А ты крадешь магнитики из Растишки? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: А Вы воруете магнитики из Растишки и другую мелочь из продуктов?
Да, тырю и мне не стыдно 12 1,07%
Да, стесняюсь, но тырю 28 2,50%
Нет, не тырю, стесняюсь, но хотелось бы перестать стесняться 49 4,37%
НЕТ 1033 92,07%
Проголосовавших: 1122. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 23:11     #131
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Зато вчера муж купил ДВДдиск дорогой...развернул, а самого диска нету!!!!!!!!!!...расстроились все: детский фильм хотели все посмотреть и не получилось семейного просмотра!
Вот это да А вы говорите магнитики
Старый 16-03-2008, 23:11     #132
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Да приходишь в магаз, а там уже стырено все. У нас в "Находке" продавцы сразу всю партию тырят.
Старый 16-03-2008, 23:34     #133
Аурика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 272
Аурика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходила стырить. А как же заповеди???? А как же малыши которые расстроятся.... Мда, подростки отнимающие у наших детей мобильники - это очень плохо, а вот мамочки ворующие маленький сюрпризик у чужого малыша - это нормально....Печально все это
Всегда покупаю ребенку ростишку с магнитиком, просто заглядываю в коробочку, их видно если они там есть, и не портя упаковку, потому что не хочу что б мой малыш остался без магнитика, но самой просто так вытащить...даже в голову не приходило.
+1
Старый 16-03-2008, 23:35     #134
proprietress
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 687
proprietress отсутствует


А я попросила мужа купить Растишку, он принес, а там у одного отсутствует фольгушка, а на другом повреждена- кто-то видимо усиленно тырил магнитики....
Старый 16-03-2008, 23:37     #135
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


ЗАЧЕМ ВЫ ПРИУЧАЕТЕ ДЕТЕЙ БЫТЬ ПАДКИМИ НА РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ? ПОКУПАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ, А НЕ ПИТАТЕЛЬНУЮ СУБСТАНЦИЮ "РАСТИШКУ"! А ДЕШЁВЫХ МАГНИТИКОВ В ЛЮБОМ ЛАРЬКЕ ПОЛНО.
Старый 17-03-2008, 01:12     #136
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ВЫ ПРИУЧАЕТЕ ДЕТЕЙ БЫТЬ ПАДКИМИ НА РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ? ПОКУПАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ, А НЕ ПИТАТЕЛЬНУЮ СУБСТАНЦИЮ "РАСТИШКУ"! А ДЕШЁВЫХ МАГНИТИКОВ В ЛЮБОМ ЛАРЬКЕ ПОЛНО.
Хм, по-моему немного некорректно вот так орать(отожмите Капслок,пожалуйста)И здесь НЕ обсуждается кто чем питается и чем детей своих кормит. Проблема в другом...Вы повнимательней топик прочитайте...
Старый 17-03-2008, 01:25     #137
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


у меня есть вопрос, который меня приучили задавать себе с детства: " а ты хотел бы чтобы так поступили с тобой или с твоими близкими?"
и это относится ко всему....
Старый 17-03-2008, 01:55     #138
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ВЫ ПРИУЧАЕТЕ ДЕТЕЙ БЫТЬ ПАДКИМИ НА РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ? ПОКУПАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ, А НЕ ПИТАТЕЛЬНУЮ СУБСТАНЦИЮ "РАСТИШКУ"! А ДЕШЁВЫХ МАГНИТИКОВ В ЛЮБОМ ЛАРЬКЕ ПОЛНО.
По сути полностью согласна. Чтобы мой ребенок расстроился из-за того, что в творожке магнитиков не оказалось...Да будет у него миллион самых лучших магнитиков, которые я лично ему выберу и куплю! Эта страсть к "собирательству" нам навязана, а мы навязываем ее нашим детям, как будто нет большей удачи, чем, гоняясь пару месяцев за желанным магнитом, наконец обнаружить его в коробке творожка .
Кстати, о Растишке много пакостей пишут, состав его вызывает сомнения. И случаев отравления просроченным/некачественным Р-кой масса .
Так что магниты - единственная причина его покупать. А если сам творожок - г..., то зачем тратить деньги? Тут уже можно понять отчасти тех, кто просто тырит магниты

Понимаю, что темка не об этом, а о моральном аспекте мелкого хулиганства (свою позицию обозначила выше). Так что СОРРИ ЗА ОФФ Накипело...
Старый 17-03-2008, 08:24     #139
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ВЫ ПРИУЧАЕТЕ ДЕТЕЙ БЫТЬ ПАДКИМИ НА РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ? ПОКУПАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ, А НЕ ПИТАТЕЛЬНУЮ СУБСТАНЦИЮ "РАСТИШКУ"! А ДЕШЁВЫХ МАГНИТИКОВ В ЛЮБОМ ЛАРЬКЕ ПОЛНО.
зачем кричать то?!
дочка видит рекламу - когда идем в магазин просит купить, я покупаю - в чем проблема то?????!!!!
кого и к чему я приучаю?! мне не жалко купить а ребёёнку приятно

и что значит покупайте нормальный творог?! (можно я сама решу что купить - ладно?!) простой творог у меня дочка не ест


а насчет того о чем данная тема - Вам уже пояснили выше
Старый 17-03-2008, 10:30     #140
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Бог мой, что ж вы все так распереживались-то из-за Растишки? Я ни в коей мере не поучаю вас, что кому покупать,просто если ребёнок может расстроиться из-за такой фигни как галимый магнитик в сомнительного качества продукте, как ему ,бедному, тогда вообще на свете жить? Получается, что мамы сами провоцируют своих детей.Можно объяснить ребенку, что это как лотерея-попался магнит - хорошо, нет, ну и хрен с ним.А мамы, которые тырят эти магниты-мне кажется, психические какие-то....(ИМХО!!!!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.