***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 10:44     #61
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
разговаривала со знакомой сегодня, которая в Кранево уже 3-й год отдыхает. сказала, что отели на главной улице шумные, т.к. там бары, дискотека. а ближе к морю - наслаждение тишиной и спокойствием. конкретно про Палму спросит мнение мужа, т.к. сама в этом отеле не была. сказала, что пешком по песочку по линии моря до Албены 10 минут, до ЗП на транспорте 20 минут. еще сказала, обязательно брать кондишн в номерах, т.к. вечерам бывает очень душно и спасение только на море. так же дала номер телефона мужчины, владельца аппартаментов в тихом районе. подробностей не знаю. но,если кому-то надо, могу скинуть телефон. он по-русски говорит.
пришли домашние, посовещались и склоняемся к тому,чтобы ехать в Кранево. море есть, номер с питанием есть, до развлечений и сами дойдем )) благо недалеко))
Чуть позже поймем, получится ли на 3 недели. а пока наш состав таков:
4 взрослых, 1 ребенок 1.5года ,хотелось бы рядышком 2 номера двухместных с 15.06 скорее всего.
мы поедем на поезде+паром через Одессу.кто-нибудь составит компанию? )
Напишите поподробней ваш маршрут....поезд и паром....и сколько это по деньгам примерно на человека....Есть ли турфирмы которые предлагают таким образом добираться до Болгарий и сколько по времени идет паром из Одессы до Кранево?
Старый 31-01-2008, 10:54     #62
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Света, мы хотим ехать !!!!!!!!!!!! Расскажите последовательность наших действий. Как купить билет на самолет и до какого города. Оттуда как доехать до Кранево, кто встречает, вышлют ли нам приглашения, как делать визу. Очень хочется услышать ваш рассказ о последовательности действий до самой поездки, за сколько дней начинать готовиться к ней и как. Спасибо. думаю эта инфа будет интересна всем.
Пока никуда бежать не надо. Нужно для начала дождаться 5 февраля-вернется из поездки организатор и на все Ваши вопросы, на которые не смогу ответить Вам я, - даст ответ
Покупать билеты нельзя пока не подтвердили бронь.
Маршрут СПб-Варна. Там будет предоставлен автобус. Трансфер организовывает турфирма-партнер отеля. (см.Пост1-трансфер вкл. в стоимость уже). Нас доставят прямо до отеля.
Старый 31-01-2008, 13:44     #63
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Ждем организатора,а пока может составить список,а то нас столько...ну никак не 20 чел,а больше можно?
Старый 31-01-2008, 13:55     #64
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Татьяна составляйте списки. Мы едим 2 взрослых плюс 1 ребенок (2 года и 3 месяца будет) на месяц. Нужен 1 двухместный номер.
Старый 31-01-2008, 14:01     #65
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


И нас тоже на всякий случай запишите- 2 взрослых + 1 ребёнок(на момент поездки будет 3,2г.),пока не знаем на 14 или 21 день.
Старый 31-01-2008, 14:11     #66
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Только автор куда-то потерялся.
Где автор?????????????????????????????? Такое заманчивое предложение , а подробностей так и нет......[/quote]

ЮЛЕЧКА, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !

P.S.- Автор никуда не пропал. Я здесь
Просто не у всех есть возможность дневать и ночевать на форуме...
Как есть свободная минута - поверьте, я сразу захожу в свой топик. Сейчас всем всё отвечу
Старый 31-01-2008, 14:35     #67
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
Ок, тогда ждем информацию. Кстати, когда их надо будет покупать? И нужна ли будет предоплата за бронирование номера?
И еще раз про визу... как она оформляется? и где?
Авиабилеты покупать не раньше, чем подтвердят броню номера.
Нет, пока списки с кол-вом человек и номеров. предоплата нужна в марте-мае не раньше. Остаток оплачивается либо непосредственно перед поездкой. И по прибыванию на место (для тех, кто приедет позже "основного" состава, т.е. после 15 июня).
Виза оформляется здесь:
Генеральное консульство Республики Болгарии в Санкт-Петербурге:
191123, Cанкт-Петербург, Рылеева ул., 27 (ст.м. Чернышевского)
Тел.: (812) 273-73-47, 273-40-18, 275-75-37
Факс: (812) 272-57-18

E-mail: consulbg@rol.ru
  • часы приема граждан: с 9.30 до 13.00 по рабочим дням.
Подробная инф-ция о подачи на визу здесь - http://www.dipinfo.ru/content/gk/bulgaria/visabulgaria

Оформлять можно, как индивидуально, так и коллективно (если коллективно, то я буду сама делать. Цена та же, что и в Посольстве).

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Странно,в 1 посте написано,что номера трехместные (двушки по договоренности),а на сайте такая инфа

"Отель представляет собой четырехэтажное здание, состоит из 14 одноместных, 103 двухместных номеров".

Это как понимать?
Если мужа с женой и маленьким ре поселят в трешку,то еще подселят кого-нибудь?
НЕТ, конечно! Будете одни в номере. На третьей кровати будет ВАШ ре. Не знаю почему на сайтах такая информация. У меня в прайсе четко написано-цена на 1 взр. в 3-х местке.
Этот вопрос уточняю.
Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
мы поедем на поезде+паром через Одессу.кто-нибудь составит компанию? )
Компания будет точно. У нас тоже из "старого состава" есть желающие, кот. категорически против самолета, и частично из-за экономии едут данным маршрутом. Экономия реальная получается только очень долго и тяжело с маленьким ребенком ИМХО
Старый 31-01-2008, 14:49     #68
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


На счет визы, коллективно было бы супер!!! я сразу присоединяюсь, без вопросов. Как только дадите отмашку, все документы соберу в кучу и привезу
Списки Вы лично будете составлять? Где списки можно будет увидеть?
Старый 31-01-2008, 14:53     #69
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Тот, кто вам сказал, что от Кранево до Албены пешочком 10 минут - злобно соврал. Там 4-5 км, прогулка с дитем на час. При этом надо вброд перейти две холодные пресные речки.
Местоположение Пальмы не помню, но сочетание 250 метров до моря и собственный пляж меня смущает.
Сразу предупрежу - 15 июня даже собственный пляж отеля будет в "диком" состоянии, порядок наводят к концу июня.
Кондей в номере - штука хорошая, нам был нужен не вечером а днем - в прошлом году у нас было в конце июня +43, в материковой части +46....
От Кранево до Албены по берегу 25 минут
Никаких там 5-ти км нет, сама ходила много раз.
Старый 31-01-2008, 14:55     #70
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
Напишите поподробней ваш маршрут....поезд и паром....и сколько это по деньгам примерно на человека....Есть ли турфирмы которые предлагают таким образом добираться до Болгарий и сколько по времени идет паром из Одессы до Кранево?
информация по прошлому году:
туда: поезд из спб в одессу отправляется в 23.42. день в пути, через день в 10.00 прибытие. там трансфер до порта.в 13.00 паром. идет 9 часов. в 22.00 в Варне.
обратно хуже: 22.00 трансфер из отеля в Варну. паром в 02.00. в одессе в 10.00. там вещи в камеру хранения и гулять по одессе до вечера. в 18.00 поезд в Спб. ночь,день,ночь в пути. утром около 7 в спб
по деньгам - купе в одну сторону было 130 долларов, паром 65
поезд в пути 35 часов, паром 9
турфирмы есть - балтийский берег, алма-тур, ажур..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.