Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 17:36     #1121
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Ну зачем же так радикально. Естественно не все скрывают. Проследить что происходит в каждой деревушке - невозможно. А вот что то спрятать в большой куче - это легко. Показательное выступление было в эфире по всем каналам. Красивый комплекс малоэтажной застройки для молодежи, новенький микрорайон в Пушкине для военных. ВВ посмотрел, похвалил, чай попил и уехал. А вы думаете ему рассказали про тех, у кого есть проблемы возникшие в ходе реализации программы? Чушь. Пирамидка продолжает строиться - это верно. Через чуть чуть власть сменится, придумают новую поправку к закону, и все отменят.
Полностью согласна с тем что пока есть шанс будоражить власть, надо ее будоражить.
ну, тады будоражим, ну его, ВВ ....знает он все или нет...высказываем массово претензии, кто с чем столкнулся?

Мне тут juma прислала, что прием доков на Вознесенском вторник 11-13, чтв 14-17 .
Действительно, кто был? Править первый пост?
Старый 28-11-2007, 17:45
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1122
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


А вообще у меня закрадывается такая мысль...Если я не права, поправте меня...
Все очень сумбурно, но суть такова.
Субсидия. 30% - гор бюджет, 10%-федералка. Если федералка действует по всей стране, а город разделился на 2 направления: гор. субсидии и Партнерство. Почему 10% федералки не положены в Партнерстве.
Старый 28-11-2007, 17:51     #1123
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
10 лет прописки в СПб нужно всего, в общей сложности. Временная вроде как тоже считается.
Киньте в меня, пожалуйста, каким-нибудь закончиком - сегодня все телефоны оборвала - ссылаются только на постоянную прописку. Обжалуйте, говорят, сей прцендент в суде
Старый 28-11-2007, 18:01     #1124
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Киньте в меня, пожалуйста, каким-нибудь закончиком - сегодня все телефоны оборвала - ссылаются только на постоянную прописку. Обжалуйте, говорят, сей прцендент в суде
http://www.gov.spb.ru/law?d&nd=84140...C8%CB%DB%D5#I0

Там и про "нуждающихся " и про " нуждающихся в содействии"

Только вот форма регистрации там не оговорена, нужно какую-нибудь дополнительную инструкцию искать на сей счет.
Старый 28-11-2007, 18:16     #1125
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
Мне тут juma прислала, что прием доков на Вознесенском вторник 11-13, чтв 14-17 .
Действительно, кто был? Править первый пост?

По сдаче документов верно. Могу добавить еще консультации 1 этаж, АКТОВЫЙ ЗАЛ.
понедельник с 11-13
среда 15-17
пятница 11-13

Из собственного опыта, тем кто хочет попасть на прием посоветовала бы приходить минут за 20-30 до начала приема. Т.к. очереди огромные и можете не попасть. А перед консультацией они выдают мини-анкеты, ограниченное колличество (штук 10-15). К началу приема там обычно стоит уже человек 10. Если анкета не достанется, на прием не попадешь точно. Стоять беЗполезно.

А в часы приема документов не просите дать консультацию, криков будет на весь этаж.
Старый 28-11-2007, 19:11     #1126
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
ИМХО, очень субъективное естессно - рассчитывать можно (пока!) только на субсидию...
Вот-вот!! Поддерживаю!! Не верю уже в работу Партнерства ни на грош!! Надо попробовать написать о проблеме тех, кто сдал деньги, заключил договоры и не может получить свою квартиру. А нам, которые еще не влезли в Партнерство по уши, надо в письме делать упор на схему субсидия+ипотека. Или ваще два письма писать

Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
А в часы приема документов не просите дать консультацию, криков будет на весь этаж.
Не знааю, я когда подавала документы, пару вопросов задать успела
Старый 28-11-2007, 20:46     #1127
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
И мне вот еще интересно, показали эту Усть Ижору (кажется так она называется) построенную для молодежи, а как интересно раздача слонов будет происходить, посредством субсидий или через партнерство? Или это очередная пыль для глаз?
Там никто и ничего раздавать не будет. Это все будет продаваться за деньги, просто считается что технология постройки таких домов достаточно проста и это делает более доступной стоимость. Сейчас найду ссылку, скину.
Старый 28-11-2007, 20:47
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1128
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Хотя пока не известно качество таких домов, и насколько они адаптированы к Российским морозам.
Старый 28-11-2007, 21:02
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1129
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


http://kolpino-city.ru/kc_news/new_izhora.php
http://kolpino-city.ru/kc_news/archi.../07/29?id=1586
Старый 28-11-2007, 21:20
ответ для Pure Poison на сообщение "http://kolpino-city.ru/kc_news/new_izhor..."
    #1130
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Как-то по России был репортаж на тему этих домиков. Рассказывали про методику стоительства, материалы и т.д. Так вот, цена самого маленького домика, вроде, 90 кв.м около 100 000 $ плюс 100 000 $ за участок в 6 соток и коммуникации. При этом дома без отделки, и на них уже очередь, хотя продажи вроде только должны были начаться. Интересно, что с этими домами будет в мороз так -20 -25 градусов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.