Все люди разные! Ща как напишу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:21     #1
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


У меня на ЛВ есть пара любимых персонажей… Нет, их конечно гораздо больше, поэтому образы мои будут собирательными, ни на кого конкретно не намекающими, все совпадения - случайны!

1)«Мама троих детей».
Она идеальная мама, про воспитание знает все. Уже сейчас понятно, что дети у нее идеальные. В колясках она разбирается лучше, чем консультант ЦПДК, про слинги(которыми не пользуется) знает лучше слинго-мам, а уж её знаниям по детскому питанию и болезням позавидует любой педиатр. Почему она до сих пор не «кандидат детских наук», не знает никто. Наверное, досадная случайность. Надо ли добавлять, что с мужем у неё тоже все «лучше всех»? Муж, правда, тоже не первый, но это ещё более случайный факт, чем отсутствие у нее ученой степени…

Барышня эта искренне недоумевает, как можно иметь проблемы с воспитанием детей. Всё же очевидно! Делай как я! И ей искренне не приходит в голову, что дети-мамы-семьи бывают разные…

2)«Бездуховная, но богатая»
«Как? Ну как можно зарабатывать менее 50 тысяч рублей?» - вопрошает она со страниц ЛВ. «Вот давеча ко мне приходили стены красить(батареи менять/электропроводку чинить/в пятом санузле(который на втором этаже моего дома) унитаз менять), так я за три часа работы отдала такие деньги, такие деньги… И ведь чурка приходил, ни Университета «Великих наук» не кончал, ни в Стокгольм за МБА не ездил, а ведь зарабатывает собака скока… А тут на ЛВ все плачутся и плачутся, что денег не заработать… Да легко! Не могешь заработать? Лох ты чилийский, ежели мужик и Лоханка китайская, ежели барышня. А муж лоханки, не могущей заработать,-тазик! Советский такой , эмалированный, за 4 рубля 45 копеек и два часа очереди(потому что эмалированный, а не алюминиевый)»
Детей в три раза меньше чем у первой героини, муж как и у неё не первый, но зарабатывает ого-го! Про коляски знает меньше консультанта ЦПДК, но в силу природного интеллекта и умения работать с информацией, с легкостью докажет тому консультанту, что она все-таки знает больше, а он сам – Лох или Тазик, раз до сих пор консультант, а не финдир и не владелец газет/пароходов

Барышня имеет экономическое образование, но не хочет применить его в своих измышлениях на ЛВ… Иначе она бы сразу поняла, что когда все будут зарабатывать по 50 – на эти 50 можно будет купить ровно столько же, сколько вчера на 10. Экономическая теория. Первый курс.

3)«Жена с большой буквы «Ж»

- Разводитесь? Так это вы сами виноваты! Муж налево пошёл? Ну вот, это Вы его довели! Правильно сделал, что пошел! Вы его за это гоните? Ну и глупая же Вы! Никто Вам монополию на его половые органы и не обещал! Вот у меня скоро бриллиантовая свадьба, и я Вам так скажу: семья-это легко! Делай как я! (Ой нет, это не она говорит, а первая барышня, но в её сообщениях тот же подтекст!). Зато она точно знает, что в конфликте невестка-свекровь точно виновата первая.
Про коляски она не знает ничего, бо дети/деть у неё взрослые. Про заработок её и мужа достоверно неизвестно, но явно меньше чем у второй героини, т.к. санузлов у неё точно не больше четырех…

И вот парадокс! Первая не считает себя ущемленной в зарплате мужа и отношения с мужем плохими не считает… Вторая вполне себе нормально обходится без троих детей…. Третья тоже вроде не думает о том, что мужа надо погнать зарабатывать не меньше чем муж «Бездуховной», но они все трое уверены - без завоеванных лично ими достижений-жизнь скучна, однообразна, никчемна и смысла, по большому счету не имеет…

К чему я это все? Дык к тому, что все люди - разные! И имеют право на свои собственные приоритеты… И на счастье! И, что самое интересное, есть женщины, у которых детей меньше чем у первой, денег-меньше чем у второй, браку моложе чем у третьей, а счастья больше чем у троих вместе взятых… Вот такой пердимонокль… Будьте счастливы, дорогие!





:f lower:






Четвертый типаж:
Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Замечательно!
Тогда уж и я свой любимый персонаж добавлю
"Как вы с таким живете!!!!!!!! Любите? Любить надо себя! СМС подозрительную в телефоне нашли? ГКА! Что «значит может ещё наладится?» Не наладится, милая. Раз изменил, изменит и другой. Все они казлы. Что значит больше замечен не был? Плохо искали! Вскройте аську! Получите распечатку звонков! Наймите детектива! Детей очень любит? Ну и что с того? Дети счастливы когда счастлива мама. А какое счастье может быть у мамы, если он на рыбалку поехал? Госпидя! Да есть ли на свете НОРМАЛЬНЫЕ мужики????? НЕТУ!!!!!! Ни разу не встречала!!! Всем им одного надобно. Ну и что с того, что этого «одного» вы не даете уже третий год? Это ещё не повод на соседку заглядываться. ГКА! Только договор на имущество составьте в свою пользу. Телефон хорошего адвоката дать? Без штанов останется ваш голубчик! Чем, чем не доволен????? Тем, что дома сидите, а ужин не приготовили? Во казел!!!! А он повара вам нанял??????? Как??!!! И вас и няни нет?????? Да он у вас просто тиран!!! Как вы с таким живете!!!!!!!! Кстати, никто не знает где познакомится с хорошим мужчинкой?"

Последний раз редактировалось Феялка, 17-01-2009 в 03:58.
Старый 15-01-2009, 22:24     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Ща как начнется
С последним абзацем полностью согласна! Спасибо! И Вам тоже счастья!
Старый 15-01-2009, 22:24     #3
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Ой ли, не намекающими... ?
Как минимум не про первый...
Старый 15-01-2009, 22:25     #4
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


?
Старый 15-01-2009, 22:25     #5
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


уффф...однако Вы завернули!
Старый 15-01-2009, 22:25     #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ух...имхо вы правы) но вместе то легче и веселей,поэтому ЖГ и было -есть-и будет
Старый 15-01-2009, 22:28     #7
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


дааа...
вот у меня денег меньше чем у первой,
детей меньше чем у второй...
в браке меньше чем третья....

Да, я конечно счастлива....но черт возьми
-Хочу быть богатой
-Чтоб было пять детей как минимум (я же буду богата)
-Прожить с мужем долго и счастливо и умереть в один день

Вот такой вот перпердикулярдер.
Старый 15-01-2009, 22:29     #8
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Хорошие образы )))
Старый 15-01-2009, 22:33     #9
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Браво! Очень задорно! Читала б и читала - благо сколько образов - продолжайте! Ведь сколько здесь муз достойных. Браво!
Старый 15-01-2009, 22:34     #10
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Очень понравилось!!!! Автор! пишите еще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.