Месячные идут уже 12 дней, что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 22:20     #1
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, вы все тут такие опытные, подскажите и мне. К врачу попасть сейчас никак не могу, может кто подскажет, что это может быть. Принимала дюфастон долго, около года, потом врач сказала, что надо сдавать анализы, а для этого перестать пить лекарства. Вот я три цикла без дюфастона и просто труба. Начались месячные в прошлый понедельник, 19-го, слабо как-то, раскачивались три дня, потом начались обильные. Вот сейчас уже 12-й день месячных, а конца им не видно.Боюсь ужасно, не знаю, что со мной такое.
Старый 29-11-2007, 23:54
ответ для Annette. на сообщение "Месячные идут уже 12 дней, что делать???"
    #2
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


А какие могут быть варианты? К врачу бежать. Завтра же.
У меня такое было несколько лет назад (на фоне приема постнора, правда). Я долго думала,ч то само пройдет, в итоге к врачу пришла день этак на 20-тый. Ух и влетело мне тогда. И за постинор. и за то.ч то протянула. В общем останавливали мне это кровотечение медикаментозно. А потом еще анемию лечили.
Так что очень рекомендую не тянут дальше и срочно к доктору!
Старый 30-11-2007, 00:06     #3
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_Foxman Посмотреть сообщение
А какие могут быть варианты? К врачу бежать. Завтра же.
+1
Это ж ваше здоровье
Не тяните
Старый 30-11-2007, 00:22
ответ для Annette. на сообщение "Месячные идут уже 12 дней, что делать???"
    #4
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


+1
К врачу как можно скорее!!

А пока - листья крапивы купите в аптеке и заварите, и пейте .. крапива - хорошее кровоостанавливающее!!!
Старый 30-11-2007, 01:14
ответ для Annette. на сообщение "Месячные идут уже 12 дней, что делать???"
    #5
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Была в аналогичной ситуации. Монстры длились 15 дней.
К врачу не пошла (ловлю помидоры). Не пошла и все тут. Не было ни возможности, ни желания идти к тому врачу, к которому была возможность (каламбурчик ). Кровотечение останавливала пастушьей сумкой (травка такая, ее заваривают) и викасолом. Собственно, скорей викасол помог.

Ксати, после того жуткого кровотечения уже на второй цикл было дней 7-8, а на третий и по сей день как по часам - 4 дня (пардон за пикантные подробности). К врачу пунктика ради сходила через месяц. Получила ответ "ничего страшного, такое бывает. Ведь прошло же, чего Вы переживаете!" и на этом все.
Старый 30-11-2007, 09:54     #6
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, девочки, придется ехать к врачу. Правда на работе не отпускают, да еще и мой врач в другом конце города. Но терпеть уже не могу, стал болеть живот и тошнит.
Старый 30-11-2007, 10:15
ответ для Annette. на сообщение "Месячные идут уже 12 дней, что делать???"
    #7
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


Ой,как бы вы беременны не оказались....
Старый 30-11-2007, 10:18     #8
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


А что, такое может быть? Беременность и месячные? Я вот позвонила врачу - она мне сказала срочно пить дицинон, хлористый кальций и капли спиртового раствора водного перца. И если все не пройдет к понедельнику - ехать к ней, делать узи и смотреть, что это такое.
Старый 30-11-2007, 11:22
ответ для Annette. на сообщение "А что, такое может быть? Беременность и..."
    #9
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Мне тоже дицинон назначали когда М. шли почти целый месяц, а потом горм.контрац. для восстановления цикла, врач сказал...типа перемена климата, нервы и т.д.
Старый 30-11-2007, 13:49     #10
Annette.
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Мне тоже дицинон назначали когда М. шли почти целый месяц, а потом горм.контрац. для восстановления цикла, врач сказал...типа перемена климата, нервы и т.д.
Нервы - вполне может быть - на работе тяжко, плюс пошла еще второе высшее получать, так что на себя времени совсем не осталось.
Вообще-то я за собой такое первый раз замечаю, могли быть задержки или наоборот начаться раньше, но чтобы идти почти 2 недели - этого не было.

А научные объяснения этому могут быть, а то как-то не особо верится во все эти климаты и нервы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.