А вы в курсе сколько зарабатывает ваш муж? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: знаю!
да! 348 70,02%
нет! 149 29,98%
Проголосовавших: 497. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 09:38     #131
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Я б так не смогла, у нас в семье принято обговаривать все заработки и все траты, даже то же пиво за 100 р.
)
я бы удавился от такой жизни..
Старый 21-08-2008, 09:57     #132
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Знаю сколько получает. Выделяет оговоренную мне сумму. Остальными распоряжается сам, только часто слышит:купи мне милый это, купи то, купи се. На его личные нужды ничегошечки не остается.
Старый 21-08-2008, 10:12     #133
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


у Мужа зарплата плавает и скока он принесет домой , даже для него сюрприз ))) отначки делает , правда на подарки , или другие приятные мелочи , я не против я даже знаю где заначка лежит , но ни когда туда не лажу и не спрашиваю скока ) это лично его ) Сразу перекрою вопрос , у меня тоже есть свои деньги с комнаты что я сдаю , трачу на подарк и или коплю на отдых не запланированный ) вот в сентябре еду с дитяткой в тунис , правда Папа нашь дома работать остается ((
Старый 21-08-2008, 10:21     #134
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
СК, давно читаю о ваших представлениях о правильной модели "семья-бюджет", когда муж кладет достаточную сумму в тумбочку, а иное жену не касается. Это может быть и работает. когда жену ваще не интересует , каким образом зарабатываются мужем деньги.
Я б так не смогла, у нас в семье принято обговаривать все заработки и все траты, даже то же пиво за 100 р.
И еще у нас домовая книга, куда записываются расходы. Весь бюджет общий, каждый берет сколько надо, предварительно согласовав с второй половиной. Решение о том, насколько целесообразно тратить деньги на новый спиннинг/новое пальтишко принимается совместно.
Кстати, до рождения детей бюджет был раздельный (то, что он стал общим не связано с тем, что я не работаю, я и работала после 1 декрета. а скорее с тем, что траты на ребенка непонятно из чьего кошелька должны быть)
Я бы так не смогла для нас это ерунда какая то , что бы я у мужа спрашивала можно мне купить тампакс или еще чтонить , или муж про пиво спрашивал или про книжку разрешение неее это унижение какое то получается брррр и книг тоже нет просто на неделю выделяется сумма на питание остальное остальное откладывается , обсуждаем только крупные или шмоточные покупки , на сынулу вообще без разговоров и отчитывания -купила значит нужно
Старый 21-08-2008, 10:25     #135
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


Девочки милые , а у меня встречный вопрос , если муж делает отначки ,на что он ее может тратить ? что вы так переживаете ) ну есть и есть лишнию бутылку пива себе купит ? или сигарет ))) или боитесь что вам не хватит этой тысячи или 2 ? Я незнаю как у вас ,но для меня например не приемлимо если Муж зарабатывая деньги просил бы у меня их обратно на проезд или на пиво бррр
Это боятся надо тем кто недоверяет своим мужьям ) вдруг любовница и он для нее отначку делает )
Старый 21-08-2008, 10:32     #136
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfiniti Посмотреть сообщение
Девочки милые , а у меня встречный вопрос , если муж делает отначки ,на что он ее может тратить ? что вы так переживаете ) ну есть и есть лишнию бутылку пива себе купит ? или сигарет ))) или боитесь что вам не хватит этой тысячи или 2 ? Я незнаю как у вас ,но для меня например не приемлимо если Муж зарабатывая деньги просил бы у меня их обратно на проезд или на пиво бррр
Это боятся надо тем кто недоверяет своим мужьям ) вдруг любовница и он для нее отначку делает )
если мужик захочет-так и на любовницу заначит))))))
Старый 21-08-2008, 10:38     #137
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
если мужик захочет-так и на любовницу заначит))))))
БУГАГА..упал патстол -ржунимагу- А Вы считаете что именно жена должна определять сколько именно муж должен в месяц тратить на любовницу)))))???
Старый 21-08-2008, 10:41     #138
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
БУГАГА..упал патстол -ржунимагу- А Вы считаете что именно жена должна определять сколько именно муж должен в месяц тратить на любовницу)))))???
буга-га.. читайте внимательнее- что я считаю)

просто многие дамы считают. что они в курсе того. сколько зарабатывает муж)) в курсе-до поры до времени) как только у мужика появится необходимость-найдет испособы..

зы.. блин.. ваша внимательность поражает- тоже спозлаю под стол)
Старый 21-08-2008, 10:43     #139
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
БУГАГА..упал патстол -ржунимагу- А Вы считаете что именно жена должна определять сколько именно муж должен в месяц тратить на любовницу)))))???
вот Вы нам и ответте ) зачем мужчины делают отначки и на что они их тратят )

Старый 21-08-2008, 10:44     #140
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfiniti Посмотреть сообщение
вот Вы нам и ответте ) зачем мужчины делают отначки и на что они их тратят )

угу.сча.. а вдруг жана прочитает-конец конспирейшену)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.