(одежда, обувь) "УДОБНО и плевать, что СТРАШНО" - позволителен ли игнор общ. мнения? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 23:24     #181
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


по первому сабжу- кому не нравится-пусть не смотрят))))
я вот купила недешевые арагоновские туфельки из последней коллекции.. и что?? явнешне их просто терпеть не могу! за месяц носки они потеряли свой вид9вот тебе и фирма).. но в них реально очень удобно! и мне плевать кто что скажет.. я гуляю с коляской иногда по 8 часов!мне удобно, все в сад.
а на"дождь" у меня вообще макасины ральф рингер))))) всего 1500 стоят, а ноги вообще не устают и не промокают) и мне все равно. что фирма мужская))) кстати- макасины и макасины.. синенькие) аккуратненькие)) но кто знает-поймет)
Старый 31-05-2008, 23:37
ответ для pоison на сообщение "по первому сабжу- кому не..."
    #182
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
.. я гуляю с коляской иногда по 8 часов...
подряд, не присаживаясь????
Старый 31-05-2008, 23:38
ответ для miliski на сообщение "подряд, не присаживаясь????"
    #183
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
подряд, не присаживаясь????
сегодня подряд)
Старый 01-06-2008, 13:36     #184
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
У меня похожая история была- не люблю летом на каблуках машину водить-зимой влом переобуваться, мучаюсь, а летом иногда за рулём в день по два-три часа провожу, да и обувь жалко хорошую-всё сзади ободрано становится. Вот и покупаю в машину какие-нибудь недорогие тапочки_балетки или мокасины, максимум 500 руб. для себя установила). Видели бы лица продавщиц, когда я захожу в магазин и требую самые дешёвые, старушечьи тапки и начинаю их придирчиво мерять, подбирать размер-, я просто балдею, ржак) Но когда неккоторые начинают фыркать, поясняю скромненько, мне в машину переобуваться....такой уж менталитет у наших людей-надо всё золото на себя одеть, машину дорогущую в кредит купить, чтобы не дай бог никто не подумал, что ты себе не можешь этого позволить- не надел-значит-нету! Я просто к этому отношусь.
Сразил меня в Италии бомжеватого вида затрапезный мужичонка, на таком стареньком Фиате, который при ближайшем рассмотрении оказался владельцем фабрики Голден леди(если не перепутала марку).
+1000!
Старый 01-06-2008, 13:43     #185
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Я не могу себе позволить одевать абы как.Просто сама себе потом не нравлюсь. А это меня сильно расстраивает.
Могу и 5-6 часов на каблуках с коляской прогулять. Потом, конечно, буду умирать, но...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Старый 02-06-2008, 13:54     #186
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


а почему тогда зрительная память оч.хорошая??? ну просто - могу запомнить что-нибудь довольно в мелких подробностях даже если посмотрю раз-другой.
Старый 02-06-2008, 14:04     #187
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
а почему тогда зрительная память оч.хорошая??? ну просто - могу запомнить что-нибудь довольно в мелких подробностях даже если посмотрю раз-другой.
умение заметить и запомнить мелкие детали-говорит не о зрительном канале как таковом (хотя он, естессно, тоже присутствует. о умении мелко дробить внешнюю инфу. ( про НЛП, почитайте, там все понятно)
Старый 02-06-2008, 14:07     #188
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Если бы я попала в ситуацию автора- мне было бы плевать на общественность. Вообще никогда не осуждаю и не обсуждаю чужой вкус- не мое дело и не мой кошелек. Дешевые вещи не всегда бывают красивыми ( чаще даже не бывают). Сама стараюсь одеваться красиво, но до Пятерки могу добрести в трениках, бандане и старых кедах. А есть у меня подруга, которая без макияжа мусор не выносит. Каждому свое.
Старый 02-06-2008, 14:36     #189
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


Причем тут игнор или неигнор общественного мнения? Важны самоощущения во время носки этих "страшных вещей". Если Вам комфортно, носите.
По ситауции - могу и босиком пойти
Старый 02-06-2008, 14:48     #190
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Автор, наверняка кто-нибудь купил такие же туфли (они же не одни такие ? ), потому что они понравились. И кто-то ходит в таких же туфлях с гордо поднятой головой. Главное, как себя подать! Ничего страшного в вашем случае не вижу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.