ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1063 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 22:37     #10621
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
У нас все как обычно. Машина сейчас не на ходу(, а на такси дорого выйдет(

Не поянтно что у меня! Сначала думали гипера, видимо так и есть. Вкололи капельницу, у меня на неё началась аллеггия, меня поздравили, что все капельницы от гиперы мне не подойдут, т.к. все они будут вызывать аллргию(. Два дня прокапали физ ратвор, помогло, но вчера опять живот заболел по новой.
И живот у меня болит странно. Как прихватывает в спазме, и яичники чуствую, больно ходить, вставать, в туалет ходит неприятно.
Были ли у кого-то такие признаки?
у меня все также. вчера уж совсем плохо было. ходить могла только маленькими шажками, чтобы не трясся живот. на машине когда ехали на ямках мне больно было-трясся живот. на боку вообще спать немогу. поднимаясь с кровати больно. и даже писать, сорри всем!!! (в начале) от небольшого напряжения живота- уже боль... живот натурально как мячик был, не втянуть. Сегодня утром он немного сдулся. боли вроде чуть притупились. да, ко всему еще добавился вздувшийся кишечник (думаю от газир. минералки, хотя и так пила ее немного совсем)-вот он еще добавляет спазмы-вообще труба. вообщем, вчера я уже испугалась малеха. сегодня на узи врач меня долго смотрел, однако сказла-ну да, ну что же яичники каждый где-то см по 10-12 что ли (с кулак)...они будут болеть. он сказал, что жидкость после пункции абсолютно у всех, и почти у всех легкая форма гиперы. я так и не поняла, у меня гипера, ее легкая форма или что...сказал пейте ношпу, со временем пройдет...
спрашивала у других девочек болит-нет, так поняла далеко не у всех такие боли, но те у кого сегодня спрашивала у них по 6-7 фолликулов было, а не 15.
я не так испугана, потому что в первом протике в Иналмеде тоже самое было. Но никто там ничего мне не предлагал, тоже типо пройдет...а окончательно прошло через месяц наверное.
Старый 13-10-2008, 22:45     #10622
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, еще забыла написать, звонила Ира-jhfc, у нее сегодня УЗИ было. Всё хорошо, один малышастик, развивается хорошо, всё замечательно! (ттт)
Старый 13-10-2008, 22:49     #10623
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Здрасте!! Хорошего дня вам!!! Буду тут за новенькую,ладно? Давайте знакомится!!! Коротко о нас: мне 28 лет,мужу 27,планируем два года, причина мужской фактор. Вот отправили на ИКСИ! Ждем-с нового цикла и вперед сдавать анализы. Поначалу напрягалась,волновалась, переживала по поводу ИКСИ,но сейчас все равно решились воспользоваться шансом! У меня вроде проблем нет ни с чем,надеемся на хорошие результаты.
Привет новеньким!
Старый 13-10-2008, 23:02     #10624
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик! подсадили сегодня мне двух эмбриошек А8 и Б8. только приехали из клиники, поели и легла я.
сделали 8 клеткам икси (остальные 7 оставили для самостоятельного оплодотворения и ни одного эмбриона из них не получилось), из проиксированных получилось 7 эмбрионов, 2 подсадили, остальные 2 остановились, 3 плохие на взгляд эмбриолога. она даже не захотела их морозить...хотя я пыталась с ней говорить. имела даже отдельную беседу с ней-сказала что заплачу за крио, предлагала забрать их и перевезти в другую клинику. Мы долго с ней говорили. По ее данным на момент оплодотворения у мужа 19% нормальных по морфологии и поэтому половину моих клеток она оставила на естест. ЭКО, она говорила о нормоспермии...я ей сказала, что сг от 6 сентября из Авы это 5% нормальных по морфологии и всегда везде стоял диагноз астенетератозооспермия...говорит, что вот в Пушкине у вас 19% нормальных и у меня тоже. ??? !!! но что же при этой нормоспермии ЭКО не произошло (да и втот раз из 13-два эмбриона). А после долгой беседы где она мне даже рисовала как икси делается, я поняла одно- на ее вгляд иксированные эмбрионы лучше не морозить и вообще никто не знает отдаленных последствий икси и крио, эти дети еще не достигли полового созревания.... прежде чем говорить со мной она спросила об уровне моего образования, для того чтобы знать на каком уровне со мной разговаривать...
Она все очень логично говорила...Вообщем-то понятно, что ей-то виднее, чем мне... Но просто обидно, что из 15 клеток опять только 2 эмбриона (в прошлый раз из 13 -два), кстати все мои клетки (во всяком случае избранные для икси) были дозревшие.
Короче, есть у меня некое неудовлетворение после этого протокола... Буду очень надеяться на моих славных А8 и Б8-солнышек, которые меня дождались сегодня и смогли понравиться эмбриологу, чтобы мне их подсадили.
Курило А.О., молодец, сделал все хорошо, мне у него понравилось.Подсадку конечно долго делал, минут 20 я лежала со всем этим на кресле, боялась пошелохнуться (но кстати это задержка похоже тоже из-за эмбриолога была, хотя точно не знаю). Просто Бо мне минуты 2 всю подсадку делал.
Вообще, по сравнению с остальными 8-ю девочками, которым делали подсадку сегодня ни у кого никаких вопросов не возникло. никто даже не спросил сколько у них осталось эмбрионов, подсадилди кому два, кому три. И все довольны. Возможно, я себе накручиваю просто. Ведь эмбриологи нашими клетками лишь орудуют, а уж какие они, что в себе несут, оплодотворяются или нет-это не от них зависит.
Еще вас не прочитала. Счас почитаю и завтра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 23:03     #10625
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Получила результат,на 17 ДПП ХГЧ- 2031,6, слава БОГУ!!!!!!!!Девочки,спасибо большое за кулачки!!!!!Пошла вас читать,пока не в курсе что тут творится.
Старый 13-10-2008, 23:06     #10626
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, еще забыла написать, звонила Ира-jhfc, у нее сегодня УЗИ было. Всё хорошо, один малышастик, развивается хорошо, всё замечательно! (ттт)
слава Богу!!!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Я тут вот думаю,а как беременные с большим пузом капронки носят ,давит же на живот.....
вот, знаешь я не смогла вчера капронки натянуть на свое пузо раздутое реально...тоже подумала-как беременные-то? надела джинся с низкой талией.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще возмутительно просто, что они сами решают сколько ИКСИ сделать И при платном тоже я такое у кого-то из девочек помню было

Ну Слава Богу, что подсадили двух таких замечательных малышек @@@@@@@@@@@@
когда тебе на ХГЧ?
да, врач-то мне говорил что жесткое ИКСИ,а эмбриолог решила по своему усмотрению...по ее мнению у нас нормоспермия (я в это не верю) и поэтому она решила половину оставить на ест эко (ну и там-ноль)...ну, я как поняла, она вообще против икси-инвазивная процедура...против заморозки иксированных...я поняала ее позицию-она ее очень подробно мне описала...но...но...
да буду на своих малышей надеяться
хгч на 27.10
ноя хочу сдать уже 24-25

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А я была в полосатом свитере(рукава как у тельняшки)))
непомню

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ты только не сиди у компьютера постоянно!!!

И полежи, и походи! Пусть масикам кровь свежая прибегает!!

Вот у меня хорошее предчувствие про тебя.... Вот верю, что все будет хорошо!!!

ЧТо тебе в поддержке оставили?
да конечно, лежать постоянно не смогу
кто ж будет еду готовить и да вообще у меня все болит от долгой лежки
спасибо
2 прогиновы, 600 утрика
аспирин не назначил-вот думаю не попить ли его
Старый 13-10-2008, 23:10
ответ для cloude на сообщение "Прямо тестоманка какая-то:)):)):))"
    #10627
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Я сегодня начала Гонал. Подскажите у меня сомнения: моя стимуляция гонал, диферелин, пренизолон и Элевит и все. А у вас еще много чего то назначено было. Или я ошибаюсь? Специалисты ответьте
еще у меня был аспирин кардио , ну и фолиевая кислота конечно
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Прямо тестоманка какая-то
дааа, я такая. Даже топик такой нашла на пробирке
я дня до 15-16 ДПП буду делать, потом сфоткаю динамику. интересно же. Мне вот очень тесты Ирусика помогли, прям настольное пособие мое сейчас
Старый 13-10-2008, 23:21     #10628
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик! подсадили сегодня мне двух эмбриошек А8 и Б8. только приехали из клиники, поели и легла я.
Поздравляю Пусть всё получиться и пусть малипусики остануться с мамой,будут расти и развиваться!!!
Старый 13-10-2008, 23:30     #10629
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Выделенное - скажу мягко - бесит
Чем наши дети хуже чем дети после просто ЭКО?
Инночка, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Обязательно все будет хорошо!
спасибо за кулачки. конечно бесит. когда такое говорят человеку, которому только что подсадили иксированных эмбриошек...она мне як нарисовала, в ней всякие внутренние штуки (молекулы всякие,не помню названий), а потом нарисовала как это прокалываается иглой и говорит-ну и что происходит со всеми этими внутренними штуками, как думаете? я говорю-понятно это все повреждается. вот именно, говорит. Приятно очень. Корректно так. Но честно, надо отдать ей должное, она не хотела меня обидеть. Просто сказала, то как она думает. Перед ней-то такой выбор не стоит как передо мной. Я ей сказла так-организм молодой (это про эмбриошек), он восстановится, я верю.
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инна,какую поддержку тебе назначили????
2 прогиновы, 600 утрика.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Все, у них уже выбора нет - только приживаться!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инна!!!!

Вон у Иришки тоже не было криошек! И что? Масик в пузике!!!
Даже не думай и не рассчитывай, что в ближайшие пару лет снова в протокол пойдешь!
Токсикоз - роды-пеленки - вот твой удел!!!
ой спасибо, Ирочка-солнышко!
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Отличные эмбриошки!!! Все, теперь прикрепляйтесь!
Инна, ты укол декапептила делать будешь?
да буду. заказала уже в аптеке. завтра муж купит (диферелин) и в среду (это будет 5-й день после пункции, не считая дня пункции)-уколю.
я вот еще думаю не поппить ли мне аспирин (Бо мне назначал в тот раз).
Старый 13-10-2008, 23:34     #10630
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Инна,а ты будешь укол диферелина делать???
Девочки,помогите,забыла сегодня в процедурке спросить,а прегнил хранить в холодильнике,не помню я уже с прошлого раза???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.