Скандал с бабульками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 18:16     #1
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Скажите пожалуйста, только меня бабульки одолевают или еще есть такие вроде меня.
Я человек очень не конфликтный, когда всякие бабушки что то говорят я обычно молчу и думаю о своем. Но вчера что то моя непоколебимость меня покинула и я разошлась не на шутку. Рассказываю:
Гуляю я со своими детишками на детской площадке, погодка чудесная, солнышко греет, три бабульки на скамеечках тоже кайфуют( и собачка).
Старшую я качала на качелях, а младший(Женька) чуть по отдаль, сидит в песочнице.
Вот Женька встает с маленьким совочком песка идет к пустой скамейке и между досочками высыпает песок( не туда куда попу сажают). Я спокойным тоном говорю, что сынуля не нужно сыпать песочек.
Ту одна бабулька встает и начинает орать на моего сына, типо что же ты делаешь мальчик, вот придет старенькая бабушка и сесть ей будет не куда.
Дальше диалог:
Я – я так понимаю нам вообще скоро надо будет освободить все детские площадки для пенсионеров
Остальные бабульки присиединяются- Куду же нам деться?
Я- гуляйте где вам заблагорассудиться, только воспитывать, тем более ругать я своих детей буду сама.
Б- вот ты наглая такая, и по этому в темных очках глаза бесстыжие прячешь
Я- я уважаю старость но не позволю со мной разговаривать на «ты», я не девочка.
Б- начинают все трое на меня орать.
Я- (тоже ору) почему вы гуляете на детской площадке с собакой, она может покусать, испугать моего ребенка, в конце концов насрать!
Вы выгуливаете своих собак на дет. пл. даже не думая о том что здесь дети.

Далее следовал такой скандал, что думаю нас слышал весь двор. Я победила и бабульки ушли!
И такое постоянно. У нас есть не большой уличный рынок, где можно купить хорошие фрукты и овощи. Пошла туда с детьми. Женька еще был в коляске, так одна меня там так облаяла, что мол еще бы на машине сюда въехали бы! Захожу в магазин 24 часа, там уборщица только подмела, а мои детки ессно наследили, тоже нас обругали.
И со мной такое постоянно. Когда рядом бабулька я уже готова что то услышать от нее.
Старый 27-04-2006, 18:38
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #2
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


У меня вообще теория, что возраст человека не красит (все мои знакомые пожилые люди и родственники к старости стали просто невыносимы ). Хотя бабушки в моем воображении всегда были добрыми старушками с клубочком на голове, в очочках и с тарелкой горячих пирожков в руках . Надеюсь с возрастом превратиться в такую . Лет через пятьдесят отпишусь !
OFF У нас во дворе есть старушка, я по ней определяю приход весны. Осенью и зимой она не высовывается, но с приходом весны начинает вылезать на балкон и учить всех уму разуму. Еще в детстве она на нас орала (за то что в мячик играем (портим стены) и мелками рисуем (пачкаем асфальт)). Так вот с годами она не изменилась . Только вчера орала на мужчину, что тот под машину залез (во дворе у нас мол не автосервис!) . Я окна распахнула, мужу позвонила, говорю: "Ура, дорогой. Рыжая бабка орет весна пришла"!
Старый 27-04-2006, 18:45
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #3
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Если моему ребенку делают замечание спокойным тоном - всегда разрулю также мило и культурно,но не дай бог в адрес моего ребенка начнется крик..... Собаки,как известно,песня отдельная. Бабушки у нас в округе культурные в основном,так что сталкиваться не приходится.Да и бабульки,конечно, разные очень...Вам не повезло,наверное,просто...
Старый 27-04-2006, 18:51
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #4
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Ох такие вредные бабки порой встречаются,я думаю это у них от одиночества и от маразма.
Старый 27-04-2006, 19:06
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #5
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
Ту одна бабулька встает и начинает орать на моего сына, типо что же ты делаешь мальчик, вот придет старенькая бабушка и сесть ей будет не куда.
Дальше диалог:
Я – я так понимаю нам вообще скоро надо будет освободить все детские площадки для пенсионеров
вы сами справоцировали бабку на конфликт. Я бы забрала ребенка и не стала с ними приператься. Нечего их развлекать . Поберегите нервы и забейте на бабок. Мне они совершенно фиолетовы, пропускаю все высказывания мимо ушей.
Старый 27-04-2006, 19:06     #6
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА
У меня вообще теория, что возраст человека не красит (все мои знакомые пожилые люди и родственники к старости стали просто невыносимы ). Хотя бабушки в моем воображении всегда были добрыми старушками с клубочком на голове, в очочках и с тарелкой горячих пирожков в руках . Надеюсь с возрастом превратиться в такую . Лет через пятьдесят отпишусь !
OFF У нас во дворе есть старушка, я по ней определяю приход весны. Осенью и зимой она не высовывается, но с приходом весны начинает вылезать на балкон и учить всех уму разуму. Еще в детстве она на нас орала (за то что в мячик играем (портим стены) и мелками рисуем (пачкаем асфальт)). Так вот с годами она не изменилась . Только вчера орала на мужчину, что тот под машину залез (во дворе у нас мол не автосервис!) . Я окна распахнула, мужу позвонила, говорю: "Ура, дорогой. Рыжая бабка орет весна пришла"!
У нас тоже такая бабулька была, ругалась на всех детей, но она в маразме была.Нас это очень веселило.
Старый 27-04-2006, 19:08     #7
dorlov
Активный участник
 
Профиль dorlov
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 302
dorlov отсутствует


для них это единственное из оставшихся развлечений....
Старый 27-04-2006, 19:17
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #8
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Вот и я про тоже,они ведь сексом не занимаются,вот и клинит их. Ну это так , шутка.
Старый 27-04-2006, 19:31
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #9
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Я бы просто скорчила зверскую рожу и рявкнула: "НЕ СМЕЙТЕ ОРАТЬ НА МОЕГО РЕБЕНКА!!!", а если бы не помогло... хотя нет, там же дети...
Старый 27-04-2006, 19:49
ответ для nastyshkina на сообщение "Скандал с бабульками"
    #10
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Есть бабули, а есть бабки. И это уже диагноз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.