Програмка для изготовки видио какая и где???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:38     #31
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
То, что я знаю точно, так это что у меня есть лицензионный диск Виндоуз ХР, и еще диск с программками. В прошлый раз у меня тут было много вирусов и вообще какая-то..хм... беда вобщем, и я просто тупо все отфоматировала и установила заново. Воть. В этот раз тоже так же поступать, да? А как Вы определили что у меня каша тут? И как ее избежать (на будущее?)
Сделайте как в прошлый раз! Каша потому, что у вас не работает/глючит половина программ. Для порядку, переставлять систему раз в 6-12 месяцев и не плодить рукотворный мусор.
Старый 04-10-2008, 22:16     #32
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
То, что я знаю точно, так это что у меня есть лицензионный диск Виндоуз ХР, и еще диск с программками. В прошлый раз у меня тут было много вирусов и вообще какая-то..хм... беда вобщем, и я просто тупо все отфоматировала и установила заново. Воть. В этот раз тоже так же поступать, да? А как Вы определили что у меня каша тут? И как ее избежать (на будущее?)
Да Вы же Сисадмин )))))))))))

А избежать не удастся, потому как Вы на нем работаете, а не пылинки с него сдуваете. Все равно в процессе работы устанавливается всякая , жизненно необходимая ХРЕНЬ
Старый 04-10-2008, 22:25     #33
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Каша потому, что у вас не работает/глючит половина программ.
Это кто сказал?
Старый 04-10-2008, 22:30     #34
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Кто-то сказал, что каша,а Хрени действительно много, особенно после того как за компом посидит мой мужжжж и наустанавливает каких-то непонятных игрушек, которые потом не удаляются например..... А так как я доморощенный "сисадмин" и довольно-таки ...ээээээ.... безалаберный и не очень умный, то соответственно все глючит, половина вообще не работает и т.д....
Старый 04-10-2008, 22:59
ответ для Rolph на сообщение "Это кто сказал?"
    #35
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Это кто сказал?
Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Кто-то сказал, что каша,а Хрени действительно много, особенно после того как за компом посидит мой мужжжж и наустанавливает каких-то непонятных игрушек, которые потом не удаляются например..... А так как я доморощенный "сисадмин" и довольно-таки ...ээээээ.... безалаберный и не очень умный, то соответственно все глючит, половина вообще не работает и т.д....
Я знал!
Начни копать глубже и каждому второму придеться стать сисадмином
Старый 04-10-2008, 23:20     #36
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Блин, а программка то все еще качается почему-то.... И пишут мне что еще 4 часа качатся будет.... Про сисадминов, может учебник какой купить типа "для чайников".Что скажут специалисты? ( чтоб потом глупых вопросов спецам не задавать)
Старый 04-10-2008, 23:23     #37
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Блин, а программка то все еще качается почему-то.... И пишут мне что еще 4 часа качатся будет.... Про сисадминов, может учебник какой купить типа "для чайников".Что скажут специалисты? ( чтоб потом глупых вопросов спецам не задавать)
А качается-то что? Какая часть, по какой ссылке?
P.S. А книжка не помешает.
Старый 04-10-2008, 23:56     #38
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Программка по ссылке Lul - Pinn12, для изготовки видео..... Тока не смейтесь, я ее качаю с сайта предвартельно оправив смс-ку (за 180 рубликов), чтоб получить волшебный код на быструю скачку.... Быстро качается уже 7 чаов без малого..... Книжку то какую прикупить???????
Старый 04-10-2008, 23:58     #39
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Программка по ссылке Lul - Pinn12, для изготовки видео..... Тока не смейтесь, я ее качаю с сайта предвартельно оправив смс-ку (за 180 рубликов), чтоб получить волшебный код на быструю скачку.... Быстро качается уже 7 чаов без малого..... Книжку то какую прикупить???????
Не вижу что там, но подозреваю, что нужно ждать...
Книжку читать нужно. Та, которая написана доступным для вас языком - ваша.
Старый 05-10-2008, 00:03     #40
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Программка по ссылке Lul - Pinn12, для изготовки видео..... Тока не смейтесь, я ее качаю с сайта предвартельно оправив смс-ку (за 180 рубликов), чтоб получить волшебный код на быструю скачку.... Быстро качается уже 7 чаов без малого..... Книжку то какую прикупить???????
НеТ... стоп... не по моей ссылке )))) Просто я по одной из предложенных ссылок зашла и увидела знакомое лицо в лице pinnstud12 ))))))
а потом я у Вас просто поинтересовалась , скачали ли ли Вы ))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.