Олимпиады и кружки по МАТЕМАТИКЕ при лицее №30 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 01:23
ответ для Karella на сообщение "Математические кружки"
    #41
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesja1309 Посмотреть сообщение
А если чуть-чуть опоздать --- пустят или и не пытаться? У ребенка номерок к врачу, как раз брали так, чтобы после школы успеть. К четырем есть шанс успеть, если врач примет вовремя. Хотелось бы знать, имеет ли смысл ехать с опозданием, ну минут на 10-15? Просто если приехать и не пустят, обидно будет.
Конечно, пустят, можете приезжать. Плохо это только тем, что Вашему ребенку останется чуть меньше времени на решение задач. Но 10-15 минут - не так много в мировых масштабах
Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Мы хотим заочно решать задачи. 1 класс.
Пока заочный кружок в стадии разработки, но как только он появится - напишу объявление. Вас обязательно буду иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Karella Посмотреть сообщение
Добрый день!
А что делать нам? Мы - первоклашки. Территориально находимся недалеко от м. Комендантская площадь, м. Пионерская. Мы любим математику и тоже хотим заниматься! Подскажите, где у нас в районе есть мат.кружки высокого уровня?
Сложно сказать. В этом районе не знаю кружков, к сожалению. Да и к нам в 30-ку не пригласить пока: во-первых, у нас кружки есть только начиная с 4-го класса (3-классники в принципе могут попробовать присоединиться), да и не очень-то мы близко к Вам. Хотя знаю один кружок для совсем младших школьников, но тоже на Васильевском. Если нужно - могу поискать координаты. Или в заочном участвуйте - у нас, надеюсь, в ближайшем будущем организуется. Пока можете попробовать присоединиться к "Фракталу" (где-то в "младших школьниках" тема есть).
Старый 27-11-2007, 13:13     #42
EMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
EMS отсутствует


Подведение итогов олимпиады для 4-6 классов, которая состоялась 24 ноября, и награждение будет 8 декабря в 16:00 по адресу: 7 линия В.О., д.52. Там же будут разобраны решения задач олимпиады. Приглашаем всех участников!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.