"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 03:43     #1031
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему Ева купирует продолжение дискуссии у себя на сайте
Все, теперь картинка сложилась... Спасибо тому, кто дал инфу...
Старый 10-07-2008, 03:44     #1032
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Нам бы самим всю правду осознать...
Старый 10-07-2008, 03:44     #1033
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Хорошо,что наши ссылки там есть.,кто захочет вдуматься-прочтёт.
Глас вопиющего в пустыне... ИМХО
Старый 10-07-2008, 04:11     #1034
valentimina
Частый гость
 
Профиль valentimina
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 37
valentimina отсутствует


я думаю, что если бы сама "ева" была замешанна в мошенничестве, вряд ли там вообще наши ссылки появились....

по-крайней мере, там ТАКАЯ заваруха и разборка началась.....
Старый 10-07-2008, 06:23     #1035
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
лажа!!!!!
Не факт. Проверять еще нужно, поедут они в Германию, или нет... (Ведь в Питере они действительно ходили по врачам!)

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. 4 деньги уже собраны, а 7 статья появляется.
Кстати, ведь можно проверить куда деньги перевели.
7ое - это понедельник, статья - не форум, её не Юлия опубликовала, Танькова могла статью еще на предыдущей неделе подготовить, а на выходных замешкаться, и никто ей перед её опубликовыванием не мешал проверить, что деньги уже собраны, просто она этого не сделала. С другой стороны, 16 тыс. - действительно не окончательно необходимая сумма, если "Германия" - это правда, билеты, визы, переводчик, это тоже - сумма...

В общем, как-то всё всё-таки запутанно. Понятно, что на ЛВ, Еве и КП информация исходит из одного и того же человека, который явно не здоров.

ПС Встреча в Москве планировалась не "завтра", как писали здесь в среду, а в пятницу. Только не понятно, какой в ней смысл...
Старый 10-07-2008, 07:20     #1036
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение

7ое - это понедельник, статья - не форум, её не Юлия опубликовала, Танькова могла статью еще на предыдущей неделе подготовить, а на выходных замешкаться, и никто ей перед её опубликовыванием не мешал проверить, что деньги уже собраны, просто она этого не сделала. С другой стороны, 16 тыс. - действительно не окончательно необходимая сумма, если "Германия" - это правда, билеты, визы, переводчик, это тоже - сумма...
Деньги появились 2 июля, до 7 оставалось 5 дней.... собрано 25 тыс. из 16 требуемых....9 оставшихся по-моему вполне хватает на доп. услуги... Здесь я ошиблась, увлекшись цифрами... 25 000 $ - это 16 000 евро....

Цитата:
Сообщение 38150905. Ответ на сообщение 38143760
Автор: Ненила Статус: Пользователь Время: 17:20 Дата: 02 Jul 2008

Сегодня нам перевели 25000 долларов. Знаю только, что его зовут Сергей. Поклон нижайший, научу молиться Софийку за него. Завтра пойду платить за клинику.

Спасибо всем, кто нам помогал.
Теперь помощь понадобится информационная - как ехать.
Танькова встречалась с Юлией где-то м/у 23.06 и 02.07...правда на Еве этот факт никак не упоминается....никем...

Цитата:
Сообщение 37957640.
Автор: jolietta Статус: Новичок Время: 17:50 Дата: 22 Jun 2008
Кстати, я бы на вешем месте, если время совсем не ждет, занялась бы поиском кредита под Вашу квартиру. Потом разберетесь, как выкручиваться, сейчас главное - успеть спасти Сонюшкины глазки. Если хотите, можем тоже вам рассказатьпо поводу условий кредита, так как сами в кредитах по самые уши, и знаем от них все!




Сообщение 37959452. Ответ на сообщение 37957640
Автор: Ненила Статус: Пользователь Время: 20:27 Дата: 22 Jun 2008
если можно , подскажите. нужна любая информация.




Сообщение 37964489. Ответ на сообщение 37959452
Автор: Полосатый Кать Статус: CELEBRITY SILVER Время: 01:49 Дата: 23 Jun 2008
Может быть оставить этот вариант на крайний случай? Рискованно брать такой кредит, имхо.




Сообщение 37976798. Ответ на сообщение 37964489
Автор: Ненила Статус: Пользователь Время: 18:05 Дата: 23 Jun 2008
Сегодня была в кредитном агентстве. Это контора такая, они подбирают оптимальный вариант банка, кредитной программы и т.д. Хотела квартиру заложить. Взяли документы на рассмотрение. Только одна проблема- у меня с родителями СОВМЕСТНАЯ собственность на квартиру. Не доля, которую можно заложить, а большая проблема. Нужно согласие родителей. А я с ними не общаюсь уже с того момента, как не захотела отказаться от Софы. Хоть и живем в одной квартире, как соседи, млин. Буду выпрашивать согласие. На всякий случай.
Вот Танькова..

Цитата:
Когда я впервые созвонилась с Юлей, она разбиралась с бумагами на квартиру, твердо решив заложить ее ради Сони. «Я так благодарна вам, - тихо говорила она. - Но ведь такую сумму не соберешь просто по добрым людям...»


Чёта я уже так запуталась в этой истории, что перестала понимать что там и к чему.....чем больше информации, тем меньше ясности...

Не знаю почему, но очень настораживает космическая быстрота развития событий... Но это так, чистА интуитивно, без подкрепления фактами...
Старый 10-07-2008, 09:15     #1037
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Ну, собственно, картинка сложилась, ИМХО. Мне кажется, что Ева и ира Попова в чем-то правы. Надеюсь, в дальнейшем информация будет проверяться лучше. КП логично было бы опубликовать информацию типа "всем спасибо, нашелся добрый щедрый неизвестный спонсор, все деньги собраны, больше переводить НЕ НАДО".
Старый 10-07-2008, 09:22     #1038
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


25 000 переведенных на счет долларов это и есть 16 000 евро..
Старый 10-07-2008, 09:34     #1039
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
25 000 переведенных на счет долларов это и есть 16 000 евро..
пардон, с этим я ошиблась...
Старый 10-07-2008, 09:43     #1040
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Ещё раз кто-ннитьбудь процитирует фразу про прокурорскую проверку и сон в 19 часов....укушу...АГА!?

Цитата:
"После процедуры Соня спала девятнадцать часов. Когда она наконец открыла глазки, Юлю чуть не хватил удар. Красные и мутные, ничего не видящие белки беспомощно вращались. Соня раздирала кулачками глаза, но ничего не видела. И еще ей было очень больно. Ситуация оказалась даже хуже, чем была при рождении. «Лечить больше нечего, - вздохнул врач. - От сетчатки остались одни лоскуты».Юле выдали все документы, подтверждающие результат врачебной ошибки, идет прокурорская проверка..."


ну как подайте мне этого прокурора.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.