А вы в курсе сколько зарабатывает ваш муж? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: знаю!
да! 348 70,02%
нет! 149 29,98%
Проголосовавших: 497. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 09:59     #71
Светильник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
Светильник отсутствует


Знаю-знаю)))И даже знаю все пин-коды к его картам
А нужно это мне для планирования бюджета на себя любимую
Старый 20-08-2008, 10:06     #72
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Знаю. Плохо себе представляю, как это - не знать, какой доход у членов семьи. А как же бюджет планировать?
Меня бы вероятно расстроило, если бы мой, даже очень хорошо зарабатывающий , муж просто выдавал деньги на хозяйство, а остальное было бы не моего ума дело.
Старый 20-08-2008, 10:07     #73
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Знаю. Плохо себе представляю, как это - не знать, какой доход у членов семьи. А как же бюджет планировать?
Меня бы вероятно расстроило, если бы мой, даже очень хорошо зарабатывающий , муж просто выдавал деньги на хозяйство, а остальное было бы не моего ума дело.
+1000
Старый 20-08-2008, 10:12     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Знаю. Плохо себе представляю, как это - не знать, какой доход у членов семьи. А как же бюджет планировать?
Меня бы вероятно расстроило, если бы мой, даже очень хорошо зарабатывающий , муж просто выдавал деньги на хозяйство, а остальное было бы не моего ума дело.
нафига его планировать - не проще просто брать деньги из тумбочки? главное чтобы они там были? и тогда не пофиг -ли откуда они там беруться исколько их в месяц зарабатывает муж? не важнее -ли что бы в тумбочке всегда было столько сколько надо а что это зарплата за прошлый год или за 10 будущих это должна быть головная боль мужчины ( все ИМХО)
Старый 20-08-2008, 10:16     #75
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
ПС. Моя голубая мечта - жить так, чтобы не только не представлять, сколько зарабатывает муж, но даже и не знать точно, сколько у меня денег в кошельке .
вот, представьте себе, так и живу. Но это больше от человека зависит, а не от доходов

зато у меня есть замечательная способность: если иду в магаз, зная, что в деньгах на данный поход я ограничена по какой-то причине (вот именно не знала, что в кошельке уже так мало ), уложиться ровно в эту сумму +- 10 руб и при этом купить все необходимое (отобранное по степени необходимости), что в нее влезало. Может быть, несколько лет небедной жизни убьют этот навык?...
Старый 20-08-2008, 10:19     #76
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нафига его планировать - не проще просто брать деньги из тумбочки? главное чтобы они там были? и тогда не пофиг -ли откуда они там беруться исколько их в месяц зарабатывает муж? не важнее -ли что бы в тумбочке всегда было столько сколько надо а что это зарплата за прошлый год или за 10 будущих это должна быть головная боль мужчины ( все ИМХО)
Нет, не проще. Потому что я хочу представлять себе не только сиюминутные траты (кстати, их уровень тоже напрямую зависит от дохода семьи), но и перспективы, возможность крупных покупок и инвестиций. Тумбочка не может постоянно наполняться до желаемого уровня, это утопия - всегда будет мало
Старый 20-08-2008, 10:22     #77
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Знаю А он знает только приблизительно. А все оттого, что я его работой интересуюсь, а он моей - не очень.
Старый 20-08-2008, 10:23     #78
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Может быть, несколько лет небедной жизни убьют этот навык?...
Этот навык очень быстро убьют кредитные карты, как только они станут обыденностью (только не дебитные - на ваши деньги, а настоящие кредитные - якобы на деньги банка). И всехняя голубая мечта исполнится - в кармане всегда будет денег больше, чем вы в принципе можете потратить. Ндя...
Старый 20-08-2008, 10:26     #79
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Нет, не проще. Потому что я хочу представлять себе не только сиюминутные траты (кстати, их уровень тоже напрямую зависит от дохода семьи), но и перспективы, возможность крупных покупок и инвестиций. Тумбочка не может постоянно наполняться до желаемого уровня, это утопия - всегда будет мало
почему сиюминутные? а какие надо -то? квартиры - машины - дачи? это моя ответсвенность где взять денег на все это а остальное - всегда в тумбочке..
если тумбочка будет опустошаться слишком быстро - я об этом скажу и все -0 но это некровень доходов - это скорость пополнения тумбочки.. а это разные вещи я это к тому что не должно это быть в идиале проблемой женщины - это проблема мужчины как наполнить тумбочку и это наполнение и его месячная Зп ведь совершенно разные вещи - ну не заработал достаточно ( для тумбочки) - ну пойди ограбь кого-нибудь))))
Старый 20-08-2008, 10:32     #80
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
почему сиюминутные? а какие надо -то? квартиры - машины - дачи? это моя ответсвенность где взять денег на все это а остальное - всегда в тумбочке..
если тумбочка будет опустошаться слишком быстро - я об этом скажу и все -0 но это некровень доходов - это скорость пополнения тумбочки.. а это разные вещи я это к тому что не должно это быть в идиале проблемой женщины - это проблема мужчины как наполнить тумбочку и это наполнение и его месячная Зп ведь совершенно разные вещи - ну не заработал достаточно ( для тумбочки) - ну пойди ограбь кого-нибудь))))
Никак не готова не участвовать в решении стратегических проблем семьи . К примеру если я знаю, что не походив месяц по ресторанам с подругами мы сможем что-то отложить на квартиру для нашей семьи, я могу осознанно принимать решение. Если такой информации нет - я действую как тупой потребитель - не задумываясь трачу все, что попалось под руку - проблема-то не моя .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.