.....Будущий муж предлагает любовь втроём......... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:07     #71
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
БМ конечно не нормальный, но если предварительно обговорить что это первый и последний раз, я бы согласилась
Зарекатся нельзя- вполне возможно что всем понравицца так что за уши не оттащишь!
Старый 26-03-2009, 00:09     #72
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Какой занятный молодой человек. Хотя впрочем ежели девушке это не противно почему бы и нет? ТОлько вот перспективу серьёзных отношений с таким красавцем я бы рассматривать не стала. ТОлько если для здоровья. В качестве вибратора.
Это точно!Но надо отдать мужичку должное,что он поделился своими перчинками до свадьбы.После свадьбы то было бы не так весело!
Старый 26-03-2009, 00:11     #73
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Это точно!Но надо отдать мужичку должное,что он поделился своими перчинками до свадьбы.После свадьбы то было бы не так весело!
Почему? Многие приходят к этому лет так через 10-15 после свадьбы и все ханки-дори. Наоборот мне кажется рановато он.. Сразу видно неопытный..
Старый 26-03-2009, 01:24
ответ для LoveMax на сообщение "ошибка"
    #74
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


А может это провокация перед свадьбой и ему интересно согласится ли его будущая жена и как быстро на всяческие чередования букв М и Ж?
А ей-то чего хочется она сама решить не может?
Старый 26-03-2009, 03:00
ответ для LoveMax на сообщение "ошибка"
    #75
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Ситуация у моей подруги. Её МЧ сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться.
За её 26 лет это её первые длительные отношения, до этого только интим и отношения максимум на неделю- две. Девушка очень скромная, очень ценит и любит своего будущего мужа, он вроде тоже...(кстати, он уже был женат).
Вся проблема в том, что у него навязчивая идея, причём озвучивает он её не стесняясь- секс втроём. И это незадолго до свадьбы...Причём это не шутка, благо внешность его не столь привлекательна, чтобы быстро желающие нашлись...но он уже успел предложить это ещё одной нашей общей подруге....та была в шоке, отказала и ничего не рассказала его будущей жене...пожалела.
Бедная девочка не знает как реагировать, когда он в очередной раз описывает как тр...л бы какую - нибудь киску....Вобщем, нужен коллективный разум- что делать -то? Стоит ли вообще свою жизнь с ним связывать, ведь дальше- больше...............(вместе они уже 2 года, свадьба через пару месяцев).
Не знаю повезло ли ей....У девочки голова своя есть...? Если её так устраивает,то вперед...
Старый 26-03-2009, 09:09     #76
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Знаю две семьи, которые на моих глазах жили дружно вместе около двух лет меняясь друг другом - а началось все с такой же ситуации , как-то коллега поделилась, что муж де третью хочет, ну мы обсудили, посмеялись,посочувствовали, а у одной девушки на тот момент была размолвка с мужем -короче решила она подруге помочь. Муж потом вернулся и стали они вчетвером жить - вот такая сказка
Старый 26-03-2009, 09:22
ответ для LoveMax на сообщение "ошибка"
    #77
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Как страшно жЫть! Разруха в голове, бардак в постели, но порядок в сортире.
Старый 26-03-2009, 09:26     #78
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от лира79 Посмотреть сообщение
Знаю две семьи, которые на моих глазах жили дружно вместе около двух лет меняясь друг другом - а началось все с такой же ситуации , как-то коллега поделилась, что муж де третью хочет, ну мы обсудили, посмеялись,посочувствовали, а у одной девушки на тот момент была размолвка с мужем -короче решила она подруге помочь. Муж потом вернулся и стали они вчетвером жить - вот такая сказка
А чем закончилось? Они развелись и как делили совместно нажитое имущество?
Старый 26-03-2009, 09:29     #79
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от лира79 Посмотреть сообщение
Знаю две семьи, которые на моих глазах жили дружно вместе около двух лет меняясь друг другом - а началось все с такой же ситуации , как-то коллега поделилась, что муж де третью хочет, ну мы обсудили, посмеялись,посочувствовали, а у одной девушки на тот момент была размолвка с мужем -короче решила она подруге помочь. Муж потом вернулся и стали они вчетвером жить - вот такая сказка
как мило... а может в крЫзисное время это выход и с точки зрения экономии, хоз-во, совместный быт, всяко легче
Старый 26-03-2009, 09:32     #80
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
как мило... а может в крЫзисное время это выход и с точки зрения экономии, хоз-во, совместный быт, всяко легче
Угу, пролетарии, да и что там, господа! Объединяйтесь, соединяйтесь и сплачивайтесь на время кризиса!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.