Вот и закончилась наша сказка - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 21:48     #61
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


сами себя не обманывайте-то...
Старый 29-08-2008, 21:59
ответ для babka на сообщение "сами себя не обманывайте-то..."
    #62
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


[quote=Deya_Y;15322179]Понятно. Давно ищет достойную то?
У меня муж, когда приехал ко мне жить из Москвы, нашел в течение двух недель работу, т.к. некогда было "достойную" искать. Надо было кормить меня, ребенка моего и себя. Считаю, что в такой ситуации надо за любую, доход приносящую, браться, а параллельно искать "достойную".
quote]
Аналогично. Когда муж переехал жить в Питер, то нашел работу за неделю, так как семью содержать нужно было на что-то.
Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
+1

Автор, Вы простите, но слабо верится, что нет других проблем... Ведь ища "достойную" работу совершенно не обязательно сидеть без работы. Удовлетворение, амбиции - это очень важно, но когда есть жена и ребенок мужчина в первую очередь должен обеспечить свою семью по-минимуму. И тут можно и грузчиком, и продавцом, и рабочим. А в процессе - искать, искать, искать.

У некоторых мужья работают на двух-трех работах...
ППКС.
Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
сами себя не обманывайте-то...
+1
Старый 29-08-2008, 22:00     #63
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Чет мне кажется. что ни вы не муж не особо-то рветесь решить проблему, а плывете по течению. Все реально решить, только вы сами сказки себе рассказываете, что невозможно. Я б на вашем месте, а особенно на месте мужа - зубами бы выгрызла возможность сохранить семью.
Сакраментально - в Пятерочку на кассу, на стройку - да масса вариантов.
+мильон! из рубрики: не очень-то хотелось(
Старый 29-08-2008, 22:01
ответ для babka на сообщение "сами себя не обманывайте-то..."
    #64
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У родителей - ребенка в сад, сама на работу и еще родители не бедные...поэтому нормально.
1. почему не бедные родители не могут помочь?
2. вы работаете, а он нет? почему ему и правда не пойти хоть вагоны грузить по ночам? а днем ходить по соабеседованиям?

не ужели вы сама не разочаровываетесь в нем?
судя по вашим словам он уже давно ищет достойную работу.

и вообще, как вы себе представляете, вы у родителей, работаете, ребенка в сад и из сада забираете.
а он живет у своих родоков и че делает все время?
а может вы ему денюжку будете давать на сиграеты?
Старый 29-08-2008, 22:21     #65
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Вообще не понимаю, о чем топ. Автор, вы чего-то сами себе напридумывали. "Ах, муж не простит себе, что своими руками семью разрушил" Так пусть не разрушает! Да не верю я, что в Питере здоровый молодой мужик ДОЛГО не может найти "достойную " работу. Че за бред??? Он президентом, что ли , хочет быть?
И потом, заголовок ваш тоже впечатлил. Вы что сказкой называете? Вы - на работе, ребенок в садике, квартира - снята на сбережения, а муж - в носу ковыряет и мечтает космонавтом стать?
Да и ваши ответы на посты тоже весьма расплывчаты. Вряд ли на ЛВ вас все пожалеют. Извините, если жестко.
Старый 29-08-2008, 22:23     #66
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а как он ищет эту "достойную" работу?

что-то я в современных мужиках ничего не понимаю-как можно было уволится в никуда, когда у тебя жена и ребенок да еще и съемная квартира.
Да и не верю я что человек без образования не может себе найти работу. Пусть ищет в других сферах. Да хоть на стройку, хоть вагоны грузить.
Либо бить кулаками по столу и проситься к одним из родственников. Разумные люди даже если они не слишком трепетно относятся к новым родственникам всегда могут найти хоть какое-то решение проблемы.
Старый 29-08-2008, 22:24     #67
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, о чем топ. Автор, вы чего-то сами себе напридумывали. "Ах, муж не простит себе, что своими руками семью разрушил" Так пусть не разрушает! Да не верю я, что в Питере здоровый молодой мужик ДОЛГО не может найти "достойную " работу. Че за бред??? Он президентом, что ли , хочет быть?
И потом, заголовок ваш тоже впечатлил. Вы что сказкой называете? Вы - на работе, ребенок в садике, квартира - снята на сбережения, а муж - в носу ковыряет и мечтает космонавтом стать?
Да и ваши ответы на посты тоже весьма расплывчаты. Вряд ли на ЛВ вас все пожалеют. Извините, если жестко.
ППКСище! (а ник-то у вас какой)
Старый 29-08-2008, 22:25     #68
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Возвращаемся к родителям - я к своим, он к своим. У меня никак - там народу-у-у...много и с моей мамой муж жить не может, пробовали...уже. Я к свекрови тоже не могу, там какие то странные отношения, у нее свой улад жизни, она не хочет ничего менять.
не могу и не хочу - это две большие разницы...
И если очень хочу, тогда и всё могу - ИМХО
Старый 29-08-2008, 22:29     #69
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Может, это свекровь не может
Старый 29-08-2008, 22:33     #70
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от голубая волна Посмотреть сообщение
Может, это свекровь не может
заметим, что свекрови то это понятно не очень может и надо, это нужно автору и ее мужу.
а вот идти на челобитную нужно тем кому это больше нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.