***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:35     #1
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Такой темки вроде нет.
Вот решили с дочей в январе на каникулах съездить в Египет, пока рассматриваем Шарм, хотим вылетить 2 или 3 января.
Новый год мы 2 года назад там уже праздновали, поэтому решили после праздника полететь...
Ну что поговорим на эту темку, поищем попутчиков, подержим @@@@@@@@@@@@@ за погодку.
Старый 11-11-2008, 22:07
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #2
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Я потусю в этой темке... ибо хочу поехать с сыном и мамой числа с 8 января (можно раньше можно чуть позже, все упирается в цену, т.к. осилю тока горящую или спец). Скорее в Хургаду...
Старый 11-11-2008, 22:22     #3
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Я думаю к окончанию каникул будет легче с горящими, а на мои датки точно ничего не будет.
Сегодня позвонила нескольким знакомым, кто туризмом занимается, так что жду предложений.
Старый 11-11-2008, 22:25
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #4
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Пожалуй, и я здесь отмечусь, девочки. Собираемся полететь числа 2-го/3-го января в Хургаду дней на 10. Пока туры только присматриваем, покупать будем позже...
Старый 11-11-2008, 22:28
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #5
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Я ничего даже не присматриваю Я для себя отметила те отели, которые мне нра, и определила сумму, которую готова заплатить... танцую от этого... длительность 10-14 дней... Главное захватить 17.01 (ДР у меня )
Старый 11-11-2008, 22:41     #6
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я ничего даже не присматриваю Я для себя отметила те отели, которые мне нра, и определила сумму, которую готова заплатить... танцую от этого... длительность 10-14 дней... Главное захватить 17.01 (ДР у меня )
Ха, Настя , помнишь в августе меня в Тунис отправляли отмечать мой День рождения, а теперь тебя в Египет на ДР
Я тоже примерный круг отелей определила, только мне трудно это делать, т.к. в ШЭШ не была, впервые решила туда рвануть, до этого только в Мадкади отдыхала.
Старый 11-11-2008, 22:47
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #7
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


У меня тоже уже есть стандартный перечень отелей, которые я спрашиваю в турфирмах (из раза в раз. Осталось лишь найти хорошую цену. Но по всем турфирмам цены пока примерно одинаковые (оно и понятно - начало ноября). Самое интересное, что в этом году они даже от московских цен не особо отличаются.
Старый 11-11-2008, 23:21
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #8
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


и я в ваши ряды вступаю хотела в конце января- начале февраля полететь, сегодня позвонила в турфирму, узнала цены - мне поплохело цены на треть выше прошлогодних....
Старый 12-11-2008, 01:32     #9
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ха, Настя , помнишь в августе меня в Тунис отправляли отмечать мой День рождения, а теперь тебя в Египет на ДР
Я тоже примерный круг отелей определила, только мне трудно это делать, т.к. в ШЭШ не была, впервые решила туда рвануть, до этого только в Мадкади отдыхала.
Помню Каррибиен Ворд Набель (должна сказать что было бы логичнее по понятным причинам мне отмечать ДР в Тунисе но сама понимаешь, анриал, нечего там делать в январе).
А почему именно в Шарм тогда? Или у тебя Макади считается что в Хургаде уже была?
Старый 12-11-2008, 09:11     #10
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Помню Каррибиен Ворд Набель (должна сказать что было бы логичнее по понятным причинам мне отмечать ДР в Тунисе но сама понимаешь, анриал, нечего там делать в январе).
А почему именно в Шарм тогда? Или у тебя Макади считается что в Хургаде уже была?
Да фиг знает - почему!!! Предложат что-нибудь интересное в Хургаде, почему бы и нет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.