Говорить ли подруге каку о её возлюбленном? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 22:38     #21
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
зачастую выходит так, что обычно из лучших побуждений говоришь подруге про то, каков ее возлюбленный, но увы она вроде бы и верит вам, но не выдерживает и говорит об этом возлюбленному, тот в свою очередь убеждает ее, либо правдой, либо лапшой! а потом прямиком идет к вам, дабы сказать какая вы сякая))) после они продолжают встречаться.. и потом опять же может быть инфа о его похождениях..но все будет повторяться, если он умеет убедить, что он не причем)))
по крайней мере у меня так было часто)))..с тех пор сижу молчу..
это один из вариантов..который мне попадается часто по жизни!!

Моя история примерно такова же, была лучшая подруга, крестная моего сына, отношения...ну как сестры. Она сто раз мне говорила, что если бы я узнала, что мой МЧ мне изменял/ет и об этом знала/ет моя подруга и не сказала, то дружбе конец. Я рассказала, правда не про измену, хотя знала и про нее, а просто конкретным доводом доказала, что ее МЧ обманывает ее и начит от нее ее же деньги (он тогда без работы был временно и брал у нее деньги то на ремонт машины, то еще на что-то важное, а тратил совсем на другое, я знала это на 100%). Очень длинная история, НО в итоге мы теперь не общаемся (так привет-пока)...и обожаемый раньше крестник не нужен ...для меня это урок на всю жизнь...

Не совершайте ошибок, учитесь на чужих.
Старый 21-07-2008, 22:38     #22
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Вы сами что-нибудь видели, или слышали? Вот так и получается испорченный телефон. Помните у каждого своя правда и любую ситуацию можно истолковать по своему. Не вмешивайтесь в чужие дела.
Старый 21-07-2008, 22:40     #23
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
сама доброта))) а не боитесь что он примет привентивные меры?))) например сажет Ваше подруге, чо у Вас на него виды и Вы пытались его склонать к близости шантажируя тем что наплетете его девушке всякие небылицы?
ну это уж санта-барбара, у меня такое было с подругой, которая за меня горло бы ему перегрызла и слушать не стала, настоящая подруга..редкость.
Старый 21-07-2008, 22:44     #24
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Кароч, делаю вывод - если припрет с ножом к горлу - типО, рассказывай - скажу, но не всю правду...Наверное, надобно будет сослаться на то, что коллега сама ушла от ответа - вроде и не совру, но и правду не скажу....
А может, ей самой стремно спрашивать у меня будет - побоиться, что скажу про него что-то не то.....
Вот же ситуация, а?
Старый 21-07-2008, 23:17     #25
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


От человека все зависит,которому рассказать собираетесь. Она же ваша подруга и вы ее знать должны,предполагать,во что выльется ваша откровеность. Я бы поступила в зависимости от личности подруги. Одной бы рассказала,другой -нет.
Старый 21-07-2008, 23:18     #26
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
ну это уж санта-барбара, у меня такое было с подругой, которая за меня горло бы ему перегрызла и слушать не стала, настоящая подруга..редкость.
вот она женсая дружба)))))) мндя...
Старый 21-07-2008, 23:21     #27
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Я так понимаю, молчел пока что не МЧ, а не пришей кобыле хвост. Клеится ко всем, кому не лень. Лучше уж сейчас сказать, раз сама спросила. А то она, может, планы начнет на его счет строить, а на расстоянии не видно, что за птиц.
Старый 21-07-2008, 23:23     #28
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


вот щас в аське с ней трындим - она спрашивает, а я туплю - ухожу от ответа - про свою любоффь ей впариваю......
сказать-не сказать.... чОООрт..... ей-Богу, детский сад какой-то...... р-р-р-р-р....
Старый 21-07-2008, 23:29     #29
YuliaSDS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Ветеранов/ул. С.Корзуна
Сообщения: 770
YuliaSDS отсутствует


Не надо ей ничего говорить..............от греха подальше. Она влюблена и вам все равно не поверит! Еще не дай бог обидится на вас (в лучшем случае)
Старый 21-07-2008, 23:31     #30
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


я бы сказала. потому как у нее пока влюбленность скорее всего, а не реальные отношения, и скрывая то, что Вы услышали можно допустить что будет бо-бо подруге. Тем более если это инфо не точное, то так и сказать "слышала я тут, не знаю, правда ли", а подруга его распилит все равно. Хотя тоже смешно, он конечно соврет что ничего не было и подруга поверит ... только все равно она будет осторожнее, правда ведь?

вот если бы я узнала что мне НЕ сказали такое.... уууу... в одной песочнице мы бы больше не играли... это как предательство... а Вы мучится будете если она потом все узнает и ей больнее будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.