Если свекровь монстр? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 09:44     #1
Анютенок
Guest
 
Сообщения: n/a


На самом деле свекрови бывают разные, но мне достался монстр, способный осудить человека за единственный поступок. Но начнем сначала, мы с мужем вместе 3 года, женаты 2, сейчас ждем ребенка. Познакомилась я со своей будующей свекровью случайно, мы даже не думали к ней заходить, но зашли, и без тортика, в этом кроится причина ее ненависти, потом было много гадостей, типа я у нее из сумки деньги украла, после нашей свадьбы она попала в психушку с диагнозом депресивный психоз, и т.д. и т.п., все перечислять не хочу. Неделю назад мы с мужем поругались он собрал вещи и ушел к маме, сейчас все нормально мы помирились, но он боится вернуться так как любимая мамаша опять начала строить козни, и он боятся что она со мной что-либо сделает (надо сделать оговорку, что она всю жизнь проработала в ментовке) возможностей и вариантов масса, а потом никто незнает что может прийти в голову сумашедшей, что делать в этой ситуации я незнаю, пока живем на два дома. Что будет дальше тоже неизвестно. Муж говорит, что чем позже она узнает о рождении ребенка тем лучше для нас. Сил моих уже нет терпеть ее выходки, то она орет, что он вернется к тебе только после моей смерти, то рожай я через суд заберу ребенка (я прекрасно знаю, что забрать она не сможет), то орет мужу что тебя используют, поиграют и выкинут. Надоело до жути. Вот такая история.
Старый 27-10-2006, 09:51
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #2
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Извините если получится грубовато, но не поняла как это муж боится вернуться, а оставлять вас беременную одну он не боится?
Старый 27-10-2006, 09:52
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #3
Анютенок
Guest
 
Сообщения: n/a


на самом деле, он постоянно со мной, просто вечером едет к ней ночевать, знаю звучит глупо но это так, просто была ситуация, когда она приезжала и с кулаками на меня бросалась
Старый 27-10-2006, 09:56
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #4
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


А в чем причина такого к вам отношения, вы не анализировали? Ну не тортик же в самом деле.
Мужа вашего и вас очень жалко.
Старый 27-10-2006, 09:57
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #5
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


даже не знаю, что Вам сказать...А еще родственники у мужа есть? Может с ними поговорить, чтобы они на нее как-то повлияли?
Старый 27-10-2006, 09:58
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #6
Анютенок
Guest
 
Сообщения: n/a


Сначала я думала, это из-за того, что я старше и у меня есть ребенок, потом я поняла пообщавшись с ней, что этот человек любит только себя и деньги, и действительно может осудить человека за такой поступок, как забытый тортик.
Старый 27-10-2006, 10:00
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #7
Анютенок
Guest
 
Сообщения: n/a


у мужа есть отец, мы с ним часто общаемся, он говорит дердаться от нее подальше, что она страшная женщина, они развелись 9 лет назад, он до сих пор вспоминает о ней с содроганием, но конкретного совета дать не может
Старый 27-10-2006, 10:02
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #8
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Ничего не понимаю!!!
Не можете найти общий язык - не общайтесь.
А вообще, хочется воскликнуть по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! Может мне очень в жизни повезло со свекровью, может бывают люди со скверным характером, но такой персонаж!!!!
А муж Ваш! Что за детский сад! Мама мамой, но он глава семьи и он должен Вас поддерживать!
Простите за резкость, но я действительно ничего не понимаю!
Старый 27-10-2006, 10:04
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #9
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Ей он точно говорит что не с вами.И вообще не обижайтесь если человек болен то его надо лечить.А про мужа вашего тоже не утешительные прогнозы.Если в такой ответственный момент он у мамы.То что будет когда вы родите.Очень удобный способ избавиться от проблем.
Старый 27-10-2006, 10:05
ответ для Анютенок на сообщение "Если свекровь монстр?"
    #10
Анютенок
Guest
 
Сообщения: n/a


Я прекрасно понимаю, что это похоже на детский сад, но не общаться не возможно, она достает, не телефон городской менять, она названивает как надоевшая любовница, если мы прекращаем на какое-то время общаться с ней, она сразу же попадает в больницу, и тут хочешь не хочешь приходится ездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.