Говорить ли подруге каку о её возлюбленном? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 21:23     #1
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


В общем, дилемма передо мной.... Не думала, что буду просить совета на такую тему у коллективного разума, но все-таки приходится, ибо не знаю, как поступить......

Подруга, по совместительству коллега по работе, по уши влюбилась... По её словам, все у них взаимно - он звонит, пишет, приехать собирается к ней в гости (уже билеты, грит, купил (он из другого города, но тож коллега).... Все бы отлично, кажись у них взаимопонимание полнейшее, но...... Сегодня другая коллега по работе рассказала (ездила в командировку в тот город), что тот товарисч по-страшному клеился К НЕЙ, в открытую обжимался с другой девушкой, ну и т.д. и т.п. И ей я верю (того товарисча лично не знаю, но встречались на корпоративе)... А часа за 2 до этого моя подружка решила окольными путями (через меня конечно же), уточнить у той коллеги, как там её любовь....... И чего, как говорится, делать мне? Выяснила я невзначай на свою голову "правду...."
С одной стороны, это не моя жизнь, вмешиваться в чужую обыкновения не имею, посему мне бы ничего подруге не говорить ( к чему и склоняюсь - ну, типа, не было у меня разговора с другой коллегой, и всё, или та ничего не сказала типО...)
А с другой стороны, если ей кто-то другой скажет об этом (ну, или она сама узнает (мир у нас не без добрых людей) - она сразу же поймет, что знала и я...... И будет бАААлшой неприятность... Знала и не сказала, ах, вот ты какая, ну и т.д. и т.п......

И чегой делать-то? Мне завтра с утра с ней встречаться ...
Старый 21-07-2008, 21:33     #2
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Ничего не говорить, если всплывет - скажете, что не знали или сами не поверили. Мало ли что - может он пофлиртует, а к подруге вашей серьезно относится. Они помирятся- а вы будете врагом номер один.
Старый 21-07-2008, 21:33     #3
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Ничего не говорить. Если все вскроется, потом найдете что сказать.
Старый 21-07-2008, 21:33     #4
Kryshenie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 42
Kryshenie отсутствует


Не утверждаю, что это правильный вариант, .... но лично я бы попыталась сказать все таки.. Может быть совсем завуалированно, типа слышала краем уха, видела полглазом и т.п..... Но по крайне мере уже частичка информации упадет к подруге.
А там она сама уже будет решать, верить этому или нет.

Скорее всего не поверит конечно же. Но возможно поведёт себя при встрече с этим мужчиной чуток по другому, чем если бы не знала. А там глядишь и выяснится, что мужчина любит только её безумно, к той тётке его прижало толпой, а к сослуживице у него был сугубо рабочий интерес
Старый 21-07-2008, 21:36     #5
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Лучше промолчать, тем более, что сами Вы ничего такого не видели, а знаете все с чужих слов
Старый 21-07-2008, 21:38     #6
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Она ж выпытавать начнет..... А я ж деушка слабая - расколюсь вмиг (в разведку бы меня точняк не взяли бы)... Она ж, блин, проницательная такая.....

Не хочется, ё-мое, быть сплетницей... А вдруг все неправда? (хотя чегой коллеге той врать....)
Старый 21-07-2008, 21:38     #7
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


ага ..вот так промолчишь, а подругу затянет чуйство по самые уши.. Пусть с самого начала видит, что хавает - рассказать!
Старый 21-07-2008, 21:40     #8
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Она ж выпытавать начнет..... А я ж деушка слабая - расколюсь вмиг (в разведку бы меня точняк не взяли бы)... Она ж, блин, проницательная такая.....

Не хочется, ё-мое, быть сплетницей... А вдруг все неправда? (хотя чегой коллеге той врать....)
не надо сплетен..выскажите предположения
Старый 21-07-2008, 21:41     #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Раньше сказала бы: Нет, не надо вмешиваться. А теперь думаю, что я бы, например, хотела знать истиное лицо человека
Старый 21-07-2008, 21:48     #10
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kryshenie Посмотреть сообщение
Скорее всего не поверит конечно же. Но возможно поведёт себя при встрече с этим мужчиной чуток по другому, чем если бы не знала. А там глядишь и выяснится, что мужчина любит только её безумно, к той тётке его прижало толпой, а к сослуживице у него был сугубо рабочий интерес
А потом, если он НИ ДАЙ БОГ начнёт с Вами разговаривать, и Вы ему при этом будете улыбаться, то в воспалённом недоверием мозгу подруги всплывёт "Она мне специально на него наговаривала, чтобы его у меня отбить. Вон как на него смотрит!".

Лучше ничего не говорить!!!
Если ей надо что либо узнать о своём благоверном- пусть разговаривает ЛИЧНО с ним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.