Море радости и складок -наши любимые Шарпейчики - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:20     #41
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
это конечно не очень хорошо, читала на шарпеском форуме про степилирование век, не хотите попробовать? http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=24 вот тут инфа
да я ее глаза не хочу больше трогать.. Муж делала одну опреацию - сказали, хватит. Да и видела бы она все, если бы не врожденное бельмо на глазках... но она как то совсем и не парится по этому поводу - еду и мячики видит - это главное
Я вот хотела бы узнать - чем можно от выпавшей шерстки избавиться? чтобы пятнышки опять покрылись шерстью...
Старый 16-02-2009, 20:35     #42
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Вот нашла приличные фото, где Босик позировал с удовольствием
Изображения
   
Старый 16-02-2009, 20:42     #43
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


на первой фотке шерсть как шелковая
Старый 16-02-2009, 21:08     #44
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да я ее глаза не хочу больше трогать.. Муж делала одну опреацию - сказали, хватит. Да и видела бы она все, если бы не врожденное бельмо на глазках... но она как то совсем и не парится по этому поводу - еду и мячики видит - это главное
Я вот хотела бы узнать - чем можно от выпавшей шерстки избавиться? чтобы пятнышки опять покрылись шерстью...
так в том то и дело что степилирование это не операция, просто закладываются новые складочки и прикрепляются скрепками на неделю, собаки от этого не страдают, на глазную операцию сама бы не решилась хотя как знать
Мы вот хотим стерелизовать свою, так жалко но понимаю что надо, у неё проблемы были с мочеполово системой да и приступы лихорадки случаются, а значит вязать её уже нельзя.
Я расчёсы или залысинки смазываю фторокортом (мазь человеческая) она снимает зуд быстро и на следующий день уже красноты нет, ну а шерсть сама уже как вырастет так и вырастет
Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
Вот нашла приличные фото, где Босик позировал с удовольствием
А чем тогда кормили? Шёрстка заглядение

А вот так мы любим сидеть смотреть телевизор обязательно так ляжет чтобы поближе к людям, избаловали её, на кровать залазит как к себе домой
Старый 16-02-2009, 21:13     #45
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
так в том то и дело что степилирование это не операция, просто закладываются новые складочки и прикрепляются скрепками на неделю, собаки от этого не страдают, на глазную операцию сама бы не решилась хотя как знать
Мы вот хотим стерелизовать свою, так жалко но понимаю что надо, у неё проблемы были с мочеполово системой да и приступы лихорадки случаются, а значит вязать её уже нельзя.
Я расчёсы или залысинки смазываю фторокортом (мазь человеческая) она снимает зуд быстро и на следующий день уже красноты нет, ну а шерсть сама уже как вырастет так и вырастет

А чем тогда кормили? Шёрстка заглядение

А вот так мы любим сидеть смотреть телевизор обязательно так ляжет чтобы поближе к людям, избаловали её, на кровать залазит как к себе домой
нашей тоже сделано степилирование
у нас тоже такая избалованная спит только на кровате и обязателно рядом ,а не вногах
Старый 16-02-2009, 21:14     #46
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
Бозитой. Перешли на него после Зоосферы - там дали пробник. И мне и ей понравился ) До этого Пронатюр с рисом, а еще-еще до этого Роял Канин (тогда еще не Российского производства).
На Роял канин у нас была жуткая аллергия как и на Эканубу. В РК вообще очень много белка, а шарпеям надо выбирать корм в котором белка как можно меньше мы кормили Нутра голдом полгода, но всё равно в итоге перешли на Игл пак, вот ссылка http://www.companionline.ru/fanalyse...id=170&f1id=46
Вообще очень хороший сат, я там как глянула что за состав у лечебного Хилса и сразу перевела кошку на другой корм тоже, а собаке изначально там корм подбирала
Старый 16-02-2009, 21:17     #47
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
нашей тоже сделано степилирование
у нас тоже такая избалованная спит только на кровате и обязателно рядом ,а не вногах
ой они такие милые плюшки,ч то их с кровати ну не выгнать, такие глазюки сделают Хотя мы свою поначалу не пускали, месяцев до 7 она спала на подстилке, а потом пошло поехало, дали слабину и всё
Одно хорошо, раньше с нами спала кошка, а она еще та стервоза, могла ночью за ногу схватить когтями, а теперь с собакой никаких проблем
Старый 16-02-2009, 21:28     #48
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ой они такие милые плюшки,ч то их с кровати ну не выгнать, такие глазюки сделают Хотя мы свою поначалу не пускали, месяцев до 7 она спала на подстилке, а потом пошло поехало, дали слабину и всё
Одно хорошо, раньше с нами спала кошка, а она еще та стервоза, могла ночью за ногу схватить когтями, а теперь с собакой никаких проблем
эх а со мной спит и плюшка и 2 сфинкса и когда они ночью,что-то не поделят я страдаю сейчас с царапиной на лбу,но мне нравится с ними спать
Старый 16-02-2009, 22:09     #49
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


А чем тогда кормили? Шёрстка заглядение

1st CHOICE ягненок рис, это фото его как то украшает, на самом деле не очень шерсть, лезет как елка новоодняя к февралю
Старый 16-02-2009, 23:31     #50
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


kalliopa на кровати это да- избалованность, но у вас девочка все таки )))
Мой к кровати близко не подходит, только когда думает что мы спим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.