Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 07:43     #2021
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
да, верно!
А кто Вам и где предлагал не помните?
В том-то и дело, что в одной больнице нам отказались делать - боятся возможных негативных реакций организма у ребёнка, а в другом мед. центре коммерческом нам предлагают подобное. Отличия в том, что в центре капли предлагают, а в больнице иньекции собирались делать.
Нам этот метод предлагала гл.детский аллерголог Макарова. Года три назад...но я тоже порылась и передумала. что-то тогда меня смутило. Сейчас уже не скажу. что именно. Да и Макарова мне совсем не нарвится и ее отношение, да и к СИТ она как-то - типа, ну попробуйте.....да ну их.....Тем более у нас-то точно нет явных проявлений на цветения. На даче мы нормально себя чувствуем - береза-не береза...все равно....
Старый 03-12-2007, 08:39     #2022
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
поливалентная, значит на несколько аллергенов?
у меня у дочки поллиноз на берёзу-ольху-лещину, ну и соответственно перекрёстно на морковь и яблоки. это тоже поливалентная? значит не поможет лечение?
я не могу сказать поможет вам или нет
тк у меня состав аллергенов огромен, у меня не несколько у меня оооочень много
те пищевая, дыхательная, контактная, вся вызывает астму, инфекционная астматическая слабая правда, за то все остальное в тяжелой форме / средней тяжести
у сына почти тоже самое, у него чуть по легче чем у меня, по этому его тоже практически не лечим
тк лечишь одно другое калечишь

для нас лучше ни чего не трогать, уже убедились
Старый 03-12-2007, 09:11     #2023
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
для нас лучше ни чего не трогать, уже убедились
Да уж...иногда лучше не трогать, сама убедилась....У нас правда с ОРВИ связано....
Старый 03-12-2007, 10:22     #2024
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Здравствуйте мамочки! Я опять пришла к вам выговориться, надеюсь не прогоните.
Уложила я Яську спать, все хорошо было , не считая маленьких чихов.Ночью он проснулся с диким криком и начал задыхаться,кричит не вздохнуть, голос пропал .хрипит.Я посмотрела на грудь его , а она прямо к позвоночнику вваливается.Я подумала ,что приступ и сразу пшикнула "Легкое дыхание" .Жду , жду а эффекта нет,чувствую ребенку хуже становится.Вызвала неотложку, приехала она быстро и сказали .что это не астматический приступ а ЛОЖНЫЙ КРУП 2степени с оттеком гортани. Натерпелась я этой ночью вместе с Ясиком, спали сидя.
Сейчас залезла в интернет, почитала инфу вроде отлегло от сердца,хотя конечно очень страшно.
Старый 03-12-2007, 13:19     #2025
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДорогушА Посмотреть сообщение
что это не астматический приступ а ЛОЖНЫЙ КРУП 2степени с оттеком гортани. Натерпелась я этой ночью вместе с Ясиком, спали сидя.
Сейчас залезла в интернет, почитала инфу вроде отлегло от сердца,хотя конечно очень страшно.
Ужасно...... Хорошо, что скорая "адекватная" попалась и определили. А у вас уже был круп???

Поправляйтесь
Старый 03-12-2007, 13:29
ответ для jas на сообщение "Ужасно...... Хорошо, что скорая..."
    #2026
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ужасно...... Хорошо, что скорая "адекватная" попалась и определили. А у вас уже был круп???

Поправляйтесь
Ну теперь я так понимаю ,что был.Основное отличие, что у ребенка пропадает голос, он сипнет и становится хриплый ,хриплый.
А врач в неотложке мне очень понравилась, она не только мне все объяснила и дала рекомендации,она моему сыну книжку читала,чтоб он после укола не плакал.Дай бог ей всего хорошего.
Старый 03-12-2007, 13:48     #2027
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Вот и у меня в последнее время отношение к аллергологам выражается в фразе " да ну их" ( это если по-мягче )

jas , Спящая красавица , а Вы о враче Поповиче не слышали? Не обращались? Вроде капли он использует для Сит немецкие, говорит что они лучше существенно. А то я на этом огромном форуме только одно мнение об этом докторе увидела. Может подскажете?
Старый 03-12-2007, 14:17
ответ для GGGG на сообщение "Вот и у меня в последнее время..."
    #2028
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
Вот и у меня в последнее время отношение к аллергологам выражается в фразе " да ну их" ( это если по-мягче )

jas , Спящая красавица , а Вы о враче Поповиче не слышали? Не обращались? Вроде капли он использует для Сит немецкие, говорит что они лучше существенно. А то я на этом огромном форуме только одно мнение об этом докторе увидела. Может подскажете?
Нет, про Поповича даже не слышала...Мне хватило и всяких других и отзывов тоже....и потом мы СИТ решили не делать.
Старый 03-12-2007, 17:07     #2029
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Девочки привет, у Ярика опять пошли приступы. Кашель замучил А я наделась..... У меня вопрос: можно смешать не небулайзере- буродуал, амброгексал, физ р-р. Мне врач сказала, а я засомневалась?
Мы тоже так делаем. Наш врач так именно и рекомендует: все вместе... да и по времени это получается быстрее, чем все по отдельности... Только ребенка зря мучить..
Старый 05-12-2007, 00:47     #2030
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДорогушА Посмотреть сообщение
Ну теперь я так понимаю ,что был.Основное отличие, что у ребенка пропадает голос, он сипнет и становится хриплый ,хриплый.
А врач в неотложке мне очень понравилась, она не только мне все объяснила и дала рекомендации,она моему сыну книжку читала,чтоб он после укола не плакал.Дай бог ей всего хорошего.
Хорошая доктор к Вам приехала.
Дай Бог ей всего доброго.
Берегите себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.