НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 11:33     #6741
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Один раз недощупала по первости - врезалась в угол школы. Была уверенна, что назад поеду, а оказалось, что вперёд. А ещё и дождь, и дети в машине ныли...Короче, правая фара накрылась медным тазом... Ещё и крыло поцарапала маленько. Сейчас самой смешно вспоминать, а тогда та-а-ак переживала - и машинку жалко, и за свои водительские навыки обидно. Хотя какие к тому моменту были навыки - за рулём около 50 часов! Даже не на дни тогда счёт шёл.
ооооо, про переживания - это променя сейчас) всё не могу дождаться когда сделаю бампер и он не будет напоминать о моём позоре)))

заднюю передачу я не перепутаю - у меня ламбада играет
Старый 13-05-2008, 11:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6742
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Я тоже хотела звуковое сопровождение, но слышала, что по новым правилам нельзя. Или можно?
Старый 13-05-2008, 11:42     #6743
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Я тоже хотела звуковое сопровождение, но слышала, что по новым правилам нельзя. Или можно?
даже не задумывалась об этом надо поискать по этому поводу что-нибудь
Старый 13-05-2008, 16:59     #6744
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


а меня сегодня оштрафовали за проезд на красный сигнал светофора, при чем на перекрестке стоял гаишник, и стоял он ко мне боком с опущенными руками, помня , что гаишник является приоритетом по отношению к сигналам светофора я, увидев , что он стоит в положении , разрешающем движение ( правым плечом ко мне с опущенными вдоль туловища руками) я начала движение, а он меня остановил и заявил, что если бы он руки поднял в стороны, то тогда бы я могла ехать, я сослалась на правила и сказала, что опущенные вдоль тела руки приравниваются к разведенным в стороны, а он выписал мне квитанцию со штрафом , я пыталась было спорить, но поскольку их было двое, я в машине одна, свидетелей нет, то меня и слушать не стали
Старый 13-05-2008, 19:08     #6745
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Интересно..... Мне вроде кажется, что Вы правы!
Старый 13-05-2008, 20:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6746
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Сегодня видела картинку маслом : 6-ка со знаком 70, отъезжает от паребрика, Т- образный перекресток равнозначных дорог. За рулем мужик,выезжает на перекресток, пропускает всю встречку с левым поворотом. А потом, не обращая внимание на помеху справа, (люди тормозились до юза) чешет через перекресток....
Будьте аккуратны на Т. Хрустицкого !!!!!!

Номер посмотрела, но не записала, бумажки не было
Старый 13-05-2008, 22:30     #6747
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Ой, а я седня то как "покаталась"...В общем пришел старший со школы, я на него дочу оставила и поехала в ОКей и ДМир, нужда была...еду обратно по Ленинскому, во второй полосе, и около перекрестка с Котина заглохла ...да так, что не завести...с перепугу залила свечи...вышла, оттолкала к поребрику свой ВАЗ и ...звонок другу...те мужу...а он: открой капот, посмотри бензонасос, посмотри клеммы на аккумуляторе...ну я все сделала, а все равно не завестись..а дома доча на ГВ...я в нервяке, что уже и кормить пора, а мне не уехатьвощем ждала 15мин, потом к счастью завелась и доехала...а заглохла то по глупой, газку пожалела при трогании, балда...вот так я полазала по внутренностям моей мафынки, хоть с пользой...но нервячок то схватила.
Старый 13-05-2008, 22:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6748
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Подскажите, пожалуйста, в темноте какие фары нужно включать - ближние или дальние? И еще: для чего нужно ОСАГО, компенсируют ли они затраты на ремонт, если машину покалечил на стоянке неизвестный водитель?
Старый 13-05-2008, 22:55     #6749
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в темноте какие фары нужно включать - ближние или дальние? И еще: для чего нужно ОСАГО, компенсируют ли они затраты на ремонт, если машину покалечил на стоянке неизвестный водитель?
ближний, дальний только за городом и то, если уверены, что не ослепите других водителей
ОСАГО - это ВАША ответственность, если хотите, чтоб компенсировались вам чужие огрехи или если сами помяли машинку об поребик, дерево, столб и тд, то надо КАСКО
Старый 13-05-2008, 22:58     #6750
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в темноте какие фары нужно включать - ближние или дальние? И еще: для чего нужно ОСАГО, компенсируют ли они затраты на ремонт, если машину покалечил на стоянке неизвестный водитель?
про осаго я еще могу понять вопрос, а вот первый Ваш вопрос ввел меня в дикий ступор... Вы когда права получали пдд читали??
ОСАГО компенсирует Вашу гражданскую ответственность, те если Вы виновник аварии, то за починку автомобилей других участников заплатит Ваша страховая. нужно искать неизвестного водителя и трясти его осагу )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.