что делали на сцене в 10-й раз просмотренном ролике. А под супер-мелодичные хиты Катамадзе заснула вообще замечательно. Это хорошо что им нравится, джаз развивает деток как никакая другая музыка
Старый 06-04-2009, 07:49     #662
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Старый 06-04-2009, 07:51
ответ для terza на сообщение "http://cards2.yandex.net/get/3105/3896/2..."
    #663
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Спасибо, все кулачки собрала,унеслась...
Старый 06-04-2009, 09:52     #664
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!

Юленка, с Днем рождения!!!
Здоровья тебе, любви, женского счастья и недолгого ожидания сбытия мечт, пусть уже они сбудутся!



Танечка, ждем новостей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:09
ответ для terza на сообщение "Спасибо, все кулачки..."
    #665
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, принимайте еще одну новенькую
Звоут Света, почти 33 года. Планировали с августа 2002 года, до этого не планировали, но бывало что и не предохранялись, так что, можно сказать, что с августа 2001 даже начали. В 2005 мужу поставили тератозооспермию, 3 года безуспешного и успешного лечения. В ноябре 2008 долгожданная Б и в феврале выкидыш в 14 недель. Теперь приступаем к планированию заново.

Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новенькую... Вчера делали ГСГ, результат неутешительный - одна непроходима в интерстициальном отделе, вторая в ампулярном. Врач предлагает лапару, а я вот в сомнениях. Во-первых, оказалось, что трусиха я жуткая, ГСГ перенесла просто ужасно... Хотя сейчас понимаю, что вроде и можно было потерпеть. Во-вторых... каковы шансы, что после лапары одну трубу восстановят? Даже врач ничего не обещает, говорит, там посмотрим, что можно сделать. Дико боюсь операции, реву второй день, да еще муж уехал в командировку. Сильное желание поставить на всем крест, и ждать чуда. Ну а если не произойдет - видно, так Богу угодно Посоветуйте, спасет ли лапара, кому она помогла? Как переносится? Ведь наркоз, отходняк, послеоперационные боли и т.д. Извините, что так длинно. Но это крик души. Руки опускаются...
У нас на другом форуме несколько девочек делали лапару, забеременели после нее абсолютно все. Так что, не вешать нос и вперед, за деткой
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вертясь перед зеркалом:
- Кхм... ну... эта... ОДНОЗНАЧНО НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!











ЛЮЮЮЮДИИИИИИ!!! Я КАТАЛАСЬ НА ФООООООРДЕЕЕЕЕ!!! Ееееееееее!!! После "Лады" ЭТО ОРГАААААААЗМ!!!

Лола-Лагуна, блин, как же ты была права! Ну, насчет того, что иномарки лучше наших. А я-то не верила!
И еще! Оказывается, гидроусилитель руля (там был, как мне объяснили, электроусилитель) - енто ВЕСЧЬ!!! А я-то думала - что за бессмысленные понты: ах, иномарка, о-о-о-о, какой отстой этот отечественный автопром, ммм, как же можно кататься без ГР?
Каталась, - и ничего. Четыре колеса, едет. Руль вертится. Чего еще-то от машины надо?
А оказывается, есть разница!!!
Выяснилось, после того как покаталось.


... ... ... ... ... зачем я это сделала? Ведь теперь я еще больше хочу мафыну!!!
А я все не могла понять, что такое ГУР. Ездила только на Логане, да и то крайне редко, прав не было. А когда пошла на курсы, то мне с моим "везением" досталась убитая девятка Вот там то я и поняла, что такое ГУР, ну и все прочие прелести отечественного автопрома. А сейчас у нас автомат, так это вообще мечта
Старый 06-04-2009, 10:22
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Доброе..."
    #666
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
завтра на весы буду с закрытыми глазами вставать
Юля, советую глаза так и не открывать
Я вчера сама от пуза наелась, но привес только 400гр

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Слушайте - мне так нравится реклама молочной смеси - где детки смеются. Нет, не смеются - хохочут и гогочут
Так заразительно! Я прямо глаз оторвать не могу! Точнее ухо!
У меня Стефа, где бы ни был, подбегает к телевизору и смотрит

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юленка, с Днем рождения!!!

Здоровья тебе, любви, женского счастья и недолгого ожидания сбытия мечт, пусть уже они сбудутся!
Присоединяюсь

Новеньким Добро пожаловать и выше нос!!!

Пы сы: я так боялась, как бы сын не зеболел до и после прививки, а свалилась я. Чихаю так, что соседи на 3 этажа вверх слышат, ха-ха
Старый 06-04-2009, 10:26     #667
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Открытие дня: мои мумзики тащатся от Нино Катамадзе и Сезарии Эворы. Кристя вообще открыв рот слушала и повторяла как завороженная все, что делали на сцене в 10-й раз просмотренном ролике. А под супер-мелодичные хиты Катамадзе заснула вообще замечательно. Это хорошо что им нравится, джаз развивает деток как никакая другая музыка
Боже, Лол, как забавно написала! Так и представляю себе картинку... Кристинка - просто прелесть. Я давно подозреваю, что она у тебя ох какая непростая девушка!
Мы тоже любим музыку, но у нас все проще. Любое подходит, лишь бы громко и ритмично (Незнайка: "Почему я плохо играю на трубе? Хорошо! Громко!" (с) Н.Носов.)
Правда, она проявила тут немыслимо тронувшие меня чувства, расплакавшись от "Лакримозы" Моцартовской. "Ну, - думаю, - случайно". Еще раз поставила. Проверила. Нет, сидит, куксится. Мужественно пытается не заплакать.
А я-то вот в детстве как раз наоборот любила сонаты Бетховена, "Реквием" Моцарта и всякие минорные куски из "Озера" Чайковского. Все пластинки заездила.
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Спасибо, все кулачки собрала,унеслась...
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юленка, с Днем рождения!!!
А-а-а-а, а я-то думала, первой буду!

Милой нашей нежной Юлечке, нашему маленькому рыжему сокровищу, нашей хрупкой красавице - счастья не обычного какого-то, а огромного, светлого, такого, какого ТОЛЬКО ОНА заслуживает!


Всем новеньким - добро пожаловать и большой удачи!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я все не могла понять, что такое ГУР. Ездила только на Логане, да и то крайне редко, прав не было. А когда пошла на курсы, то мне с моим "везением" досталась убитая девятка Вот там то я и поняла, что такое ГУР, ну и все прочие прелести отечественного автопрома. А сейчас у нас автомат, так это вообще мечта
Ага, значит, на "Рено" енто дело тоже есть? Может, дешевле мечтать не о "Фокусе", а о "Логане" (тоже в своем смысле того... типа иномарка)?
Хотя я вообще сейчас могу мечтать только о маршрутках. И на те денег нет.
Старый 06-04-2009, 10:33     #668
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение


Всем новеньким - добро пожаловать и большой удачи!

Ага, значит, на "Рено" енто дело тоже есть? Может, дешевле мечтать не о "Фокусе", а о "Логане" (тоже в своем смысле того... типа иномарка)?
Хотя я вообще сейчас могу мечтать только о маршрутках. И на те денег нет.
Конечно, логан дешевле форда. И, кстати, несмотря на критические отзывы о его внешности и характеристиках, могу сказать, что мы им очень были довольны. За два года ни одного случая не было, чтоб сломался, заглох, не завелся в мороз. Когда продавали, так прям как с ребенком расставались А до этого 99-я была. так это ужас. Мало того, что деньжищ в нее вбухали по самое немогу, так ездить еще ужасно было.
А сейчас у нас Форд Эскейп, еще лучше логана
Старый 06-04-2009, 10:48     #669
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Конечно, логан дешевле форда. И, кстати, несмотря на критические отзывы о его внешности и характеристиках, могу сказать, что мы им очень были довольны. ...
А сейчас у нас Форд Эскейп, еще лучше логана
Эх, да мне, к сожалению, неактуально - "Форд" дешевле или "Логан". Это для меня, неработающей, все равно что рассуждать - что дешевле, остров в Атлантике прикупить или о Тихом океане задуматься. Это все вопросы к мужу моему. Который может, конечно, сейчас купить "Логан", даже не в кредит, да и "Фокус", наверное, тоже пока может.
НО НЕ ХОЧЕТ!!! ГЫыыыыыыыы!!! Как неинтересно иметь мужа без прав!!!
П.С. У моих знакомых тоже "Логан", вроде довольны (меня еще на нем ни разу не катали). А вроде говорят - ну, железо там хилое, ремонты частые. Нет?
П.П.С. Ну, вот... уже начинаю выспрашивать - что лучше купить, остров в Атлантическом океане или в Тихом? Тьфу... и зачем только с инструктором встретилась?


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Машунь, не будь столь категорична!
... сперва заставила ее босиком на брусчатке позировать
О-о-о, эта брусчатка у меня теперь - любимое место на твоих фотографиях! Я б тоже на ней сфотографировалась... СПИНОЙ!
А чо, кстати? Марлен Дитрих, вон, кстати, фотографировалась... и НИЧЕГО ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ!!! А у меня ноги лучше...
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 10:54     #670
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Эх, да мне, к сожалению, неактуально - "Форд" дешевле или "Логан". Это для меня, неработающей, все равно что рассуждать - что дешевле, остров в Атлантике прикупить или о Тихом океане задуматься. Это все вопросы к мужу моему. Который может, конечно, сейчас купить "Логан", даже не в кредит, да и "Фокус", наверное, тоже пока может.
НО НЕ ХОЧЕТ!!! ГЫыыыыыыыы!!! Как неинтересно иметь мужа без прав!!!
П.С. У моих знакомых тоже "Логан", вроде довольны (меня еще на нем ни разу не катали). А вроде говорят - ну, железо там хилое, ремонты частые. Нет?
П.П.С. Ну, вот... уже начинаю выспрашивать - что лучше купить, остров в Атлантическом океане или в Тихом? Тьфу... и зачем только с инструктором встретилась?
Я ж говорю, за 2,5 года ни одного ремонта. Для своей цены прекрасное качество.
Мы искали семейную машину, большую. с хорошей проходимостью, с большим багажником, чтобы внутри просторная была (у меня муж очень большой, он никуда не лезет ). И по цене чтоб в пределах 15 штук баксов была. Долго искали, пока друг логана не купил. Мы проехали на ней и на след. день поехали и купили.

А мечтать никогда не возбраняется Мы вон 7 лет о джипе мечтали, когда еще на раздолбанной копейке ездили и купленная нами б\ушная 99-я была равносильна покупке острова. А сейчас ездим на джипе, домечтались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.