Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:40     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


ЧТо для Вас , милые дамы, макияж??? Зачем Вы кратитесь? ИЛИ - почему НЕ краситесь? Заметила у меня странными периодами, то не могу пойти мусор вынести без макияжа, то в театр - только едва подкрасив блеском губы..Связаны ли эти периоды с неуверенностью-уверенностью в себе, или это от лени такие скачки или еще от чего-то...? есть подруга, так когадя была у нее в гостях ,рассматривала фото - я не сразу поняла ,что на фото ОНА - думаю ,чего это Света мне кого-то показывает, а это оказалось она - ДО замужества...макияж..все дела....А теперь - 0 макияжа....ну в праздники-ресницы да и все....Замужество является отменой пользования женскими причиндалами???? Мне казалось - наоборот, стимулирует....Но...сколько людей столько и мнений....И так - почему Вы....
Старый 23-03-2009, 11:47     #2
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


мммммм, начала пользоваться в середине второго триместра. Очень боялась, что беременность на фейсе скажется. Правда не было ничего, но привычка осталась. Выходя из дома всегда слегка подкрашиваюсь - без фанатизма. Ничего кричащего, яркого. Ибо подобный макияж меня старит конкретно.
Использую тональник (а то я бледная, зеленая. летом тоже ), румяна (по той же причине), сократила по минимуму использование туши (и так с ресницами порядок) и изредка блеск (если не забываю). Всего по чуть-чуть.
На помаду аллергия, чем я и пользуюсь - и деньги целы, и губы Тенями не пользуюсь - вообще не понимаю зачем они нужны...

В общем, видимо, привычка...
Старый 23-03-2009, 11:51     #3
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


не крашусь...пользуюсь только блеском для губ, крайне редко- тушь для ресниц...внешность и возраст пока позволяют не использовать косметику
Старый 23-03-2009, 11:53     #4
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Крашусь на работу (глаза и губы) и на выход в люди.
Старый 23-03-2009, 11:56     #5
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


ответила п .1......
Лёгкий тональник, реснички обязательно, румянки чуть -чуть... блеск ... тени люблю, но до бровей их не крашу - не умею.. и ВааПЧе, яркий боевой раскрас не наношу, т.к мне не оч идёт . Вот.
но без косметики не могу ,кАроче, блАндинкА я..
Старый 23-03-2009, 11:57     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Крашусь на работу (глаза и губы) и на выход в люди.
так люди то везде...даже в подъезде
Старый 23-03-2009, 11:58     #7
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


не крашусь. внешность и возраст позволяют. в основном - гигиеничка матовая - и все.
изредка румяна, пару раз в год на торжества типа свадеб/юбилеев могу ресницы подкрасить
Старый 23-03-2009, 12:04     #8
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Люблю и красится, и пользоватся кремами. Нравится сам процесс - успокаивает. Хотя в целом лицо выглядит практически как без макияжа, потому что использую его для скрытия недостатков.
Старый 23-03-2009, 12:05     #9
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


В основном тушь, реже - по полной программе. Когда иду в ресторан или театр, как правило.
Но губная помада при выходе из дома-обязательно!
Старый 23-03-2009, 12:11     #10
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Я себе нравлюсь без макияжа.
Космтику использую крайне мало. Без блеска или помады у меня обветриваются губы, поэтому использую всегда при выходе на улицу. И все. Если морозно - могу намазаться детским кремом "морозные щечки". При ярком солнце - крем с УФ-фильтрами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.