Жены из деревни - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:50     #51
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Мы не про сорт людей вообще то говорим, а про образ жизни современной деревни. Можно ли там быть здоровым.
А хороших и плохих людей в деревнях ровно столько же сколько и везде.
+1. в деревни здоровый образ жизни ведут тольео те, кто из города на ПМЖ приехал по ИДЕЙНЫМ соображениям... Хотя дейтсвительно люди разные встречаются и красивые, молодые селянки есть. Пример Новгородская область, Демянский район, село Зимницы
Старый 08-11-2008, 22:50     #52
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Моя свекровь тащила коробку с огурцами играючи,провожая меня до метро, а я от метро ее волоком тащила,пока соседа не встретила
Мне в деревне ничего делать тяжелого не дает - я ж городская,слабенькая
вот-вот......

на селе пройти 10 км- легко, наши девочки через 3 загибаются......
Старый 08-11-2008, 22:51     #53
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
Вот уж темка.Да люди хорошие и умные есть везде.Ум человека не определяется местом его рождения и проживания.Понятно,что в деревне мало возможностей и много физического труда.И что?Там люди второго сорта?А все городские,питерские и москвичи все прям интелигенты и особо одаренные?
Мой отец был из маленькой деревни,но жажда к знаниям у него была такова,что он и институт и аспирантуру закончил на отлично.Это был умнейший человек.И он был ничем не хуже мамы ,которая из Питера.
Ломоносов между прочим тоже не из столиц был.
Да,в городе больше возможностей получить хорошее образование,но и набраться плохого тоже намного больше.И как правило в деревнях люди более добрые и отзывчивые.Так что не надо судить по людям только по тому откуда они.
То есть мужчины, которые хотят жену из деревни привезти ищут добрую и отзывчивую, да? Я не пойму. Если ничем не отличаются, то почему из деревни обязательно? Рину я поняла, что ищут будущую мать. Это логично. Но если человек с совсем другими интересами и будет эту жену спецом дома держать для выкармливания себя и детей, то это рабство а не семья получается.
Старый 08-11-2008, 22:52     #54
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Да,да... деревня, о которой рассказывает свекровь в своем детстве,и деревня сейчас - это день и ночь.
И хоть тогда в послевоенное время было очень тяжело жить, но сейчас что творится - это полный раздрай.
Старый 08-11-2008, 22:52     #55
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
+1. в деревни здоровый образ жизни ведут тольео те, кто из города на ПМЖ приехал по ИДЕЙНЫМ соображениям... Хотя дейтсвительно люди разные встречаются и красивые, молодые селянки есть. Пример Новгородская область, Демянский район, село Зимницы
Простите за любопытство, А что за идейные соображения?
Старый 08-11-2008, 22:53     #56
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
То есть мужчины, которые хотят жену из деревни привезти ищут добрую и отзывчивую, да? Я не пойму. Если ничем не отличаются, то почему из деревни обязательно? Рину я поняла, что ищут будущую мать. Это логично. Но если человек с совсем другими интересами и будет эту жену спецом дома держать для выкармливания себя и детей, то это рабство а не семья получается.
ЗДОРОВУЮ, ВЫНОСЛИВУЮ, ТРУДОЛЮБИВУЮ ищут)) а не просто мать)

пусть немного наивно это выглядит..
кстати, вспомнилось мне.. когда муж привез меня к своим родителям. они за голову схватились! потому что я городская! а значит вся больная........... и уговаривали его повременить и съездить выбрать девочку из деревни........
но со временем они сменили эту точку зрения касательно меня)особливо, когда мы со свекром сено грузили на воз)
Старый 08-11-2008, 22:56     #57
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
Вот уж темка.Да люди хорошие и умные есть везде.Ум человека не определяется местом его рождения и проживания.Понятно,что в деревне мало возможностей и много физического труда.И что?Там люди второго сорта?А все городские,питерские и москвичи все прям интелигенты и особо одаренные?
Девы, Вы от темы совсем отшли.
Вопрос не в том, кто лучше, а в том что мужик специально едет в деревню для поиска жены. Вот это не нормально, имхо. Если бы он познакомился с девушкой. а она оказалась из деревни, да за ради Бога, но ехать искать специально...
Старый 08-11-2008, 22:57     #58
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Та жена из деревни первого знакомого хочет выйти замуж в Австралию. Говорит, что там тоже деревня по большому счету и там мужчин гораздо больше чем женщин. Мужчины деревенские все таки сильно отличаются, заграничные от наших, не хочу обижать ни кого, средних мужчин из сел.
Старый 08-11-2008, 23:03     #59
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Простите за любопытство, А что за идейные соображения?
Жить на природе в гармонии.
Старый 08-11-2008, 23:04
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #60
Kelli7
Частый гость
 
Профиль Kelli7
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 30
Kelli7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
интересно, чем городские не устраивают.
Есть такой афоризм: Если все женщины одинаковы, то зачем платить больше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.