Где провести детский день рождения? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 08:52     #581
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжики смирные Посмотреть сообщение
Были там месяц назад на детском дне рождения.
Ой! А расскажите по-подробнее, плиз! Понравилось? Думаем про место для ДР! Это очень территориально подходит. но мы там ни разу не были.
Старый 04-02-2009, 12:16     #582
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити (Сенная, например или в Южном полюсе)на др?
Сегодня позвонила, сказали, что детское меню 320-370 рублей с человека +програма с аниматорами 2500,00 рублей в час (конкурсы, турнир по боулингу), но посоветовали брать на два часа, чтоб все не скомкано было.
Если в Сенной - то можно еще зал чаплин арендовать, про Южный полюс посетовали обращаться непосредственно туда.
Нам в апреле 8 лет. На осенних каникул "Веслое путешествие по Петербургу" мой был в восторге от боулинга. Вот и думаю теперь.
В прошлом годы были в Транс-Форс - понравилось.
Старый 04-02-2009, 12:45     #583
irishk
Частый гость
 
Профиль irishk
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 53
irishk отсутствует


А мы будем отмечать День рождения в Планете Фитнес на Энгельса. За 2 часа + торт мы заплатили 5200. Сказали с собой можно принести любую еду. Бар у них не работает (только помещение осталось от бара). Я думаю, свое принести дешевле, чем у них покупать.
Старый 04-02-2009, 13:58
ответ для irishk на сообщение "Планета Фитнес"
    #584
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishk Посмотреть сообщение
А мы будем отмечать День рождения в Планете Фитнес на Энгельса. За 2 часа + торт мы заплатили 5200. Сказали с собой можно принести любую еду. Бар у них не работает (только помещение осталось от бара). Я думаю, свое принести дешевле, чем у них покупать.
А что в эти 2 часа входит. Я так понимаю 1 час всякие эстафеты в зале. А второй час за столом, тоже развлекают или нет?
Старый 04-02-2009, 14:23     #585
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinchik Посмотреть сообщение
А мы вот заказали программу в клубе " Пурга". Празднуем 9 лет дочке в эту субботу. Посмотрим, как пройдет.
Это не тот клуб, где в программу дня рождения входит мастер класс для детей по приготовлению какой то еды? Расскажите поподробнее, пожалуйста
Старый 04-02-2009, 23:10     #586
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Ой! А расскажите по-подробнее, плиз! Понравилось? Думаем про место для ДР! Это очень территориально подходит. но мы там ни разу не были.
Зайдите посмотреть помещение - легче будет определиться. В отдельной комнате - детский стол + анниматор. Родительской стол рядом с детской комнатой. Тут же детская площадка (трёхэтажные лазалки). После детской площадки дети все мокрые. Там даже фен есть, чтобы их сушить. Поэтому одежда должна быть соответствующая. В нарядном платье за столом, а потом переодеться во что-то лёгкое.
Туалет взрослый, туалет детский. Всё чистенько и красиво. Я думаю, дорого (не уточняла).
Старый 05-02-2009, 00:00     #587
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Это не тот клуб, где в программу дня рождения входит мастер класс для детей по приготовлению какой то еды? Расскажите поподробнее, пожалуйста
Думаю, вы имеете ввиду ПАБЕРТИ.

http://www.restoclub.ru/site/all/main/944/



В ресторане «Паберти» действует уникальный для Петербурга проект: «Мини-ресторан». Теперь маленькие посетители «Puberty» могут поиграть в настоящий ресторан и примерить на себя роли бармена, повара и официанта. Согласно правилам игры, ребенок, переодетый в униформу «Puberty», предложит своим родителям сделать заказ по специальному игровому меню, сервирует для них стол и под руководством опытного аниматора займется приготовлением блюд. Долой раскраски и кубики! Все как в настоящем ресторане!
Старый 06-02-2009, 16:48     #588
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити (Сенная, например или в Южном полюсе)на др?
Сегодня позвонила, сказали, что детское меню 320-370 рублей с человека +програма с аниматорами 2500,00 рублей в час (конкурсы, турнир по боулингу), но посоветовали брать на два часа, чтоб все не скомкано было.
Если в Сенной - то можно еще зал чаплин арендовать, про Южный полюс посетовали обращаться непосредственно туда.
Нам в апреле 8 лет. На осенних каникул "Веслое путешествие по Петербургу" мой был в восторге от боулинга. Вот и думаю теперь.
В прошлом годы были в Транс-Форс - понравилось.
Мы на Сенной. В прошлом году день рождение справляли. Просто 2 дорожки заказали и пицца и торт. Клоунов и прочее ребенок наотрез отмел. Хорошо. Друг наш там же 2 года праздновал.
Старый 06-02-2009, 16:51     #589
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Извините, а сколько это стоило?
1700 занятие и в кафе около 2 на 10 детей и родителям кофе. Плюс еще на сувениры, там в музеи нецки и закладки с японской тематикой.
Старый 06-02-2009, 17:09     #590
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити (Сенная, например или в Южном полюсе)на др?
Сегодня позвонила, сказали, что детское меню 320-370 рублей с человека +програма с аниматорами 2500,00 рублей в час (конкурсы, турнир по боулингу), но посоветовали брать на два часа, чтоб все не скомкано было.
Если в Сенной - то можно еще зал чаплин арендовать, про Южный полюс посетовали обращаться непосредственно туда.
Нам в апреле 8 лет. На осенних каникул "Веслое путешествие по Петербургу" мой был в восторге от боулинга. Вот и думаю теперь.
В прошлом годы были в Транс-Форс - понравилось.
Мы на Сенной планируем свое девятилетие отмечать.
Дорого у них там в плане угощения (торт, сок, чай), а без торта и ДР не ДР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.