Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:37     #4581
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
люди: а из чего пьют ваши дети? Я купила поильник, но что-то мой товарищ его не очень понимает. А в последнее время все норовпт из ванной воды хлебнуть. Заодно расскажите, пжалста, что пьют ваши дети. Знаю, что можно компот, детский чай. А чем еще поите?
у меня Ярослава вьет из очень простого поильника. Такая кружечка пластмассовая с крышечкой тоже пластиковой. Она очень дешевая, не является непроливайкой (т.к. доча когда сама пьет, всегда обливается), но доче нравится))) А пьем мы чай Хипп яблоко+мелисса и еще я сама варю компотики из свежего яблочка + несколько черносливин + изюм + пара инжиринок. Вкусно!

Никитична, а что там в кровати может глючить? Не раскладывается чтоли? Или раскладывается только с применением грубой силы?
Старый 06-04-2009, 19:41
ответ для Sambuka на сообщение "Мы пьем из двух чашек дома: с..."
    #4582
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Пьём чаёк, соки детские, настойку шиповника...
ой, а какие есть соки, чтобы можно было таким малышам давать? Я посмотрела на соки Фрутоняня и на них написано "от 3 лет".... или от 2... ну не важно, все равно нам нельзя.
Старый 06-04-2009, 19:59     #4583
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а какя у вас?"
меня наша планировка просто вымораживает. я ежедневно испытываю дискомфорт. особенно я не люблю ходить из комнаты на кухню. и ненавижу прихожую (даже ремонт там делать не хочется)
Если б я знал. Попробую узнать....

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Это ведь мы с тобой по поводу питься в ванной хихикали? Я, памятуя это дело, тоже решила попробовать дать ему попить в ванне, но он отказался.
Мы тоже не всегдя соблаговолим испить предложенное. Просто, как только он начинает обсасывать хвост плавающему рядом с нами раку - так и предлагаю пить.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой, а какие есть соки, чтобы можно было таким малышам давать? Я посмотрела на соки Фрутоняня и на них написано "от 3 лет".... или от 2... ну не важно, все равно нам нельзя.
Я, наверное, какая-то неправильная. Но я не смотрю так внимательно на возраст на этикетках. Я, скорее, смотрю на содержимое и, чтоб это было для детей.
Даю то, что наш папа приносит из магазина. Соки для детей.... Пьём. Сперва не нравилось, но тогда мы были в основном на ГВ. Как только ГВ сократилось взамен нормальной еды, так стали уважать соки.
Старый 06-04-2009, 20:02     #4584
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну почему все с добавками, есть и без добавок. У меня Ася больше всего уважает питьевую Агушу классическую, она как раз без добавок....
Там, где я живу, нет Агуши. Детских йогуртов здесь вообще нет, равно как нет детского творога. А то, что есть - всё "взрослое" и с красителями.
Цитата:
ой, а какие есть соки, чтобы можно было таким малышам давать?
Есть. У той же "Фрутоняни" есть соки с 3-4 месяцев.
Старый 06-04-2009, 20:28     #4585
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Есть. У той же "Фрутоняни" есть соки с 3-4 месяцев.
странно, я вроде бы на такие же смотрела... но там другой возраст. Наверное, есть какие-то отличия на пачке... Покопаюсь на полках с соками более внимательно
Старый 06-04-2009, 20:28     #4586
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Там, где я живу, нет Агуши. Детских йогуртов здесь вообще нет, равно как нет детского творога. А то, что есть - всё "взрослое" и с красителями.
Ну при таком раскладе я б тоже не стала давать взрослые питьевые йогурты....я сама если честно их не ем....
Старый 06-04-2009, 20:31     #4587
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Помнится мы тут как-то обсуждали детское питание "Винни" так вот в "здоровом малыше" есть фруктовое пюре, я взяла несколько банок на пробу, Асе очень понравилось, трескает только так....
Старый 06-04-2009, 20:34     #4588
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
странно, я вроде бы на такие же смотрела... но там другой возраст. Наверное, есть какие-то отличия на пачке... Покопаюсь на полках с соками более внимательно

Специально сейчас пошла и посмотрела, какой возаст написан на наших соках: с 5-ти месяцев!!!
Старый 06-04-2009, 20:37     #4589
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Сейчас нам наш папа принёс "корм" (Тёмкины банки). Среди них откопала две банки "Спокойной ночи" - манная каша с фруктами и манная каша с шоколадом (правда, эта с 9-ти месяцев). Надо будет попробовать и засеч время "сна без еды".
Старый 06-04-2009, 20:46     #4590
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Всем добрый вечер

Воть...решили показаться
Изображения
    
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.