ДО СКОЛЬКИ КОРМИТЬ????БРОСИЛА И НЕ ЗНАЮ-ЖАЛЕТЬ ИЛИ НЕТ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: ДО СКОЛЬКИ КОРМИЛИ ИЛИ ПЛАНИРУЕТЕ КОРМИТЬ?
4МЕС 17 5,69%
6МЕС 40 13,38%
8МЕС 22 7,36%
10МЕС 35 11,71%
1ГОД 119 39,80%
1,5ГОДА 47 15,72%
2ГОДА 26 8,70%
ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВ ГВ,НА ИВ 5 1,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 299. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:16     #1
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ-ДО СКОЛЬКИ???1 ЯНВАРЯ МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАСТАВИЛИ БРОСИТЬ ГВ,Т.К. СИЖУ НА ДЕЕТЕ ИЗЗА АЛЛЕРГИИ,ПОХУДЕЛА УЖЕ ДО 42-40 РАЗ-РА,МНЕ ТО ХОРОШО-Я В ФОРМЕНО...РОДСТВЕННИКИ ДАВНО МЕНЯ НЕ ВИДЕВБЫЛИ МЯГКО ГОВОРЯ ШОКИРОВАНЫ...МОЕЙ СТРОЙНОСТЬЮНУ НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ,В ОБЩЕМ С 1 ЯНВАРЯ Я НЕ КОРМЛЮ-МОЛОКА КУЧА...Т.К. ЕМ НОРМАЛЬНО-ЕГО МНОГО,А КОГДА НА ДЕЕТЕ-ЕГО НЕ ФИГА НЕТ!!КАК НАЗЛО!ДОЧА ЕСТЕССНО ПСИХУЕТ ИЗЗА ТОГО,ЧТО НЕ МОЛОКА ИЛИ ЕГО МАЛО!НО Т.К.ПИТАНИЕ УЖЕ НОРМАЛЬНОЕ,Я ЛЕГКО ЭТ ЭТОГО ОТКАЗАЛАСЬ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СЦЕДИВ 40ГРНА ДО МНОЙ ВСЕ ПОСМЕЯЛИСЬ,СКАЗАВ МОЛ-ЭТО НЕ КОРМЕЖКА!!!ВСЕ БЫ НЕ ЧЕГО,ТОКА НОЧЬЮ ДОЧА ПРИВЫКЛА С СИСЕЙ СПАТЬ,А ЩАС СМЕСЬ И БЕСКОНЕЧНОЕ УКАЧИВАНИЕ...СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ..ВРОДЕ РАДЫВАТЬСЯ НАДО,ЧТО ЕМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ,А СЛЕЗЫ САМИ САБОЙ НАКАТЫВАЮТЬСЯ,ТАК И ХОЧИТЬСЯ СИСЮ ДАТЬ...В ОБЩЕМ ВОТ ТАК...

ДАЖ НЕ ЗНАЮ-ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКИ ИЛИ НАОБОРОТ-ЖДАТЬ РУГАНЕЙ...
Старый 05-01-2009, 01:28     #2
КатинаМама
Активный участник
 
Профиль КатинаМама
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщения: 317
КатинаМама отсутствует


А точно аллергия есть?
Говорят, что первое время надо на диете сидеть, а после 3-х месяцев можно все по-тихоньку есть. Вы не пробовали?
Старый 05-01-2009, 01:34     #3
rudra
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белый Город
Сообщения: 158
rudra отсутствует


Зачем же Вы над собой издеваетесь? Ума не приложу! До слез хочется дать грудь - дайте! Мамкинский инстинкт - самый могучий в мире! Неужели у ребенка такая ужасная аллергия? И при чем тут родственники? Такие вещи решаются между ребенком и матерью. ИМХО. Ситуация надуманная. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Старый 05-01-2009, 01:37     #4
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


я хочу до года, но это как получится...тут от меня не все зависит...в Вашем случае даже и не знаю...я бы тоже парилась наверное...ребенка жалко-привыкла...а с другой стороны этот момент у всех наступает рано или поздно, Вы уже очень хорошо выложились за 9 то месяцев! так что не переживайте и поступайте так как сердце подсказывает, а не тетеньки с ЛВ
Старый 05-01-2009, 01:37     #5
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Я пока кормлю, но уже тяжело не спать нормально ночью. Главное не корите себя ни за что. Конечно ребенку и вам будет тяжело. Просите, чтобы ночью кто-то другой к ней подходил. Мой когда дем спит с папой ему не надо ничего, а со мной сразу за сисей лезет. Они же запах молока чувствуют
Старый 05-01-2009, 01:38     #6
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


я сама, сознательно закончила почти в 11 мес.
но было очень тяжело психологически недели 2 наверно, и молока полно, и не дать.....
вообщем успокаивала себя тем, что всё самое лучшее уже отдала, мне тоже себе немножко надо оставить, и потом, этож как собаке хвост неск-ко раз резать....Ребенок 2 дня похныкал, на третий не вспомнил...зато стал хорошо спать ночью и я его одновременно перевела в его кроватку....
Т.ч если уж приняли такое решение, не меняйте его
Старый 05-01-2009, 01:39     #7
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я до года планирую или полутора. Сися - наше все!!! Без нее не уснуть. До восьми месяцев сидела на диете из-за аллергии, сейчас уже (ттт) полегче.
Старый 05-01-2009, 01:40     #8
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Я уже могу бросить, кормлю "чисто символически" - утром лень вставать)) хочется поспать, а тут ребенок проснулся - надо его как-то занять полезным делом - вот и кормлю...
больше не для чего...
планирую это делать до года. Почему до года? да так просто)... муж сторонник ГВ , не дает уже сейчас бросить)...сошлись мы на годе, вроде) эта цифра устраивает всех)))
ребенку похоже пофик, засыпает сам, ничего не просит, предложишь - сосет, не предложишь - не сосет)) человеческую "взрослую" пищу ест хорошо. Иммунитет у меня самой довольно слабый, как мне кажется, не знаю, какие "иммуноглобулины" он там получает, но если получает какие-то, то уж и ладно...
на диете не сижу.
дочку кормила до года и мес., но она иначе не засыпала...это вот существенная разница между ними, очень существенная.
Старый 05-01-2009, 01:40     #9
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Я уже две недели не кормлю, устала от ночных "висений" на сисе.... Со смесью дочь просыпается всего два раза. Стала высыпаться. Вообщем, не жалею. Хот момлоко еще полностью не ушло....
Старый 05-01-2009, 01:41     #10
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


ДА АЛЛЕРГИЯ 100%!!!!И ПРИЧЕМ ЖУТКАЯ...ПРОБЫВАЛА ВВОДИТЬ..ВЕЛА ДНЕВНЕКИ...В ИТОГЕ НЕ СЫПАЛО БУКВАЛЬНО НА 10 ПРОДУКТОВ.НО Я ВПРИНЦЫПЕ ГОТОВА РАДИ ЭТОГО ПОТЕРПЕТЬ-ЕЩЕ СКОКА НАДО,НО ВОПРОС ОПЯТЬ ЖЕ ДО СКОЛЬКИ??ВСЕ ПО РАЗНОМУ!!
ТАК ТО ГРУДЬ В ОСНОВНОМ ЕДИМ НОЧЬЮ,А ДНЕМ БОЛЬШЕ С НЕЙ ИГРАЕМА НЕ КУШАЕМ,ВОТ И СТОИТ ОПЯТЬ СЕБЯ МУЧАТЬ ПРЕСНОЙ ЕДОЙ,РАДИ НОЧНОГО КОРМЛЕНИЯ?РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРИЧЕМ,ПРОСТО ПОДДТОЛКНУЛИ,А ЕЩЕ И СОБЛАЗН НОВОГОДНЕГО СТОЛА...ТОЖЕ Ж ВЕДЬ САЛАТИКОВ ХОЦА,ЗА 9 ТО МЕСЯЦЕВ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.