Жены из деревни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 21:41     #1
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Девочки, у вас емть знакомые мужчина, которые спецом женились на девушках из далекой глуши? У меня такой уже второй знакомый мужчина, который специально ездит по деревням, ищет себе жену. У первого все удачно было очень, но сейчас он развелся. Жене оставил много денег, правда она уже довольно пожилая. Но она довольна и всегда ему помогает, когда попросит. Меня интересует, зачем такие мужчины так делают. Неужели специально покорную ищут. Ведь не обязательно если из деревни, то покорная девушка, бывают и с характером. Мне все равно, пускай женятся на ком хотят,конечно, но интересно, чем городские не устраивают.
Старый 08-11-2008, 21:48
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #2
Малютка Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 411
Малютка Луна отсутствует


может, отвечу не по теме, так наблюдение.. мне очень нравится фраза "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда". хотя она, конечно, спорная. как-то ездила к знакомым в москву. так вот в большой 4-х комнатной квартире парень (коренной москвич) живет с девушкй из гомеля (уже 2 года), у него образование, она работает продавцом на рынке, никакого вуза не заканчивала...
не укладывается у меня в голове как-то, что могло его так зацепить?
Старый 08-11-2008, 21:48
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #3
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
Девочки, у вас емть знакомые мужчина, которые спецом женились на девушках из далекой глуши? У меня такой уже второй знакомый мужчина, который специально ездит по деревням, ищет себе жену. У первого все удачно было очень, но сейчас он развелся. Жене оставил много денег, правда она уже довольно пожилая. Но она довольна и всегда ему помогает, когда попросит. Меня интересует, зачем такие мужчины так делают. Неужели специально покорную ищут. Ведь не обязательно если из деревни, то покорная девушка, бывают и с характером. Мне все равно, пускай женятся на ком хотят,конечно, но интересно, чем городские не устраивают.
дело не в покорстве.. ИМХО.. девочки из деревни здоровее.. Я смотрю на современных городских девчонок и диву даюсь- 10 кг- непосильная ноша! т.е. физ развитие современных дамочек на 3-ку. несмотря на фитнессы и т.д..
+ деревенские люди трудолюбивее. и..как не заьавно, по большей части- у них в домах чище.
Старый 08-11-2008, 21:51     #4
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Как будто домработницу чтоли ищут? Чтоб здоровая и чистая была... Это очень значит экономные мужчины.
Старый 08-11-2008, 21:54
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #5
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


все просто как мне кажется.
Городской мужик, "наевшись" столичными штучками, которым по его мнению, тока одно и надо: бабло и блага, надеется обнаружить в селянке отсуствие меркантильного интересу и душевную чистоту.. Но чаще всего именно тут он жестче всего и обламывается. Ибо для селянки- столичный жених-билетик щасьтья.....
Старый 08-11-2008, 21:56     #6
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
Как будто домработницу чтоли ищут? Чтоб здоровая и чистая была... Это очень значит экономные мужчины.
причем тут это?? абсолютно нормально хотеть иметь детей от здоровой женщины... всю жизнь во все времена здоровье было на первом месте) не вижу в этом ничего плохого........ конечно это не значит, что надо кичиться тем. что вот я нашел супер тело для производства потомства-но это, по-моему заложено природой.....
Старый 08-11-2008, 21:58     #7
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Может ищут душевную чистоту? Помню как то фильм на эту тему смотрела.
Старый 08-11-2008, 22:00     #8
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


А потом то как жить? Когда все вырастут? Вот мой знакомы и развелся сразу как сын в институт поступил, а жене пятьдесят лет и она свое дело сделала и он сразу развелся. Завести жену только для здоровых детей это мне кажется очень странным.
Старый 08-11-2008, 22:04
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #9
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


уууу...у меня тоже пару знакомых бегают в поисках "гламурной доярки"....
надеются, что енти девушки будут вечно "босые, беременные и на кухне"))
наивные дурачки,ИМХО))
Старый 08-11-2008, 22:04
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
. Меня интересует, зачем такие мужчины так делают. Неужели специально покорную ищут. Ведь не обязательно если из деревни, то покорная девушка, бывают и с характером. Мне все равно, пускай женятся на ком хотят,конечно, но интересно, чем городские не устраивают.
" городские - не такие - городские все худые..
как селедки все равно" (с)

если серьезно.. то дело просто в том, что есть еще люди которые могут по прежнему ценить человека а не бабло которое он зарабатывает... таки вне мегополисов их больше.. вот и все..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.